San Trailvestre y San Silvestre Praviana

28 de diciembre, 2019 en Pravia, España.

Resultados de la prueba

A continuación se muestran los resultados para la carrera San Trailvestre y San Silvestre Praviana . Puedes buscar los participantes por nombre, apellidos, género y club, así como compartir los resultados.

Selecciona un evento de la carrera
Filtrar por categoría
Filtrar por género
Filtrar por club
Pos. General Nombre y apellidos Dorsal Categoría Tiempo Pos. Categoría Pos. Género Más
1 MANUEL
GUERREIRO NUEVO
146 SENIOR MASCULINO 0:08:26 1 1
2 MIGUEL ANGEL
ARECES ARBOLEYA
13 SENIOR MASCULINO 0:08:26 2 2
3 ROBERTO
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
126 SENIOR MASCULINO 0:08:29 3 3

4

PEPE
VEGA ASLA
105 JUNIOR MASCULINO 0:08:46 1 4

5

JOSE
RIESGO VILLAR
205 JUVENIL MASCULINO 0:09:13 1 5

6

MARCOS
ALVAREZ FERNÁNDEZ
3 MASTER 40 MASCULINO 0:09:24 1 6

7

TOMÁS
BLANCO LÓPEZ
38 SENIOR MASCULINO 0:09:33 4 7

8

LUCAS
LOPEZ MENENDEZ
155 JUVENIL MASCULINO 0:09:34 2 8

9

PELAYO
FERNANDEZ BERMEJO
152 MASTER 40 MASCULINO 0:09:34 2 9

10

JORGE
RODRÍGUEZ LANDETA
125 JUNIOR MASCULINO 0:09:35 2 10

11

ILLAN
LOPEZ
253 SENIOR MASCULINO 0:09:36 5 11

12

DAVID
SUAREZ GARCIA
256 SENIOR MASCULINO 0:09:37 6 12

13

GUILLERMO
PÉREZ GARCÍA
26 SENIOR MASCULINO 0:09:40 7 13

14

ANTONIO
PAJUELO LÁZARO
43 SENIOR MASCULINO 0:09:41 8 14

15

LUIS
PEREZ MENDEZ
242 SENIOR MASCULINO 0:09:43 9 15

16

RAMON
MARTINEZ GONZALEZ
180 SENIOR MASCULINO 0:09:43 10 16

17

CHUS
ALVAREZ RODRIGUEZ
131 MASTER 40 MASCULINO 0:09:44 3 17

18

DAVID
CAÑEDO GARCÍA
100 SENIOR MASCULINO 0:09:46 11 18

19

ENEDINO
GARCIA RODRIGUEZ
162 MASTER 40 MASCULINO 0:09:49 4 19

20

JOSE RAMÓN
MENÉNDEZ ALONSO
182 SENIOR MASCULINO 0:09:52 12 20

21

BERNARDO
VILLANUEVA GONZÁLEZ
157 MASTER 50 MASCULINO 0:09:56 1 21

22

FERNANDO
LISTE FEURE
219 MASTER 40 MASCULINO 0:09:58 5 22

23

ALBERTO
ÁLVAREZ GARCÍA
15 SENIOR MASCULINO 0:09:59 13 23

24

LUIS
VEGA ASLA
210 CADETE MASCULINO 0:10:01 1 24

25

RODRIGO
GONZALEZ MUÑIZ
108 MASTER 40 MASCULINO 0:10:02 6 25

26

PABLO
GARCIA MÉNDEZ
139 SENIOR MASCULINO 0:10:07 14 26

27

SERGIO
SUÁREZ FERNÁNDEZ
94 JUNIOR MASCULINO 0:10:07 3 27

28

KIKE
LLANEZA FERNÁNDEZ
161 MASTER 50 MASCULINO 0:10:12 2 28

29

JOSE FRANCISCO
MESA GONZALEZ
57 SENIOR MASCULINO 0:10:15 15 29

30

ABEL
FERNÁNDEZ ARDURA
51 SENIOR MASCULINO 0:10:18 16 30

31

PELAYO
ÁLVAREZ FERNÁNDEZ
166 CADETE MASCULINO 0:10:21 2 31

32

MIGUEL
FERNANDEZ MENENDEZ
136 SENIOR MASCULINO 0:10:27 17 32

33

JAVIER
ISLA CAMPO
130 SENIOR MASCULINO 0:10:30 18 33

34

DANIEL
MUÑOZ GALAN
179 SENIOR MASCULINO 0:10:31 19 34

35

BORJA
ALONSO PASTUR
4 SENIOR MASCULINO 0:10:32 20 35

36

NOELIA
MENENDEZ FERNÁNDEZ
8 SENIOR FEMENINO 0:10:33 1 1

37

GABRIEL
FERNANDEZ
258 CADETE MASCULINO 0:10:36 3 36

38

JAIME
FERNANDEZ
36 SENIOR MASCULINO 0:10:38 21 37

39

PELAYO
ARANGO SUAREZ
76 CADETE MASCULINO 0:10:39 4 38

40

MÍGUEL ANGEL
BERDASCO REY
69 MASTER 40 MASCULINO 0:10:39 7 39

41

JORGE
LADRA
52 JUNIOR MASCULINO 0:10:44 4 40

42

MATEO
SIERRA FERNANDEZ
37 CADETE MASCULINO 0:10:45 5 41

43

JOSÉ MARÍA
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
31 SENIOR MASCULINO 0:10:48 22 42

44

DAVID
CASADO VEGA
64 SENIOR MASCULINO 0:10:51 23 43

45

VICTOR
QUINTANA GONZALEZ
110 MASTER 40 MASCULINO 0:10:51 8 44

46

FCO JAVIER
CARNERO ALONSO
193 MASTER 50 MASCULINO 0:10:52 3 45

47

MIGUEL
GARCIA ALONSO
149 MASTER 40 MASCULINO 0:10:53 9 46

48

ADRIÁN
BLANCO FERNÁNDEZ
168 CADETE MASCULINO 0:10:55 6 47

49

DAVID
COMITRE CUERVO
41 JUVENIL MASCULINO 0:11:00 3 48

50

DAVID
GARCIA DE LA VEGA
208 INFANTIL MASCULINO 0:11:03 1 49

51

DANIEL
CASTELLANO GONZALEZ
228 MASTER 40 MASCULINO 0:11:07 10 50

52

MIGUEL
ISLA CAMPO
164 JUVENIL MASCULINO 0:11:08 4 51

53

DANIEL
CUEVA RODRÍGUEZ
181 SENIOR MASCULINO 0:11:15 24 52

54

GUILLERMO
PÉREZ GARCÍA
63 SENIOR MASCULINO 0:11:17 25 53

55

RAÚL
VILLAR FERNÁNDEZ
101 SENIOR MASCULINO 0:11:19 26 54

56

KEVIN
LOPEZ RAMOS
143 SENIOR MASCULINO 0:11:22 27 55

57

IVAN
BLANCO GARCÍA
144 SENIOR MASCULINO 0:11:23 28 56

58

JOSE M.
FELIX RDGZ
46 MASTER 40 MASCULINO 0:11:30 11 57

59

JULIO CESAR
LÓPEZ BRAVO
34 MASTER 50 MASCULINO 0:11:31 4 58

60

CLARA
BRAÑA ALONSO
163 SENIOR FEMENINO 0:11:37 2 2

61

DIEGO
BARRIENTOS GARCIA
207 INFANTIL MASCULINO 0:11:40 2 59

62

SANTY
RAMOS BAYÓN
109 MASTER 40 MASCULINO 0:11:42 12 60

63

COVADONGA
YAÑEZ
138 SENIOR FEMENINO 0:11:44 3 3

64

LUCIANO
RODRIGUEZ RODRIGUEZ
215 SENIOR MASCULINO 0:11:44 29 61

65

LUCAS
ÁLVAREZ ÁLVAREZ
188 CADETE MASCULINO 0:11:45 7 62

66

JUAN ANTONIO
DE LA BELDAD TRUJILLO
160 MASTER 40 MASCULINO 0:11:49 13 63

67

MARCOS
PEREZ MENES
165 CADETE MASCULINO 0:11:52 8 64

68

ALEJANDRO
FERNANDEZ LEON
85 SENIOR MASCULINO 0:11:57 30 65

69

DIEGO
MARTINEZ AVELLO
230 INFANTIL MASCULINO 0:11:58 3 66

70

CARLOS
ALONSO PASTUR
241 JUNIOR MASCULINO 0:12:00 5 67

71

MARÍA
ARECES PÉREZ
103 JUVENIL FEMENINO 0:12:01 1 4

72

DIEGO
LAGO
259 INFANTIL MASCULINO 0:12:01 4 68

73

DAVID
ROLDAN RUIZ
227 MASTER 40 MASCULINO 0:12:01 14 69

74

JENNIFER
CASTRO TAMARGO
66 SENIOR FEMENINO 0:12:04 4 5

75

MANUEL JOSÉ
ÁLVAREZ FERNÁNDEZ
83 SUPER MASTER MASCULINO 0:12:06 1 70

76

SAMUEL
CORDERO BUSTO
122 SENIOR MASCULINO 0:12:07 31 71

77

OMAR
LOPEZ GARCIA
235 INFANTIL MASCULINO 0:12:07 5 72

78

MANUEL
GONZALEZ AZURMENDI
27 MASTER 40 MASCULINO 0:12:07 15 73

79

ADRIAN
ALONSO ARGUELLES
106 SENIOR MASCULINO 0:12:07 32 74

80

AITOR
LLAMERO PEREZ
68 MASTER 40 MASCULINO 0:12:08 16 75

80

JONATHANN
MENENDEZ MORAN
222 SENIOR MASCULINO 0:12:08 33 75

81

ALVARO
PUERTA FERNÁNDEZ
30 JUVENIL MASCULINO 0:12:10 5 76

82

ADRIAN
GARCIA
91 INFANTIL MASCULINO 0:12:11 6 77

83

LLARINA
MARTINEZ GARCIA
198 SENIOR FEMENINO 0:12:12 5 6

84

DAVID
FERNANDEZ LOPEZ
223 MASTER 40 MASCULINO 0:12:12 17 79

84

LLARA
TUSET
260 CADETE FEMENINO 0:12:20 1 7

85

JESUS
TORREZ LÓPEZ
47 MASTER 40 MASCULINO 0:12:23 17 78

86

JAVIER
IZAGUIRRE RODRIGUEZ
67 MASTER 40 MASCULINO 0:12:24 18 79

87

CARLOS
ÁLVAREZ DÍAZ
70 MASTER 40 MASCULINO 0:12:24 19 80

88

JAVIER
IZAGUIRRE CONDE
247 SENIOR MASCULINO 0:12:24 33 81

89

ALBA
MOSQUERA GONZALEZ
113 JUNIOR FEMENINO 0:12:25 1 8

90

CARLOS
IVERO GONZALEZ
217 MASTER 50 MASCULINO 0:12:26 5 82

91

JAVIER
REMUÑAN FERNÁNDEZ
61 MASTER 50 MASCULINO 0:12:27 6 83

92

VICTOR
MENENDEZ-SAMPIL TRESENS
72 SUPER MASTER MASCULINO 0:12:27 2 84

93

MARTIN
SUAREZ GARCIA
23 INFANTIL MASCULINO 0:12:28 7 85

94

ANDREA
MENENDEZ FERNANDEZ
204 SENIOR FEMENINO 0:12:29 6 9

95

MIGUEL ANGEL
GONZÁLEZ GONZÁLEZ
53 MASTER 40 MASCULINO 0:12:30 20 86

96

ANGEL
ALONSO GARCÍA
84 MASTER 50 MASCULINO 0:12:31 7 87

97

ADRIÁN
MORAN CAROU
147 CADETE MASCULINO 0:12:33 9 88

98

BEGOÑA
PAÑEDA VALLE
62 SENIOR FEMENINO 0:12:35 7 10

99

ANA
IGLESIAS GONZALEZ
20 MASTER 40 FEMENINO 0:12:35 1 11

100

ZITA
GONZALEZ HERRAIZ
92 SENIOR FEMENINO 0:12:35 8 12

101

TITO
MENENDEZ GARCIA
153 SENIOR MASCULINO 0:12:36 34 89

102

GONZALO
ALONSO MONTE
128 MASTER 40 MASCULINO 0:12:36 21 90

103

DANIEL
MIRANDA MARTÍNEZ
118 SENIOR MASCULINO 0:12:38 35 91

104

PELAYO
CORDERO BUSTO
121 CADETE MASCULINO 0:12:40 10 92

105

OSCAR LUIS
HERES LÓPEZ
42 SUPER MASTER MASCULINO 0:12:41 3 93

106

JOSE ANTONIO
MOSQUERA RODRIGUEZ
112 MASTER 40 MASCULINO 0:12:42 22 94

107

MATEO
SOTO GAYOL
170 INFANTIL MASCULINO 0:12:42 8 95

108

ALBERTO
MORAN ARANGO
176 SENIOR MASCULINO 0:12:42 36 96

109

DANIEL
NAU ALVAREZ
22 MASTER 40 MASCULINO 0:12:44 23 97

110

MANUEL
MARTINEZ MANTERAS
251 SENIOR MASCULINO 0:12:45 37 98

111

ALICIA
RIERA BALDEON
171 INFANTIL FEMENINO 0:12:46 1 13

112

MARINA
MARTÍNEZ AVELLO
169 CADETE FEMENINO 0:12:47 2 14

113

J RAMON
RODRIGUEZ NARCIANDO
248 SENIOR MASCULINO 0:12:47 38 99

114

IGNACIO
FERNANDEZ SANCHEZ
250 SENIOR MASCULINO 0:12:48 39 100

115

PAULA
AGUIRRE PALOMARES
212 JUVENIL FEMENINO 0:12:49 2 15

116

ROCIO
VILLAR GARCIA
12 MASTER 40 FEMENINO 0:12:52 2 16

117

JOSE MANUEL
ASLA BERMUDEZ
254 MASTER 40 MASCULINO 0:12:57 24 101

118

DANIEL
CUERVO FERNANDEZ
255 MASTER 50 MASCULINO 0:12:57 8 102

119

J, DANIEL
PEREZ IGLESIAS
220 MASTER 50 MASCULINO 0:12:58 9 103

120

MARÍA
CARNERO HERES
194 SENIOR MASCULINO 0:12:59 40 104

121

GRACIELA
MORAN GARCIA CIAÑO
93 SENIOR FEMENINO 0:13:04 9 17

122

JOSÉ MANUEL
PEREIRA FERMANDEZ
60 JUNIOR MASCULINO 0:13:07 6 105

123

ADRIAN
ALVAREZ GOMEZ
133 SENIOR MASCULINO 0:13:13 41 106

124

JOSUE
BEDIA FDEZ.
132 SENIOR MASCULINO 0:13:13 42 107

125

JOSE ANOTNIO
DA SILVA PEGO
238 INFANTIL MASCULINO 0:13:14 9 108

126

MIGUEL
GALLO MORO
59 SENIOR MASCULINO 0:13:15 43 109

127

MIGUEL ANGEL
VEGA CRESPO
58 SENIOR MASCULINO 0:13:15 44 110

128

MIGUEL ANGEL
ARGUESO CAMPA
214 SENIOR MASCULINO 0:13:15 45 111

129

CARLOS
AMADOR RODRÍGUEZ
174 INFANTIL MASCULINO 0:13:19 10 112

130

HUGO
ABELLA SUAREZ
229 INFANTIL MASCULINO 0:13:20 11 113

131

LAURA
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
151 CADETE FEMENINO 0:13:21 3 18

132

ALVARO
SOTO CASTRO
11 CADETE MASCULINO 0:13:21 11 114

133

PAULA
IZAGUIRRE CONDE
225 INFANTIL FEMENINO 0:13:21 2 19

134

VICENTE
MERINO SEBASTIAN
32 SUPER MASTER MASCULINO 0:13:23 4 115

135

JOSÉ IGNACIO
FERNÁNDEZ CUETO
9 SUPER MASTER MASCULINO 0:13:41 5 116

136

JUAN
LOPEZ LARTAREGUI
202 SENIOR MASCULINO 0:13:43 46 117

137

IVAN
NONIDES TORRES
158 MASTER 40 MASCULINO 0:13:48 25 118

138

JOSE LUIS
FERNÁNDEZ ARIAS
141 MASTER 40 MASCULINO 0:13:50 26 119

139

JUAN JESUS
ALVAREZ VIÑA
239 MASTER 40 MASCULINO 0:13:51 27 120

140

PABLO
ALVAREZ MENENDEZ
45 SENIOR MASCULINO 0:13:52 47 121

141

NOELIA
JUSTO MARTINO
89 MASTER 40 FEMENINO 0:13:53 3 20

142

MARÍA TERESA
CUERVO DE LA UZ
50 MASTER 40 FEMENINO 0:13:55 4 21

143

ARANCHA
GARCÍA GONZÁLEZ
78 MASTER 40 FEMENINO 0:14:01 5 22

144

PEDRO ANGEL
GARCÍA GONZALEZ
129 MASTER 50 MASCULINO 0:14:02 10 122

145

PAULA
NAU PASTUR
19 CADETE FEMENINO 0:14:07 4 23

146

DAVID
ALVAREZ SUAREZ
224 SENIOR MASCULINO 0:14:12 48 123

147

LUIS FELIPE
RUBIA CALVO
124 MASTER 40 MASCULINO 0:14:14 28 124

148

JULIO CESAR
LÓPEZ BRAVO
33 MASTER 50 MASCULINO 0:14:15 11 125

149

SAUL
MARTINEZ ONTAVILLA
115 SENIOR MASCULINO 0:14:16 49 126

150

MARCOS
CANO FERNANDEZ
216 INFANTIL MASCULINO 0:14:17 12 127

151

YOHANA
GARCÍA COLAO
111 MASTER 40 FEMENINO 0:14:18 6 24

152

YOVANA
GONZÁLEZ
35 SENIOR FEMENINO 0:14:21 10 25

153

JONATHAN
MARTINEZ FOJACO
154 SENIOR MASCULINO 0:14:21 50 128

154

ANA BELÉN
MENÑENDEZ ARNALDO
116 MASTER 40 FEMENINO 0:14:22 7 26

155

ANGEL
ARNIELLO RODRIGUEZ
245 INFANTIL MASCULINO 0:14:22 13 129

156

HUGO
GARCIA CUE
123 INFANTIL MASCULINO 0:14:25 14 130

157

JOSE
GARCIA LOPEZ
218 MASTER 40 MASCULINO 0:14:28 29 131

158

YOLI YOLI
RODRIGUEZ MENENDEZ
18 MASTER 40 FEMENINO 0:14:29 8 27

159

JOSE ANTONIO
SUAREZNIETO
75 MASTER 50 MASCULINO 0:14:34 12 132

160

SUSANA
FERNANDEZ GARCIA
54 MASTER 40 FEMENINO 0:14:37 9 28

161

MARI LUZ
MARTINEZ MARTÍN
48 MASTER 50 FEMENINO 0:14:38 1 29

162

JUAN IGNACIO
FERNANDEZ MARTINEZ
55 MASTER 50 MASCULINO 0:14:39 13 133

163

ALBA
ALCOLADO CANO
175 INFANTIL FEMENINO 0:14:43 3 30

164

SOFIA
MENÉNDEZ PARRONDO
196 INFANTIL FEMENINO 0:14:45 4 31

165

RAQUEL
PÉREZ MENES
172 INFANTIL FEMENINO 0:14:54 5 32

166

DIEGO
PALACIOS FERNANDEZ
237 INFANTIL MASCULINO 0:14:58 15 134

167

FERNANDO
LAGO LAMAS
14 MASTER 40 MASCULINO 0:14:58 30 135

168

JULIO
LEON GARCIA
104 MASTER 40 MASCULINO 0:15:08 31 136

169

JORGE
LEON ALVAREZ
206 INFANTIL MASCULINO 0:15:09 16 137

171

MIGUEL
MORAN CAROU
232 INFANTIL MASCULINO 0:15:17 17 138

172

IKER
PINO ARECES
134 INFANTIL MASCULINO 0:15:17 18 139

172

ESTEFANIA
FERNÁNDEZ GARCÍA
5 SENIOR FEMENINO 0:15:11 11 33

173

DANIEL
GONZALEZ DOMINGUEZ
82 SENIOR MASCULINO 0:15:18 51 140

174

AIDA
BERNARDO GIRALDO
86 SENIOR FEMENINO 0:15:19 12 34

175

MIGUEL
MORAN MENDEZ
148 MASTER 40 MASCULINO 0:15:19 32 141

176

DAVID
ARECES ARIAS
135 SENIOR MASCULINO 0:15:19 52 142

177

MINERVA
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
90 SENIOR FEMENINO 0:15:19 13 35

178

VANESA
GONZÁLEZ FREIRE
142 SENIOR MASCULINO 0:15:20 53 143

179

LUIS ÁNGEL
VEGA PÉREZ
25 MASTER 50 MASCULINO 0:15:22 14 144

180

PATRICIA
GONZALEZ MARTÍN
114 MASTER 40 FEMENINO 0:15:24 10 36

181

AITANA
MARTÍNEZ RUBIA
145 JUVENIL FEMENINO 0:15:25 3 37

182

CARMEN
RODIL GONZÁLEZ
21 SENIOR FEMENINO 0:15:27 14 38

184

BEGOÑA
ARANGO
6 MASTER 40 FEMENINO 0:15:27 11 39

185

ALEJANDRO
FERNÁNDEZ SAMA
7 MASTER 50 MASCULINO 0:15:27 15 147

185

DANIEL
CASTELLANO GONZALEZ
257 INFANTIL MASCULINO 0:15:29 19 146

186

JOSÉ MARIA
RODRÍGUEZ MENÉNDEZ
184 MASTER 40 MASCULINO 0:15:30 33 147

187

MARTA
CENTENO MARTINEZ
120 SENIOR FEMENINO 0:15:34 15 40

188

SAUL
PEREZ CALMAESTRA
249 JUVENIL MASCULINO 0:15:35 6 148

189

CLAUDIA
GARCÍA ARIAD
119 SENIOR FEMENINO 0:15:41 16 41

190

FRANCISCO
SUAREZ RODRIGUEZ
233 INFANTIL MASCULINO 0:15:41 20 149

191

SONIA
MARTÍNEZ ONTAVILLA
39 SENIOR FEMENINO 0:15:43 17 42

192

EVA
RIESGO VILLAR
226 INFANTIL MASCULINO 0:15:44 21 150

193

PATRICIA
FERNÁNDEZ CORTINA
81 INFANTIL FEMENINO 0:15:44 6 43

195

DAVID
SUÁREZ VICENTE
17 MASTER 40 MASCULINO 0:15:46 35 152

196

RAMÓN
SOTO LIRES
10 MASTER 40 MASCULINO 0:15:44 35 153

196

FRANCISCO JESUS
SUAREZ SUAREZ
234 INFANTIL MASCULINO 0:15:49 22 153

197

ANGEL MANUEL
GONZALEZ MENENDEZ
127 MASTER 40 MASCULINO 0:15:53 36 154

198

ANNA BEATRIZ
GUIMARÃES
98 SENIOR FEMENINO 0:15:53 18 44

199

ÁNGELA
BARRIO RUIZ
197 SENIOR FEMENINO 0:15:56 19 45

200

MARTA
FERNÁNDEZ MORALES
16 MASTER 40 FEMENINO 0:16:02 12 46

201

PAULA
MENENDEZ CUERVO
244 CADETE FEMENINO 0:16:04 5 47

202

ANGELA
FAEDO FERNANDEZ
213 JUVENIL FEMENINO 0:16:05 4 48

204

ALMUDENA
MARTINEZ ONTAVILLA
40 SENIOR FEMENINO 0:16:16 20 49

205

MARÍA
GARCÍA LLANO
95 SENIOR FEMENINO 0:16:19 21 50

205

INAKI
ALVAREZ SANCHEZ
231 INFANTIL MASCULINO 0:16:07 23 157

206

CARMEN
GARCÍA LLANO
80 SENIOR FEMENINO 0:16:20 22 51

207

PAULA
MENES COSTOYA
29 SENIOR FEMENINO 0:16:39 23 52

208

YAIZA
NOVO FERNÁNDEZ
195 INFANTIL FEMENINO 0:16:39 7 53

209

JOSE BENJAMON
ALVAREZ MENDENDEZ
240 MASTER 50 MASCULINO 0:16:41 16 156

210

MARIOLA
RIERA SANCHEZ
24 MASTER 40 FEMENINO 0:17:05 13 54

211

INMA
SARTI ROSA
77 SENIOR FEMENINO 0:17:15 24 55

212

JAIRO
GARCIA IGLESIAS
88 SENIOR MASCULINO 0:17:15 54 157

213

CLAUDIA
SUAREZ GARCIA
203 SENIOR FEMENINO 0:17:46 25 56

215

CHUS
ALONSO FERNÁNDEZ
79 MASTER 50 MASCULINO 0:17:48 17 158

215

BEATRIZ
VALDES GARCIA
221 SENIOR FEMENINO 0:17:46 25 56

217

MARÍA NERI
RODRÍGUEZ MENÉNDEZ
71 SENIOR FEMENINO 0:17:49 27 58

217

ANDREA
RODRÍGUEZ MENENDEZ
2 SENIOR FEMENINO 0:17:47 27 58

218

ANDER
UGARTE CORTÉS
73 SENIOR MASCULINO 0:17:50 55 160

219

JAVI
GARCÍA GONZÁLEZ
1 MASTER 50 MASCULINO 0:17:48 18 161

219

NAIARA
DA SILVA FARIA MORA
173 INFANTIL FEMENINO 0:17:50 8 59

220

PILI
HIDALGO GONZALEZ
49 SUPER MASTER FEMENINO 0:18:06 1 60

221

MARI LUZ
GARCÍA PÉREZ
156 INFANTIL FEMENINO 0:18:17 9 61

222

ARANTXA
MURILLO ZABALLA
56 MASTER 50 FEMENINO 0:18:18 2 62

223

ALBERTO
CUERVO MENES
183 SENIOR MASCULINO 0:18:19 56 161

224

PELAYO
DIEZ FERNÁNDEZ
185 SENIOR MASCULINO 0:19:28 57 162

225

CARLOS
RAMOS ROZA
199 MASTER 40 MASCULINO 0:19:30 37 163

226

MARIA
CANGA LIBANO
201 MASTER 40 FEMENINO 0:29:27 14 63

227

ELENA
CANGA LIBANO
246 MASTER 40 FEMENINO 0:29:59 15 64

-

MARCOS
MENENDEZ ARIENZA
159 MASTER 40 MASCULINO

-

-

-

-

JUAN
OJANGUREN FERNANDEZ
150 SENIOR MASCULINO

-

-

-

-

FRANCISCO
MARTÍNEZ ARIAS
140 SENIOR MASCULINO

-

-

-

-

MIGUEL
ALADRO CASTAÑEDA
137 SENIOR MASCULINO

-

-

-

-

ANGEL
SÁNCHEZ BENITE
117 MASTER 40 MASCULINO

-

-

-

-

ADRIANO
ALVAREZ ALVAREZ
107 MASTER 40 MASCULINO

-

-

-

-

IGNACIO
VILLAR LÓPEZ
102 MASTER 50 MASCULINO

-

-

-

-

CARLOS
SUÁREZ MARTÍNEZ
99 JUNIOR MASCULINO

-

-

-

-

DIEGO
BUSTO GARCÍA
97 SENIOR MASCULINO

-

-

-

-

HUMBERTO
SANCHEZ GUTIÉRREZ
96 MASTER 40 MASCULINO

-

-

-

-

CARLOS
MENÉNDEZ GONZÁLEZ
87 JUVENIL MASCULINO

-

-

-

-

HÉCTOR
ARDURA
167 MASTER 40 MASCULINO

-

-

-

-

RAQUEL
OCHOA TAMARGO
74 SENIOR FEMENINO

-

-

-

-

ALEJANDRO
PRENDES MARCILLA
65 SENIOR MASCULINO

-

-

-

-

RODRIGO
ALVAREZ ALVAREZ
44 SENIOR MASCULINO

-

-

-

-

DAMIÁN
GÓMEZ FERNÁNDEZ
28 SENIOR MASCULINO

-

-

-

-

ENEKO
AZPIAZU RODRIGUEZ
236 CADETE MASCULINO

-

-

-

-

DANIEL
LOPEZ MENDEZ
243 SENIOR MASCULINO

-

-

-

-

IVAN
GARCIA FERNANDEZ
177 SENIOR MASCULINO

-

-

-

-

JESUS
PALACIOS MARTIN
252 MASTER 40 MASCULINO

-

-

-

-

MAISY
NEWRICK
186 JUVENIL FEMENINO

-

-

-

-

DIEGO
RODRÍGUEZ BERMÚDEZ
187 JUVENIL MASCULINO

-

-

-

-

CARLOS
MENÉNDEZ TORRES
189 CADETE MASCULINO

-

-

-

-

FREDERICK
NEWRICK
190 CADETE MASCULINO

-

-

-

-

JOAQUÍN
VEGA LLOBREGAT
191 CADETE MASCULINO

-

-

-

-

LUCAS
MARTÍNEZ GARAY
192 CADETE MASCULINO

-

-

-

-

MARIA
FERNANDEZ GONZALEZ
200 MASTER 40 FEMENINO

-

-

-

-

JOAQUIN
ALVAREZ PEREZ
209 JUVENIL MASCULINO

-

-

-

-

MANUEL
MARTINEZ FERNANDEZ
211 CADETE MASCULINO

-

-

-