Seat Trail la Fresneda

03 de noviembre, 2019 en Urbanización la Fresneda, España.

Resultados de la prueba

A continuación se muestran los resultados para la carrera Seat Trail la Fresneda. Puedes buscar los participantes por nombre, apellidos, género y club, así como compartir los resultados.

Selecciona un evento de la carrera
Filtrar por categoría
Filtrar por género
Filtrar por club
Pos. General Nombre y apellidos Dorsal Categoría Tiempo Pos. Categoría Pos. Género Más
1 OSCAR
BUJAN RODRIGUEZ
35 SENIOR MASCULINO 0:26:54 1 1
2 MAXIMO
CORDERO BONITO
116 MASTER B MASCULINO 0:27:09 1 2
3 MOISES
CASO MONTES
10 MASTER A MASCULINO 0:27:23 1 3

4

JOSE
ANTOLIN ALVAREZ
29 MASTER A MASCULINO 0:28:57 2 4

5

SERGIO
MIERA
78 MASTER A MASCULINO 0:29:14 3 5

6

ROGER
FARRINGTON
51 MASTER C MASCULINO 0:29:45 1 6

7

IÑIGO
MENDEZ LOPEZ
76 MASTER A MASCULINO 0:30:00 4 7

8

ALVARO
MORENO BARRIAL
83 SENIOR MASCULINO 0:30:23 2 8

9

JESUS
CRESPO ABASCAL
44 MASTER C MASCULINO 0:30:40 2 9

10

RAFAEL
CABAÑEROS ROBLES
8 MASTER B MASCULINO 0:31:03 2 10

11

ANGEL
ALVAREZ VILLAR
5 MASTER B MASCULINO 0:31:04 3 11

12

ALBERTO
NIETO MARRON
17 SENIOR MASCULINO 0:31:18 3 12

13

DAVID
MAYO FERNANDEZ
75 MASTER A MASCULINO 0:31:27 5 13

14

OSCAR
ALVAREZ FERNANDEZ
120 MASTER A MASCULINO 0:31:36 6 14

15

JOSE LUIS
PRIETO FERNANDEZ
21 MASTER C MASCULINO 0:32:02 3 15

16

REYES
LASO ABASCAL
68 MASTER A FEMENINO 0:32:30 1 1

17

DANIEL
ARIAS RIESGO
6 SENIOR MASCULINO 0:32:32 4 16

18

TAMARA
CRESPO ABASCAL
43 SENIOR FEMENINO 0:32:54 1 2

19

RAMON
AMEZQUETA
28 MASTER A MASCULINO 0:32:55 7 17

20

LAURA
SANCHEZ SUAREZ
104 MASTER A FEMENINO 0:33:11 2 3

21

AGUSTIN
GONZALEZ BOBES
57 SENIOR MASCULINO 0:33:15 5 18

22

SERGIO
CALDERON GARCIA
9 MASTER B MASCULINO 0:33:57 4 19

23

JAVIER
ESTEBANEZ ALVAREZ
119 MASTER B MASCULINO 0:34:33 5 20

24

ANA BELEN
NOGUEIRO NOGUEIRO
86 MASTER A FEMENINO 0:35:02 3 4

25

OSCAR
DE DIEGO GONZALEZ
45 MASTER A MASCULINO 0:35:02 8 21

26

CARLOS
GAZAPO LESMES
56 SENIOR MASCULINO 0:35:11 6 22

27

FERNANDO
BALAN GARCIA
30 SENIOR MASCULINO 0:35:19 7 23

28

LUIS
MORODO RUITIÑA
84 MASTER B MASCULINO 0:35:25 6 24

29

IGNACIO MANUEL
DIAZ ALVAREZ
11 MASTER A MASCULINO 0:35:25 9 25

30

JOSE ADOLFO
PEVIDA LLAMAZARES
92 MASTER C MASCULINO 0:35:34 4 26

31

JOSE ANGEL
FERNANDEZ MENDEZ
53 MASTER A MASCULINO 0:35:39 10 27

32

JOSE
HERNAN PEREZ
65 MASTER A MASCULINO 0:35:39 11 28

33

ABEL
CANTELI ALVAREZ
39 SENIOR MASCULINO 0:36:24 8 29

34

MAURO
SANCHEZ MARTINEZ
102 MASTER A MASCULINO 0:36:57 12 30

35

FABIAN
FERNANDEZ ANDIA
117 MASTER C MASCULINO 0:37:02 5 31

36

JOSE MANUEL
PADILLA TRABADO
18 MASTER A MASCULINO 0:37:15 13 32

37

SERGIO
PALACIO FERNANDEZ
88 MASTER A MASCULINO 0:37:15 14 33

38

VITI
BUENO CANO
115 MASTER A MASCULINO 0:37:16 15 34

39

ALEJANDRO
BALAN GARCIA
31 SENIOR MASCULINO 0:37:45 9 35

40

FABIAN
RODRIGUEZ ALLER
96 SENIOR MASCULINO 0:38:25 10 36

41

VALENTIN
PEREZ PERTIERRA
91 MASTER B MASCULINO 0:38:25 7 37

42

JUAN JOSE
SANCHEZ ALVAREZ
101 MASTER B MASCULINO 0:38:30 8 38

43

VICTOR
MENENDEZ-SAMPIL TRESENS
77 MASTER C MASCULINO 0:38:41 6 39

44

YOANA
DIAZ ONIS
48 MASTER A FEMENINO 0:38:54 4 5

45

ALFONSO
SANTIAGO GONZALEZ
105 MASTER A MASCULINO 0:39:07 16 40

46

MARIA ANGELES
AUGUSTO MONTES
7 MASTER A FEMENINO 0:39:20 5 6

47

ESTEFANIA
SERRANO PALACIO
109 MASTER A FEMENINO 0:39:42 6 7

48

JESUS
ROIS GARCIA
100 MASTER A MASCULINO 0:39:50 17 41

49

ANGEL MANUEL
SUAREZ GUIRADO
111 MASTER A MASCULINO 0:39:59 18 42

50

JOSE
GONZALEZ LOBO
59 MASTER B MASCULINO 0:40:08 9 43

51

FRANCISCO
DELGADO TRAPIELLA
47 MASTER B MASCULINO 0:40:20 10 44

52

ROBERTO
INCIO GARCIA
66 MASTER B MASCULINO 0:40:24 11 45

53

ELISA MARIA
HERES ALVAREZ
64 MASTER A FEMENINO 0:40:45 7 8

54

IVAN
LIEBANAS ALONSO
69 SENIOR MASCULINO 0:41:06 11 46

55

MATEO
CHICO SANDOVAL
42 MASTER A MASCULINO 0:41:22 19 47

56

JAVIER
CALZON GARCIA
37 MASTER A MASCULINO 0:41:28 20 48

57

JOSE ANTONIO
VEGA PEZON
114 MASTER A MASCULINO 0:41:39 21 49

58

JUAN JOSE
CIMA PRADO
118 MASTER C MASCULINO 0:41:40 7 50

59

ANA
DEL VALLE CEÑAL
46 SENIOR FEMENINO 0:41:52 2 9

60

ANTOLIN
MIGUEZ URBANO
1 MASTER C MASCULINO 0:42:00 8 51

61

ANGELA
GARCIA MENENDEZ
54 MASTER A FEMENINO 0:42:24 8 10

62

JOSE MANUEL
GUTIERREZ GANCEDO
63 MASTER B MASCULINO 0:42:44 12 52

63

ANASTASIO
NIETO SANZ
85 MASTER C MASCULINO 0:43:11 9 53

64

NURIA
SAUCEDO ALONSO
107 MASTER A FEMENINO 0:43:12 9 11

65

ENRIQUE
SUAREZ MERE
22 MASTER A MASCULINO 0:43:30 22 54

66

ROCIO
RODRIGUEZ PEREZ
99 MASTER A FEMENINO 0:43:36 10 12

67

JOSE ANTONIO
ALVAREZ VALLEDOR
4 MASTER A MASCULINO 0:44:28 23 55

68

JOSE LUIS
MORAL SAIZ
81 MASTER B MASCULINO 0:44:28 13 56

69

MARTHA
RODRIGUEZ MORAL
98 MASTER B FEMENINO 0:44:44 1 13

70

DIEGO
CASTRO DIAZ
40 SENIOR MASCULINO 0:44:46 12 57

71

ELENA
RIVERA ALONSO
95 MASTER A FEMENINO 0:44:56 11 14

72

DANIEL
OLIVARES NAVARRO
87 MASTER A MASCULINO 0:45:45 24 58

73

MARIA TERESA
CASTRO SALVADOR
41 MASTER B FEMENINO 0:45:46 2 15

74

MARIA JESUS
GONZALEZ GARCIA
58 MASTER A FEMENINO 0:46:13 12 16

75

MARIO
BLANCO DOMINGO
122 SENIOR MASCULINO 0:46:38 13 59

76

VICTOR
BLANCO PUENTE
121 MASTER B MASCULINO 0:46:39 14 60

77

DAVID
GOMEZ PLAZA
123 MASTER B MASCULINO 0:46:40 15 61

78

LUCIA
MORAN ALONSO
82 SENIOR FEMENINO 0:46:40 3 17

79

EVA MARIA
ALVAREZ MARTINEZ
26 MASTER B FEMENINO 0:46:48 3 18

80

SILVIA
PEDRAYES BALBIN
89 MASTER A FEMENINO 0:46:51 13 19

81

FERNANDO
LAGO LAMAS
67 MASTER A MASCULINO 0:47:05 25 62

82

SUSANA
ALVAREZ CUESTA
3 MASTER A FEMENINO 0:48:52 14 20

83

VAZQUEZ LLORENS
JULIO
113 MASTER B MASCULINO 0:48:59 16 63

84

ALMUDENA
PEDRAYES BALBIN
90 MASTER A FEMENINO 0:49:14 15 21

85

ANTONIO
MERCADO PEREZ
14 MASTER B MASCULINO 0:49:30 17 64

86

LUCIA
MOCHALES SANTAMARIA
80 MASTER A FEMENINO 0:49:59 16 22

87

MARIA JOSE
CABAL DIAZ
36 MASTER B FEMENINO 0:51:06 4 23

88

AMOR
ALONSO VEGA
2 MASTER B FEMENINO 0:51:07 5 24

89

JOSE
MARRON LORENCES
72 MASTER C MASCULINO 0:51:35 10 65

90

PELAYO
ALONSO NAVES
79 MASTER A MASCULINO 0:51:44 26 66

91

ESTEFANIA
NICOLAS RODRIGUEZ
16 SENIOR FEMENINO 0:52:55 4 25

92

SONIA
GUTIERREZ SUAREZ
12 SENIOR FEMENINO 0:52:55 5 26

93

OTILIO
GONZALEZ MENENDEZ
60 MASTER A MASCULINO 0:55:26 27 67

94

DANIEL
ALVAREZ SIERRA
27 SENIOR MASCULINO 1:20:01 14 68

-

ITZIAR
MENDEZ LOPEZ
13 MASTER A FEMENINO

-

-

-

-

MARIBEL
MUNERA GIL
15 MASTER A FEMENINO

-

-

-

-

HANNA
PATRAMANSKA
19 SENIOR FEMENINO

-

-

-

-

ROSA ANA
PEREZ ALVAREZ
20 MASTER A FEMENINO

-

-

-

-

RAMON
VILLA MENENDEZ
23 SENIOR MASCULINO

-

-

-

-

PAULA
ALONSO VILLANUEVA
24 SENIOR FEMENINO

-

-

-

-

ALEJANDRO
ALVAREZ LOPEZ
25 SENIOR MASCULINO

-

-

-

-

VICTOR
BARAGAÑO GARCIA
32 MASTER B MASCULINO

-

-

-

-

LUIS ENRIQUE
BARTOLOME
33 MASTER A MASCULINO

-

-

-

-

DIEGO
BENEDICTO RIVAS
34 SENIOR MASCULINO

-

-

-

-

CAROLINA
CANAL ROMERO
38 MASTER A FEMENINO

-

-

-

-

ARANZAZU
ECHEVARRIA PEREZ
49 SENIOR FEMENINO

-

-

-

-

JOSE ARTURO
ENAMORADO MENENDEZ
50 MASTER B MASCULINO

-

-

-

-

PELAYO
FERNANDEZ BERMEJO
52 MASTER A MASCULINO

-

-

-

-

ANA
GARCIA VALLE
55 SENIOR FEMENINO

-

-

-

-

ENRIQUE
GONZALEZ MENENDEZ
61 SENIOR MASCULINO

-

-

-

-

ARMANDO
GONZALEZ PEREZ
62 MASTER B MASCULINO

-

-

-

-

JORGE
LOPEZ
70 MASTER B MASCULINO

-

-

-

-

CLAUDIA
LOPEZ NOGUEIRO
71 SENIOR FEMENINO

-

-

-

-

PATRICIA ALMUDENA
MARTIN SUAREZ
73 MASTER A FEMENINO

-

-

-

-

PATRICIA
MATA RUIZ
74 MASTER B FEMENINO

-

-

-

-

EMILIO
PRADA BLANCO
93 MASTER B MASCULINO

-

-

-

-

GONZALO
RECIO PRADO
94 MASTER A MASCULINO

-

-

-

-

IVAN
RODRIGUEZ FERNANDEZ
97 MASTER A MASCULINO

-

-

-

-

FERNANDO
SANCHEZ RISCO
103 MASTER B MASCULINO

-

-

-

-

MARIA DEL CARMEN
SASTRE SERRANO
106 MASTER B FEMENINO

-

-

-

-

JUAN CARLOS
SAUCEDO PRADO
108 MASTER C MASCULINO

-

-

-

-

MARTA
SOBERADO HOYOS
110 MASTER A FEMENINO

-

-

-

-

NURIA
VALDES FERNANDEZ
112 MASTER B FEMENINO

-

-

-