Arnoia Termal Bike

20 de octubre, 2019 en Arnoia Caldaria Hotel Balneario, Acceso Vila Termal, Arnoia, España.

Resultados de la prueba

A continuación se muestran los resultados para la carrera Arnoia Termal Bike. Puedes buscar los participantes por nombre, apellidos, género y club, así como compartir los resultados.

Selecciona un evento de la carrera
Filtrar por categoría
Filtrar por género
Filtrar por club
Pos. General Nombre y apellidos Dorsal Categoría Tiempo Pos. Categoría Pos. Género Más
1 IGOR
ALVES
125 UNICA 4:06:58 1 1
2 ADRIÁN
CANDA CAMPO
6 UNICA 4:06:58 2 2
3 ÁNGEL
ARMESTO PEREZ
84 UNICA 4:06:59 3 3

4

SANTIAGO
FERNANDEZ COSTA
18 UNICA 4:06:59 4 4

5

MANUEL
COSTAS LAGO
77 UNICA 4:09:42 5 5

6

BORJA
ROPERO BLANCO
72 UNICA 4:09:43 6 6

7

VICTOR MANUEL
MOSQUERA MONTERO
3 UNICA 4:11:51 7 7

8

ANXO
CID CORBILLÓN
159 UNICA 4:12:42 8 8

9

JOSÉ VICENTE
FORMOSO OTERO
7 UNICA 4:15:19 9 9

10

GUSTAVO
PÉREZ MARTÍNEZ
114 UNICA 4:17:24 10 10

11

RAFAEL
OTERO PORTAL
91 UNICA 4:17:25 11 11

12

JUAN JOSE
DE PADUA FERNANDEZ
111 UNICA 4:20:01 12 12

13

JOSECHO
GONZÁLEZ REY
99 UNICA 4:21:02 13 13

14

ALBERTO
RODRIGUEZ CANCELO
166 UNICA 4:26:23 14 14

15

FRAN
SANTOS
74 UNICA 4:32:39 15 15

16

MAURO
TRONCOSO PRIETO
151 UNICA 4:34:42 16 16

17

MANUEL
ÁLVAREZ VILLAR
117 UNICA 4:34:56 17 17

18

IVAN
RAÑA FUENTES
132 UNICA 4:36:21 18 18

19

FERNANDO
OUBIÑA
14 UNICA 4:37:19 19 19

20

JAVIER
PARADELO ROMERO
64 UNICA 4:37:43 20 20

21

VÍCTOR
PULIDO VALDARACETE
57 UNICA 4:39:06 21 21

22

DAVID
SUAREZ SOUTO
54 UNICA 4:44:54 22 22

23

ESTEBAN
BRAVO
23 UNICA 4:45:58 23 23

24

JOSE CARLOS
PÉREZ GONZÁLEZ
102 UNICA 4:47:21 24 24

25

FERNANDO
DOS
79 UNICA 4:47:26 25 25

26

JOSE
AGULLA PORTO
55 UNICA 4:49:05 26 26

27

ARMANDO
GOMEZ JARDÓN
58 UNICA 4:49:40 27 27

28

JOSÉ ROBERTO
RAMÍREZ MORAIS
148 UNICA 4:49:40 28 28

29

ALBERTO
PUGA DE JESÚS
119 UNICA 4:49:42 29 29

30

PABLO
TOUZA PROL
158 UNICA 4:49:53 30 30

31

JUAN MANUEL
SANTAS BOLAÑO
90 UNICA 4:49:55 31 31

32

MIGUEL
RUA VAZQUEZ
15 UNICA 4:50:39 32 32

33

RUBEN
MARTINEZ CAMPO
76 UNICA 4:54:23 33 33

34

ARMANDO
PIÑEIRO PEREZ
93 UNICA 4:54:58 34 34

35

ELADIO
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
86 UNICA 4:55:16 35 35

36

MIGUEL ANGEL
RODRIGUEZ ALVAREZ
161 UNICA 4:55:58 36 36

37

GONZALO
PRADO ALVAREZ
17 UNICA 4:56:24 37 37

38

MIGUEL
GUZMÁN PÉREZ
32 UNICA 4:56:39 38 38

39

JUAN CARLOS
REY ROTEA
103 UNICA 4:58:08 39 39

40

CÉSAR
SOTELO DIEGUEZ
44 UNICA 4:58:50 40 40

41

JAVIER
LIMIA NOVOA
112 UNICA 4:58:52 41 41

42

XAQUIN
RODRIGUEZ AMBROSIO
118 UNICA 4:59:56 42 42

43

EVA
ORTEGA AGUILAR
107 UNICA 5:00:37 43 1

44

ÓSCAR
ÁLVAREZ ENRÍQUEZ
83 UNICA 5:00:58 44 43

45

JOSÉ MANUEL
GONZÁLEZ PENIZA
66 UNICA 5:01:54 45 44

46

MARCOS
GONZÁLEZ GONZÁLEZ
49 UNICA 5:01:56 46 45

47

PABLO
BENAVIDES BARREIRO
16 UNICA 5:02:35 47 46

48

MANUEL
AMADO LAMELA
121 UNICA 5:03:34 48 47

49

ANXO
FERNÁNDEZ BERMÚDEZ
155 UNICA 5:03:44 49 48

50

JULIO
RODRÍGUEZ FRANCISCO
81 UNICA 5:05:26 50 49

51

JORGE
ÁLVAREZ FERNANDEZ
2 UNICA 5:05:56 51 50

52

PABLO
VAZ QUINTAS
149 UNICA 5:07:28 52 51

53

ANGEL
ANDRE ESTEVEZ
73 UNICA 5:07:29 53 52

54

ANTONIO
LOMBA MARTINEZ
65 UNICA 5:07:30 54 53

55

CARLOS
FERREIRÓS TORRES
105 UNICA 5:07:39 55 54

56

JONATHAN
TAIBO ALONSO
106 UNICA 5:07:39 56 55

57

ANGEL
POUSO SÓÑORA
88 UNICA 5:10:05 57 56

58

FRAN
REY LAGO
22 UNICA 5:10:05 58 57

59

ERASMO
IGLESIAS CARRO
80 UNICA 5:10:28 59 58

60

MARCOS
VILARIÑO TREINTA
82 UNICA 5:11:53 60 59

61

MARCOS
COBELAS SOBRINO
160 UNICA 5:12:13 61 60

62

LUIS
DE ANTA LORENZO
26 UNICA 5:12:57 62 61

63

JOSE
LOURIDO FERNÁNDEZ
33 UNICA 5:13:19 63 62

64

MANUEL
MONTES BERNARDO
9 UNICA 5:15:28 64 63

65

SERGIO
FERNANDEZ IGLESIAS
25 UNICA 5:17:05 65 64

66

JAVIER
ESTEVEZ CAÑIZO
153 UNICA 5:17:06 66 65

67

FERNANDO
OTERO RAVIÑA
156 UNICA 5:18:55 67 66

68

JOSE RAMÓN
ESPIÑEIRA VALLS
52 UNICA 5:21:03 68 67

69

MARCELINO
ARTIEDA BAZÁN
70 UNICA 5:21:10 69 68

70

JUAN CARLOS
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
96 UNICA 5:21:13 70 69

71

DIEGO
GANDARA ESTEVEZ
143 UNICA 5:21:17 71 70

72

IÑIGO
GESTO CASTROMIL
98 UNICA 5:21:26 72 71

73

ALVARO
LAGOA GUARDADO
116 UNICA 5:23:25 73 72

74

CRISTIAN
RODRÍGUEZ VIETEZ
135 UNICA 5:27:30 74 73

75

LUIS ALBERTO
FERNANDEZ BRAVO
123 UNICA 5:28:29 75 74

76

ALBERTO
GARCÍA PEÑA
126 UNICA 5:29:43 76 75

77

JUAN
GRANDE FERNANDEZ
127 UNICA 5:29:43 77 76

78

JORGE
LÓPEZ ROCHA
24 UNICA 5:29:54 78 77

79

NAHÚM
VALVERDE RUIBAL
42 UNICA 5:30:59 79 78

80

JESÚS
ROMERO VELOSO
142 UNICA 5:31:10 80 79

81

JOSE MIGUEL
BARRERAS CRESPO
109 UNICA 5:31:56 81 80

82

JOSE ANTONIO
LADO LESTON
104 UNICA 5:31:58 82 81

83

BORJA
TOBÍO GÓMEZ
85 UNICA 5:32:08 83 82

84

JUAN CARLOS
SALGUEIRO RODRÍGUEZ
11 UNICA 5:32:15 84 83

85

DIEGO
FERNANDEZ SALGUEIRO
5 UNICA 5:35:10 85 84

86

JUAN ANTONIO
RODRIGUEZ DE OLIVEIRA
37 UNICA 5:35:19 86 85

87

EVARISTO
ALONSO MÉNDEZ
50 UNICA 5:35:35 87 86

88

DIEGO
MARTÍNEZ CASTRO
150 UNICA 5:37:56 88 87

89

ADRIÁN
LEVOSO FERNÁNDEZ
40 UNICA 5:39:23 89 88

90

MARTÍN
DÍAZ DABLANCA
97 UNICA 5:40:44 90 89

91

JESUS
BLANCO ALONSO
35 UNICA 5:40:45 91 90

92

ISMAEL
PENA FERVENZA
75 UNICA 5:41:10 92 91

93

SEVERINO
VICENTE ESTÉVEZ
20 UNICA 5:43:37 93 92

94

JOSÉ LUIS
MONTES MARTINEZ
154 UNICA 5:45:25 94 93

95

ENRIQUE JOSE
BARBEITO GOMEZ
101 UNICA 5:45:26 95 94

96

MANUEL
VELOSO PEREZ
4 UNICA 5:53:31 96 95

97

MANUEL
ESTÉVEZ GARCÍA
61 UNICA 5:54:20 97 96

98

HECTOR
ALVAREZ
63 UNICA 5:55:17 98 97

99

ELOY J.
VARELA RODRÍGUEZ
89 UNICA 5:55:44 99 98

100

ADRIÁN
GONZÁLEZ MAESTRO
69 UNICA 5:57:10 100 99

101

RAÚL
SILVA BAUTISTA
71 UNICA 5:57:10 101 100

102

CARLOS
RODRIGUEZ BANDE
45 UNICA 6:09:57 102 101

103

FERNANDO
HERMIDA COMESAÑA
129 UNICA 6:09:57 103 102

104

FAUSTINO
MOSTEIRO REYERO
94 UNICA 6:09:57 104 103

-

CARLOS
CABEZA REY-STOLLE
146 UNICA

-

-

-

-

GONZALO
LOPEZ OSORIO
48 UNICA

-

-

-

-

RAMON
LOPEZ NUÑEZ
120 UNICA

-

-

-

-

AMADOR
ABELLEIRA GÓMEZ
87 UNICA

-

-

-

-

IVAN
FERRADAS LADO
92 UNICA

-

-

-

-

OSCAR
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
38 UNICA

-

-

-

-

MODESTO
BAUTISTA LEJO
39 UNICA

-

-

-

-

PAULO
MAGALHAES
110 UNICA

-

-

-

-

DAVID
RODRÍGUEZ BARBOSA
60 UNICA

-

-

-

-

UBALDO
RODRÍGUEZ DE OLIVERA
95 UNICA

-

-

-

-

ALBERTO
CANCELO
108 UNICA

-

-

-

-

JUAN CARLOS
MIÑO SANDE
141 UNICA

-

-

-

-

RAMON
LLOVES SANTOS
113 UNICA

-

-

-

-

KIKE
SALGUEIRO RODRIGUEZ
53 UNICA

-

-

-

-

SERGIO
RODRIGUEZ
28 UNICA

-

-

-

-

OSCAR
PEREIRO SIO
1 UNICA

-

-

-

-

PABLO
GARCÍA BALSA
13 UNICA

-

-

-

-

JUAN
MÉNDEZ ARAUJO
41 UNICA

-

-

-

-

MARCOS
ASOREY FERNÁNDEZ
78 UNICA

-

-

-

-

CRISTIÁN
RODRÍGUEZ VIEITEZ
136 UNICA

-

-

-

-

JOSÉ MANUEL
GARCÍA ALMUÍÑA
137 UNICA

-

-

-

-

ALBERTO
FIDALGO GONZÁLEZ
138 UNICA

-

-

-

-

ALBERTO
GONZÁLEZ GONZÁLEZ
139 UNICA

-

-

-