XXVI San Silvestre Villa de Mieres 2019

29 de diciembre, 2019 en Mieres, España.

Resultados de la prueba

A continuación se muestran los resultados para la carrera XXVI San Silvestre Villa de Mieres 2019. Puedes buscar los participantes por nombre, apellidos, género y club, así como compartir los resultados.

Selecciona un evento de la carrera
Filtrar por categoría
Filtrar por género
Filtrar por club
Pos. General Nombre y apellidos Dorsal Categoría Tiempo Pos. Categoría Pos. Género Más
1 ADRIAN
SILVA GUTIERREZ
168 SENIOR MASC. 00:15:17 1 1
2 PABLO
IBÁÑEZ
160 SENIOR MASC. 00:15:22 2 2
3 FERNANDO
BARROSO GONZÁLEZ
139 VETERANOS A 00:15:48 1 3

4

RAMÓN
VARELA FERNANDEZ
189 SENIOR MASC. 00:15:55 3 4

5

MIGUEL
ARBESU RAMOS
295 SENIOR MASC. 00:16:13 4 5

6

JORGE
COSIO DIAZ
172 VETERANOS A 00:16:34 2 6

7

IGNACIO
PELLO ALVAREZ
236 SENIOR MASC. 00:16:43 5 7

8

FERNANDO
ALVAREZ SALDAÑA
205 VETERANOS A 00:16:44 3 8

9

JOSE ENRIQUE
ANTOLIN ALVAREZ
302 VETERANOS A 00:16:51 4 9

10

SAÚL
PELLO GONZÁLEZ
135 SENIOR MASC. 00:16:54 6 10

11

FCO JAVIER
GARCIA LOPEZ
228 VETERANOS B 00:16:56 1 11

12

JOSE MANUEL
SANTAMARÍA RODRÍGUEZ
176 VETERANOS A 00:17:06 5 12

13

JAVIER
MONTAÑES
230 VETERANOS B 00:17:10 2 13

14

PELAYO
VILLOTA GRACIA
296 SENIOR MASC. 00:17:20 7 14

15

JAVIER
GARCÍA GONZÁLEZ
239 SENIOR MASC. 00:17:23 8 15

16

OMAR
GONZÁLEZ SALDAÑA
143 SENIOR MASC. 00:17:33 9 16

17

MARCOS
CABAL
120 VETERANOS B 00:17:41 3 17

18

JUAN AURELIO
RODRIGUEZ FERNANDEZ
268 VETERANOS B 00:17:41 4 18

19

PABLO
WARTER RUBIO
61 SENIOR MASC. 00:17:51 10 19

20

LUIS ANTONIO
DE JESÚS SEIXAS
174 VETERANOS B 00:17:53 5 20

21

ALBERTO
LOZANO NAVES
193 VETERANOS A 00:17:54 6 21

22

KIKE
LLANEZ FERNANDEZ
301 VETERANOS B 00:18:04 6 22

23

ADRIAN
VAZQUEZ LOPEZ
134 VETERANOS A 00:18:05 7 23

24

ALEJANDRO
FERNANDEZ RAMIREZ
44 JUVENIL MASC 00:18:06 1 24

25

JOSE LUIS
GARCIA FERNANDEZ
127 VETERANOS C 00:18:12 1 25

26

ASUR
LAVADO LLANEZA
47 JUVENIL MASC 00:18:25 2 26

27

PABLO
ARANGO RODRÍGUEZ
132 JUVENIL MASC 00:18:29 3 27

28

ADRIÁN
GRAÑA PALACIOS
36 SENIOR MASC. 00:18:31 11 28

29

DANIEL
ROJO LOPEZ
265 VETERANOS A 00:18:48 8 29

30

MIGUEL ANGEL
COSIO GARCIA
292 VETERANOS A 00:18:49 9 30

31

FERNANDO ANTONIO
CALZOLAIO
45 VETERANOS B 00:18:50 7 31

32

PABLO
LOPEZ GRANADOS
138 JUVENIL MASC 00:18:52 4 32

33

JOSE RAMON
MUÑIZ MARTINEZ
183 VETERANOS C 00:18:56 2 33

34

GUSTAVO
FREIRE SEXTO
291 VETERANOS A 00:19:19 10 34

35

GABRIEL
LUPEI
267 JUVENIL MASC 00:19:20 5 35

36

ALBERTO
VELASCO BLANCO
77 VETERANOS A 00:19:25 11 36

37

MIGUEL ANGEL
MARTINEZ QUIROS
167 VETERANOS B 00:19:26 8 37

38

BORJA
NAVA CARUS
39 SENIOR MASC. 00:19:29 12 38

39

LUCAS
SANMARTIN SAN NARCISO
314 JUVENIL MASC 00:19:33 6 39

40

CHRISTIAN
BENJUMEA DÁVILA
224 SENIOR MASC. 00:19:34 13 40

41

JESUS MANUEL
DEVESA BONIS
315 VETERANOS B 00:19:46 9 41

42

FERNANDO
OJEDA CALDERILLA
322 VETERANOS A 00:19:48 12 42

43

ALEJANDRO
CANAL GAMAZO
82 VETERANOS A 00:19:52 13 43

44

LAURA
ÁLVAREZ ÁLVAREZ
122 SENIOR FEM. 00:19:54 1 1

45

SERGIO
FERNÁNDEZ AMORES
214 JUVENIL MASC 00:19:56 7 44

46

MANUEL
FERNANDEZ RAMIREZ
43 SENIOR MASC. 00:19:56 14 45

47

DAVID
FUERTES TRAPIELLO
225 SENIOR MASC. 00:19:56 15 46

48

JUAN JOSÉ
ROMERO DE LA VEGA
83 VETERANOS B 00:20:00 10 47

49

EDUARDO
ACEDO MARTINEZ
75 VETERANOS A 00:20:09 14 48

50

IGNACIO
TUÑÓN GROSSI
53 SENIOR MASC. 00:20:14 16 49

51

MANUEL
MARTINEZ RODRIGUEZ
300 VETERANOS A 00:20:16 15 50

52

MANUEL
MARTINEZ FRAILE
269 VETERANOS A 00:20:16 16 51

53

LUIS M
CASTAÑON FERNANDEZ
264 JUVENIL MASC 00:20:18 8 52

54

MIGUEL ANGEL
BOBIS ALCALÁ
33 HANDBIKE 00:20:19 1 53

55

BORJA
ESPESO REY
91 VETERANOS A 00:20:20 17 54

56

JOSE MANUEL
LOPEZ LOPEZ
297 VETERANOS C 00:20:25 3 55

57

ANDRES
PRIETO PANDIELLA
260 VETERANOS A 00:20:34 18 56

58

IGNACIO
RUBIO RUEDA
181 VETERANOS B 00:20:34 11 57

59

MANUEL JOSÉ
ÁLVAREZ FERNÁNDEZ
235 VETERANOS C 00:20:34 4 58

60

JAVIER
CAMIÑA PATIÑO
192 VETERANOS C 00:20:34 5 59

61

IÑIGO
DE LA FUENTE BALMORI
313 JUVENIL MASC 00:20:34 9 60

62

LUIS ÁNGEL
BENÍTEZ RODRIGUEZ
151 VETERANOS B 00:20:57 12 61

63

ALBERTO
AVELLO VIGIL ESCALERA
202 SENIOR MASC. 00:20:59 17 62

64

JUAN ANTONIO
DE LA BELDAD TRUJILLO
245 VETERANOS B 00:21:00 13 63

65

RAÚL
FERNÁNDEZ MOLINA
152 JUVENIL MASC 00:21:00 10 64

66

VÍCTOR
REDONDO GONZÁLEZ
54 SENIOR MASC. 00:21:03 18 65

67

PEDRO
LEIROS SUAREZ
298 VETERANOS A 00:21:03 19 66

68

JESUS
SOLIS FERNANDEZ
175 VETERANOS A 00:21:04 20 67

69

CARLOS
FERNÁNDEZ ESTRADA
96 SENIOR MASC. 00:21:06 19 68

70

SERGIO JOSÉ
ALVAREZ OROZCO
119 VETERANOS A 00:21:08 21 69

71

PABLO ALVAREZ
ALVAREZ BEDIA
137 VETERANOS A 00:21:09 22 70

72

JORGE
BLANCO ARDURA
274 VETERANOS A 00:21:11 23 71

73

JORGE
DE LA FUENTE REQUEJO
85 JUVENIL MASC 00:21:12 11 72

74

PABLO
GARCIA DE VEGA FUENTES
41 SENIOR MASC. 00:21:14 20 73

75

ALFONSO
CAMINO ALVAREZ
294 CADETES MASCULINO 00:21:14 1 74

76

ROCIO
CAMPANINI
233 JUVENIL FEM. 00:21:16 1 2

77

HECTOR
FERNANDEZ RODIRGUEZ
270 CADETES MASCULINO 00:21:19 2 75

78

DANIEL
JUNQUERA VEGA
288 SENIOR MASC. 00:21:23 21 76

79

GERMÁN
MATILLA ÁLVAREZ
69 SENIOR MASC. 00:21:27 22 77

80

ADOLFO
MATILLA ALVAREZ
70 SENIOR MASC. 00:21:28 23 78

81

LLARA
FERNANDEZ FERNANDEZ
188 CADETES FEMENINO 00:21:29 1 3

82

LUIS ALBERTO
FERNANDEZ LOBATO
190 VETERANOS A 00:21:29 24 79

83

SAMUEL
MARTÍNEZ GÓMEZ
87 CADETES MASCULINO 00:21:34 3 80

84

MARCELO
COSTALES GUAZA
153 JUVENIL MASC 00:21:34 12 81

85

JUAN RAMÓN
PORTERO MARTÍNEZ
219 SENIOR MASC. 00:21:34 24 82

86

VICTOR MANUEL
VILLANUEVA FARPÓN
42 VETERANOS B 00:21:34 14 83

87

MARTÍN
GARCÍA MONTERO
218 VETERANOS C 00:21:34 6 84

88

RUBEN
RODRIGUEZ HERRERO
177 VETERANOS A 00:21:35 25 85

89

DAVID
FERNÁNDEZ AMORES
227 CADETES MASCULINO 00:21:40 4 86

90

LORENZO
MARI FUNES
108 VETERANOS A 00:21:42 26 87

91

ALBERTO
MAGDALENA ALVAREZ
15 VETERANOS B 00:21:53 15 88

92

IVAN
IGLESIAS SUAREZ
92 SENIOR MASC. 00:21:54 25 89

93

JOSE ANGEL
BLANCO GONZÁLEZ
133 VETERANOS B 00:21:54 16 90

94

LETICIA
SEVILLANO LOPEZ
68 SENIOR FEM. 00:21:56 2 4

95

SOFIA
WARTER RUBIO
60 SENIOR FEM. 00:22:03 3 5

96

SONIA
VÁZQUEZ COBREROS
79 VETERANAS A 00:22:05 1 6

97

AVELINO
MENDO GORDILLO
317 VETERANOS B 00:22:06 17 91

98

ROSARIO
ESTRADA GARCÍA
27 VETERANAS B 00:22:10 1 7

99

RODRIGO
MALDONADO CATAÑON
309 VETERANOS A 00:22:10 27 92

100

IGNACIO
TUBIO
30 VETERANOS B 00:22:11 18 93

101

DAVID
CASTILLA GARCIA
78 VETERANOS A 00:22:13 28 94

102

SERGIO
MUÑIZ BURGUILLO
308 VETERANOS A 00:22:15 29 95

103

ROBERTO
RUBIO ROZAS
20 VETERANOS B 00:22:17 19 96

104

AARÓN
MARTÍNEZ LAFUENTE
125 SENIOR MASC. 00:22:31 26 97

105

MÓNICA
SUÁREZ PIZARRO
126 SENIOR FEM. 00:22:31 4 8

106

LUIS A
VAZQUEZ COBREROS
263 VETERANOS A 00:22:35 30 98

107

ALVARO
FERNANDEZ OTERO
293 SENIOR MASC. 00:22:36 27 99

108

GERMÁN
ÁLVAREZ FERNÁNDEZ
155 JUVENIL MASC 00:22:40 13 100

109

ADRIAN
MUÑOZ PEREZ
130 SENIOR MASC. 00:22:42 28 101

110

DANIEL DAVID
RUBIO ROZAS
14 VETERANOS A 00:22:43 31 102

111

NACHO
GOMEZ FERNANDEZ
275 VETERANOS A 00:22:43 32 103

112

DIEGO
GARCIA DE VEGA YAÑEZ
156 SENIOR MASC. 00:22:45 29 104

113

DAVID
DIAZ DIAZ
276 VETERANOS A 00:22:46 33 105

114

HUGO
GONZÁLEZ GONZÁLEZ
35 VETERANOS A 00:22:48 34 106

115

SERGIO
VITAL
222 SENIOR MASC. 00:22:49 30 107

116

IVAN
CASAS
247 VETERANOS A 00:22:51 35 108

117

CONSTANTIN
WARTER
62 VETERANOS B 00:22:52 20 109

118

HERNÁN
ROBLES MARTÍNEZ
102 JUVENIL MASC 00:22:58 14 110

119

MARIAN
GARCIA AGUILERA
229 VETERANAS B 00:22:58 2 9

120

IVAN
JOYERA GONZALEZ
266 VETERANOS A 00:22:58 36 111

121

ANDRES
HUERTA ROCED
243 SENIOR MASC. 00:22:59 31 112

122

CARLOTA
LOSA MEDIAVILLA
56 SENIOR FEM. 00:23:00 5 10

123

ANTONIO
DÍAZ FERNÁNDEZ
38 VETERANOS A 00:23:02 37 113

124

DAVID
VIGARA ALVAREZ
49 VETERANOS A 00:23:02 38 114

125

CRISTINA
GÓMEZ GINGEIRA
86 VETERANAS B 00:23:02 3 11

126

OMAR
GÓMEZ CAPELLÍN
136 VETERANOS B 00:23:03 21 115

127

FRANCISCO JAVIER
RODRÍGUEZ GONZÁLVEZ
123 VETERANOS B 00:23:10 22 116

128

JOSÉ LUIS
LIÉBANA GARCÍA
76 VETERANOS B 00:23:15 23 117

129

MARIA
OLAGUIBEL FERNANDEZ
321 VETERANAS B 00:23:19 4 12

130

JOSÉ MANUEL
YUNGA LATA
50 VETERANOS C 00:23:21 7 118

131

SAMUEL
OVALLE ARIAS
215 SENIOR MASC. 00:23:22 32 119

132

BORJA
RODRIGUEZ FERNANDEZ
287 SENIOR MASC. 00:23:30 33 120

133

JOSE
DE LA FUENTE REQUEJO
84 SENIOR MASC. 00:23:31 34 121

134

JESUS
GONZALEZ ACEBAL
251 VETERANOS A 00:23:31 39 122

135

ALBERTO
CASTAÑON LAJO
232 SENIOR MASC. 00:23:34 35 123

136

BRAYAN
SALAZAR JIMENEZ
118 JUVENIL MASC 00:23:40 15 124

137

RAUL
GARCIA GARCIA
282 JUVENIL MASC 00:23:44 16 125

138

CONSTANTINO
GONZÁLEZ GARCÍA
64 VETERANOS B 00:23:56 24 126

139

SUSANA
MARTÍNEZ CALDERÓN
191 VETERANAS B 00:24:00 5 13

140

NICOLÁS
GUTIÉRREZ CARLÓN
24 JUVENIL MASC 00:24:02 17 127

141

JORGE
FERNANDEZ GOMEZ
262 SENIOR MASC. 00:24:04 36 128

142

RAMON
MANCHEÑO ALONSO
179 VETERANOS A 00:24:10 40 129

143

EVA
ALVAREZ GONZALEZ
114 SENIOR FEM. 00:24:12 6 14

144

EVA
ÁLVAREZ FERNÁNDEZ
212 VETERANAS A 00:24:13 2 15

145

NURIA
GUAZA VAZQUEZ
97 VETERANAS B 00:24:13 6 16

146

FERNANDO
ALONSO GESTEIRA
213 VETERANOS A 00:24:18 41 130

147

SARA
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
40 SENIOR FEM. 00:24:22 7 17

148

JORGE
RODRIGUEZ TRAPIELLA
184 VETERANOS C 00:24:22 8 131

149

AROA
SILVA FIDALGO
115 SENIOR FEM. 00:24:27 8 18

150

ESTELA
MENÉNDEZ RIVERO
170 SENIOR FEM. 00:24:28 9 19

151

JONATAN
VALLINA PAINO
106 SENIOR MASC. 00:24:28 37 132

152

DAVID
RECHE
259 VETERANOS A 00:24:29 42 133

153

GONZALO
ALVAREZ PEREZ
272 SENIOR MASC. 00:24:29 38 134

154

MATEO
TOLOSA
277 CADETES MASCULINO 00:24:33 5 135

155

CRISTINA
MENÉNDEZ FERNANDEZ
131 VETERANAS A 00:24:34 3 20

156

JULIA
DÍEZ MIRANDA
93 JUVENIL FEM. 00:24:35 2 21

157

LUCÍA
FERNÁNDEZ VÁZQUEZ
128 CADETES FEMENINO 00:24:38 2 22

158

LUCAS
ALONSO HERRERO
154 JUVENIL MASC 00:24:39 18 136

159

PAULA
DIAZ GONZALEZ
240 JUVENIL FEM. 00:24:48 3 23

160

FERNANDO
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ
253 SENIOR MASC. 00:24:50 39 137

161

RODOLFO
RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
254 VETERANOS B 00:24:50 25 138

162

JUAN RAMON
DEL RIO ALONSO
312 VETERANOS B 00:24:50 26 139

163

CONSTANTINO
GONZALEZ CUESTA
1 VETERANOS A 00:24:51 43 140

164

DANIEL
ROMÁN MERODIO
80 VETERANOS A 00:24:54 44 141

165

MATRIFLA DEL CARMEN
MARTÍN GÓMEZ
72 SENIOR FEM. 00:24:56 10 24

166

IVAN
DIAZ MARTINEZ
284 JUVENIL MASC 00:24:58 19 142

167

NAGORE
GONZALEZ DE LA VEGA
178 SENIOR FEM. 00:24:59 11 25

168

DIEGO
TASCON RODRIGUEZ
286 SENIOR MASC. 00:25:01 40 143

169

YAGO
MARQUÉS ALVAREZ
208 JUVENIL MASC 00:25:03 20 144

170

SECUNDINO
RODRIGUEZ GONZALEZ
67 VETERANOS A 00:25:03 45 145

171

JAVIER
GARCIA DIAZ
28 VETERANOS B 00:25:03 27 146

172

ANGEL
ABRIL RODRÍGUEZ
238 SENIOR MASC. 00:25:04 41 147

173

NORA
GONZALEZ ALVAREZ
280 CADETES FEMENINO 00:25:08 3 26

174

LUCIA
ARDURA CORDEIRO
279 JUVENIL FEM. 00:25:09 4 27

175

ELOY
FERNANDEZ LEIROS
299 JUVENIL MASC 00:25:10 21 148

176

PAULA
MENENDEZ GARCIA
144 SENIOR FEM. 00:25:14 12 28

177

JUAN IGNACIO
FERNÁNDEZ DÍAZ
211 VETERANOS C 00:25:15 9 149

178

JUAN IGNACIO
FERNÁNDEZ PÉREZ
210 VETERANOS A 00:25:16 46 150

179

LAUDELINO
ARECES
66 JUVENIL MASC 00:25:18 22 151

180

MARTÍN
DÍAZ GARCÍA
113 SENIOR MASC. 00:25:18 42 152

181

RAÚL
GARCÍA FREÁN
162 VETERANOS A 00:25:19 47 153

182

DAVID
SILVA MONTEMAYOR
112 SENIOR MASC. 00:25:20 43 154

183

MARIA JESUS
EXPOSITO ALVAREZ
318 VETERANAS B 00:25:25 7 29

184

PATRICIA
REVILLA RODRIGUEZ
29 VETERANAS A 00:25:29 4 30

185

CARLA MARINA
ZAMORA TOBES
81 SENIOR FEM. 00:25:38 13 31

186

DANIEL
VELASCO SUÁREZ
261 SENIOR MASC. 00:25:38 44 155

187

MARTA
GARCIA
223 SENIOR FEM. 00:25:39 14 32

188

ESTEFANÍA
SANGIADO SOLIS
198 VETERANAS A 00:25:43 5 33

189

EMILIO
GONZALEZ COALLA
320 VETERANOS B 00:25:44 28 156

190

ANGEL
FERNANDEZ ESPINA
195 VETERANOS A 00:25:55 48 157

191

MIGUEL
DE LAS HERAS
285 JUVENIL MASC 00:25:55 23 158

192

JUAN MANUEL
GARCÍA NUÑEZ
32 VETERANOS B 00:25:56 29 159

193

JONATHAN
GONZALEZ GONZALEZ
164 JUVENIL MASC 00:25:57 24 160

194

IGNACIO
RODRÍGUEZ HERNANDEZ
206 VETERANOS A 00:25:57 49 161

195

AITANA
NUÑO MUÑIZ
303 SENIOR FEM. 00:25:58 15 34

196

JAIME
FERNÁNDEZ RIUS
90 SENIOR MASC. 00:26:01 45 162

197

ROBERTO
EXPOSITO ALVAREZ
319 VETERANOS C 00:26:01 10 163

198

GONZALO
ÁLVAREZ FERNÁNDEZ
74 VETERANOS A 00:26:04 50 164

199

ROBERTO
MUÑIZ SANTOS
307 VETERANOS B 00:26:15 30 165

200

ADRIAN
CUESTA FERNANDEZ
17 VETERANOS A 00:26:24 51 166

201

JOSE MANUEL
ALONSO REQUEJO
18 VETERANOS A 00:26:26 52 167

202

FERNANDO
DÍAZ SUÁREZ
9 VETERANOS A 00:26:26 53 168

203

SANTIAGO
ROYO ROMERO
21 VETERANOS A 00:26:36 54 169

204

IYÁN
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
89 SENIOR MASC. 00:26:38 46 170

205

JOSÉ REINERIO
MATILLA FERNANDEZ
146 VETERANOS C 00:26:44 11 171

206

RAUL
ÁLVAREZ RODRIGUEZ
201 VETERANOS A 00:26:45 55 172

207

DANIEL
GUTIÉRREZ CARLÓN
23 CADETES MASCULINO 00:26:57 6 173

208

JESÚS
MAYORDOMO GARCÍA
217 SENIOR MASC. 00:26:57 47 174

209

MARTA
MENENDEZ GARCIA
145 SENIOR FEM. 00:26:57 16 35

210

ÁNGEL
GARCÍA CABALLERO
199 VETERANOS A 00:27:02 56 175

211

ENRIQUE
SENÍS ÁLVAREZ
121 VETERANOS A 00:27:11 57 176

212

VICTOR MANUEL
CASTAÑOÑ PEREZ
117 VETERANOS C 00:27:12 12 177

213

CARLOS
GONZALEZ BUEY
278 VETERANOS A 00:27:12 58 178

214

JENIFER
MUÑOZ SAN EMETERIO
257 JUVENIL FEM. 00:27:22 5 36

215

JUAN
FERNÁNDEZ CAÑIBANO
8 SENIOR MASC. 00:27:26 48 179

216

FLORENTINO
PELLO GARCÍA
46 VETERANOS B 00:27:33 31 180

217

JOAQUÍN
ALONSO RODRÍGUEZ
16 VETERANOS A 00:27:42 59 181

218

DIEGO
RODRÍGUEZ PRIMO
256 VETERANOS A 00:27:43 60 182

219

ANGEL
PELAEZ ORMAZABAL
165 JUVENIL MASC 00:27:45 25 183

220

ABEL
GRANDA LLANEZA
99 JUVENIL MASC 00:28:00 26 184

221

IKER
ALONSO GARCÍA
231 SENIOR MASC. 00:28:07 49 185

222

ADRIAN
VIÑA
306 JUVENIL MASC 00:28:08 27 186

223

MIGUEL
ESPINA FERNANDEZ
283 JUVENIL MASC 00:28:11 28 187

224

LUJAN
INFANZON DIAZ
31 VETERANAS B 00:28:15 8 37

225

ALFREDO
ÁLVAREZ FERNÁNDEZ
242 VETERANOS B 00:28:44 32 188

226

NOE
GONZALEZ MONESTINA
252 SENIOR MASC. 00:28:52 50 189

227

JAVIER
ALVAREZ MARTINEZ
249 SENIOR MASC. 00:28:52 51 190

228

LUCIA
FERNANDEZ FERNANDEZ
250 VETERANAS A 00:28:52 6 38

229

ELIAS
CABALLERO ALVAREZ
271 VETERANOS A 00:28:52 61 191

230

RAUL
GARCIA DE VEGA YAÑEZ
157 SENIOR MASC. 00:28:54 52 192

231

HUGO
ÁLVAREZ LOPEZ
207 JUVENIL MASC 00:29:01 29 193

232

CARLOS
RODRIGUEZ CASTAÑON
187 VETERANOS B 00:29:14 33 194

233

IGNACIO
RODRIGUEZ CASTAÑON
185 VETERANOS B 00:29:14 34 195

234

CRISTINA
GONZALEZ VILELA
194 VETERANAS A 00:29:15 7 39

235

JONATHAN
GONZÁLEZ ORNIA
163 VETERANOS A 00:29:16 62 196

236

JOSE JAVIER
GARCIA SUAREZ
109 VETERANOS B 00:29:16 35 197

237

ABEL
CABO DIAZ
204 VETERANOS A 00:29:17 63 198

238

TINO
SANZ MATIA
289 VETERANOS A 00:29:21 64 199

239

FRANCISCO JAVIER
ALVAREZ GARCIA
290 VETERANOS A 00:29:21 65 200

240

BEATRIZ
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ
105 VETERANAS A 00:29:23 8 40

241

PIN
SUAREZ
107 VETERANOS B 00:29:23 36 201

242

MARÍA
ROSALES MUSLERA
110 VETERANAS A 00:29:45 9 41

243

MIGUEL ÁNGEL
SOLÍS IGLESIAS
111 VETERANOS B 00:29:46 37 202

244

CLARA
RACAMONDE ACEBAL
6 JUVENIL FEM. 00:29:52 6 42

245

JESÚS
CUADRADO ÁLVAREZ
7 SENIOR MASC. 00:29:54 53 203

246

LILIANA
CASTAÑON CERCEDA
2 VETERANAS A 00:29:54 10 43

247

CECILIA
ALVAREZ LOSA
57 SENIOR FEM. 00:30:00 17 44

248

ALFONSO
MENÉNDEZ MARTÍN
147 VETERANOS A 00:30:08 66 204

249

AYESHA
MATILLA SOLIS
148 VETERANAS A 00:30:08 11 45

250

JAVIER
JULIÁ
197 CADETES MASCULINO 00:30:34 7 205

251

LUCÍA
HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
59 SENIOR FEM. 00:30:47 18 46

252

PAULA
ARIAS DIAZ
73 VETERANAS A 00:30:47 12 47

253

DAVID
DIAZ CABO
241 VETERANOS B 00:30:54 38 206

254

BEGOÑA
DEL RÍO LANZA
51 VETERANAS B 00:31:05 9 48

255

ROSANA
ARDURA RODRIGUEZ
71 VETERANAS B 00:31:06 10 49

256

INMACULADA
ARIAS TUÑON
273 VETERANAS A 00:31:13 13 50

257

JUAN
MARTÍNEZ GARCÍA
88 VETERANOS B 00:31:23 39 207

258

ANGEL
FERNÁNDEZ RODRIGUEZ
129 VETERANOS B 00:31:23 40 208

259

MIGUEL
GARCIA FERNANDEZ
281 JUVENIL MASC 00:31:37 30 209

260

HENAR
MATILLA SOLÍS
95 SENIOR FEM. 00:31:47 19 51

261

MARIÁN
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
104 VETERANAS A 00:31:47 14 52

262

OLGA
KOROLEVA
58 VETERANAS A 00:32:14 15 53

263

PATRICIA
HERNÁNDEZ RODRIGUEZ
5 SENIOR FEM. 00:32:15 20 54

264

MIZA
RIVAS GARCIA
248 JUVENIL FEM. 00:32:40 7 55

265

MARTA
CAMPOMANES SAN NARCISO
311 CADETES FEMENINO 00:32:59 4 56

266

PATRICIA
SAN NARCISO
310 VETERANAS B 00:33:00 11 57

267

DAVID
HERRERO PRESA
142 VETERANOS A 00:33:18 67 210

268

MONICA
MEANA. GARCIA
116 VETERANAS A 00:33:27 16 58

269

EVA Mª
VILALTA DIAZ
98 VETERANAS B 00:33:27 12 59

270

MARIA
HERRERO PRESA
141 VETERANAS A 00:33:29 17 60

271

PABLO
MIGUEZ BARROSO
140 VETERANOS A 00:33:29 68 211

272

MÓNICA
GONZÁLEZ GARCÍA
161 VETERANAS A 00:33:41 18 61

-

SANTIAGO
RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
3 VETERANOS B

-

-

-

-

ROBERTO
SADORNIL GONZÁLEZ
4 VETERANOS B

-

-

-

-

INÉS
PANIAGUA VÁZQUEZ
10 SENIOR FEM.

-

-

-

-

MARCOS
MOLINERO MON
11 SENIOR MASC.

-

-

-

-

VANESA
ALONSO RODRÍGUEZ
12 VETERANAS A

-

-

-

-

GEMA MARIA
LLANEZA PEREZ
13 VETERANAS B

-

-

-

-

DANIEL
VAZQUEZ ALVAREZ
19 SENIOR MASC.

-

-

-

-

MIGUEL ÁNGEL
BANCIELLA ÁLVARO
22 VETERANOS B

-

-

-

-

NADAYA
GARCÍA
25 VETERANAS A

-

-

-

-

DAVID
ALVAREZ
26 VETERANOS A

-

-

-

-

MARCOS
ALBA SARIEGO
34 SENIOR MASC.

-

-

-

-

SILVIA
MORAGON CANO
37 VETERANAS A

-

-

-

-

RAMSES
PRIETO ALVAREZ
48 VETERANOS A

-

-

-

-

MARTA
GARCIA FERNANDEZ
52 VETERANAS B

-

-

-

-

REYES
MEDIAVILLA FERNANDEZ
55 VETERANAS C

-

-

-

-

LAURA
PÉREZ-PLATAS HUERTA
63 SENIOR FEM.

-

-

-

-

LAURA
MORO RANGEL
65 VETERANAS A

-

-

-

-

ADRIAN
LORENZO BENITEZ
94 JUVENIL MASC

-

-

-

-

NEREA
GARCÍA RODRÍGUEZ
100 JUVENIL FEM.

-

-

-

-

ÁNGELA
PEDRO ANTUÑA
101 JUVENIL FEM.

-

-

-

-

JULIA
GALCERÁN MUÑIZ
103 JUVENIL FEM.

-

-

-

-

JAIME
CARRIO VILLANUEVA
124 VETERANOS A

-

-

-

-

JULIAN
ALONSO VALDES
149 SENIOR MASC.

-

-

-

-

JORGE
RODRIGUEZ SANCHEZ
150 VETERANOS A

-

-

-

-

RENÉ
GARCÍA RODRÍGUEZ
158 VETERANOS A

-

-

-

-

VÍCTOR
VILA ÁLVAREZ
159 VETERANOS A

-

-

-

-

URSULA
FUENTES SANCHEZ
166 VETERANAS B

-

-

-

-

ARIS
FERNANDEZ
169 VETERANOS A

-

-

-

-

EFREN
RIERA CRESPO
171 VETERANOS A

-

-

-

-

OSCAR
BUJAN RODRIGUEZ
173 SENIOR MASC.

-

-

-

-

MIGUEL
LEGARRETA SILVA
180 VETERANOS A

-

-

-

-

DAVID
GONZÁLEZ MUIÑA
182 VETERANOS A

-

-

-

-

MIGUEL
ALVAREZ
186 VETERANOS A

-

-

-

-

MARINA
VILELA VAZQUEZ
196 SENIOR FEM.

-

-

-

-

VERÓNICA
MENÉNDEZ FERNÁNDEZ
200 VETERANAS A

-

-

-

-

PABLO
CATROFES MARTINEZ
203 VETERANOS A

-

-

-

-

JAVI
JULIA OLAETA
209 VETERANOS A

-

-

-

-

FRANCISCO
SUAREZ
216 VETERANOS B

-

-

-

-

MIGUEL ÁNGEL
RIERA BLANCO
220 VETERANOS A

-

-

-

-

ENAR
GARCÍA MARTÍNEZ
221 SENIOR FEM.

-

-

-

-

ALICIA
DELGADO GONZALEZ
226 SENIOR FEM.

-

-

-

-

FABIAN
CAMPANINI
234 VETERANOS A

-

-

-

-

LUÍS ENRIQUE
CASTAÑÓN ALVAREZ
237 VETERANOS B

-

-

-

-

ANGEL
FERNANDEZ ALVAREZ
244 SENIOR MASC.

-

-

-

-

PATRICIA
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
246 VETERANAS A

-

-

-

-

NACHO
ARDISANA MOLLEDA
255 VETERANOS A

-

-

-

-

Mº ISABEL
MARTÍN FUENTES
258 VETERANAS B

-

-

-

-

BARBARA
REDONDO GONZALEZ
304 SENIOR FEM.

-

-

-

-

LARA
FERNANDEZ
305 SENIOR FEM.

-

-

-

-

DAVID
GONZALEZ GARCIA
323 SENIOR MASC.

-

-

-