Sariegu Año Nuevu

12 de enero, 2020 en Vega de Sariego, La Vega, España.

Resultados de la prueba

A continuación se muestran los resultados para la carrera Sariegu Año Nuevu. Puedes buscar los participantes por nombre, apellidos, género y club, así como compartir los resultados.

Selecciona un evento de la carrera
Filtrar por categoría
Filtrar por género
Filtrar por club
Pos. General Nombre y apellidos Dorsal Categoría Tiempo Pos. Categoría Pos. Género Más
1 MANUEL
ALVAREZ PRADO
35 VETERANOS A 00:22:33 1 1
2 RAUL
CAMARA PEREZ
25 VETERANOS A 00:22:44 2 2
3 MAXIMO
CORBERO BONITO
15 VETERANOS B 00:22:51 1 3

4

JUAN MANUEL
PEZON MENENDEZ
22 VETERANOS B 00:23:02 2 4

5

MARIO
GUTIERREZ COTELO
23 VETERANOS A 00:24:20 3 5

6

IGNACIO
PRIETO GARCIA
37 SENIOR MASC. 00:24:37 1 6

7

MARCOS
ACEBEDO LOPEZ
31 SENIOR MASC. 00:25:10 2 7

8

ALAIN
ORTIZ LOPEZ
6 CADETES MASCULINO 00:25:22 1 8

9

ILLÁN
LÓPEZ-TORIBIO QUEVEDO
13 SENIOR MASC. 00:25:29 3 9

10

JAVIER
FUEYO CAMPORRO
9 VETERANOS A 00:25:35 4 10

11

DAVIZ
FONSECA CANO
43 VETERANOS A 00:25:49 5 11

12

JOSE JUAN
HERNANDEZ GONZALEZ
1 VETERANOS A 00:25:49 6 12

13

DANIEL
RODRIGUEZ GONZALO
16 VETERANOS B 00:26:07 3 13

14

FRANCISCO
MUÑIZ SUAREZ
30 VETERANOS B 00:26:16 4 14

15

DIEGO
COTERA GONZALO
53 VETERANOS A 00:26:22 7 15

16

ANDRES JAVIER
ALVAREZ GARCIA
36 VETERANOS A 00:26:53 8 16

17

ITZIAR
MENDEZ LOPEZ
51 VETERANAS A 00:27:21 1 1

18

TAMARA
FERNÁNDEZ GARCÍA
8 SENIOR FEM. 00:27:42 1 2

19

FRANCISCO OSEAS
JAVIER ALVAREZ
49 VETERANOS B 00:28:11 5 17

20

JUAN ANTONIO
MONTES SUAREZ
50 VETERANOS A 00:28:28 9 18

21

MIGUEL
RODRIGUEZ MENENDEZ
48 VETERANOS B 00:28:29 6 19

22

LILIANA
OTERO IGLESIAS
46 VETERANAS A 00:28:31 2 3

23

JOSE ANTONIO
CARAVES SOBERADO
21 VETERANOS C 00:29:36 1 20

24

MANU
SAINZ LOPEZ
28 VETERANOS B 00:29:40 7 21

25

JOSE LUIS
SANTOS LOBATO
24 VETERANOS B 00:29:44 8 22

26

DIEGO
LORENTE DIAZ
39 VETERANOS A 00:29:52 10 23

27

RUFIN
PEREZ CUESTA
41 VETERANOS A 00:29:56 11 24

28

NACHO
RODRIGUEZ ALEGRE
42 SENIOR MASC. 00:30:15 4 25

29

APOSTOLOS
FOKAS
29 VETERANOS A 00:30:18 12 26

30

DARIO RUBEN
GARCIA SANCHEZ
18 VETERANOS A 00:31:19 13 27

31

FERNANDO
DREISCHHOFF
44 SENIOR MASC. 00:31:25 5 28

32

SARA
ISIDRO READ
2 SENIOR FEM. 00:31:29 2 4

33

JAVIER
GONZALEZ CALABOZO
33 VETERANOS B 00:31:59 9 29

34

LAURA
FERNANDEZ ALONSO
32 VETERANAS A 00:32:17 3 5

35

DAVID
CIMADEVILLA FUENTE
38 VETERANOS A 00:32:54 14 30

36

DANIEL
RODRIGUEZ BERMUDEZ
11 VETERANOS B 00:33:14 10 31

37

DIEGO
SUAREZ PEREZ
52 VETERANOS A 00:33:42 15 32

38

SANDRA
SERRANO GONZALEZ-POSADA
27 VETERANAS B 00:33:48 1 6

39

CLAUDIA
CASES RATO
17 VETERANAS A 00:34:12 4 7

40

FERNANDO
LAGO LAMAS
12 VETERANOS A 00:35:15 16 33

41

JOSÉ MANUEL
YUNGA LATA
5 VETERANOS D 00:35:15 1 34

42

ENRIQUE
RUIZ RIBERA
45 SENIOR MASC. 00:35:39 6 35

43

JORGE
TRUCHERO RODRIGUEZ
34 VETERANOS B 00:35:49 11 36

44

JUAN ANTONIO
LOPEZ GONZALEZ
20 VETERANOS D 00:36:04 2 37

45

ESTEFANIA
FEITO DIAZ
3 SENIOR FEM. 00:36:08 3 8

46

ANA
NUÑEZ BRAÑA
10 VETERANAS A 00:36:08 5 9

47

ANDRES MAURICIO
ARCE PEREZ
4 SENIOR MASC. 00:36:08 7 38

48

ANA
PARAJON PARAJON
26 SENIOR FEM. 00:36:09 4 10

49

IDELFONSO
CASTRO MOIRON
19 VETERANOS B 00:36:16 12 39

50

SANDRA
ABELLA FERNANDEZ
47 VETERANAS A 00:38:48 6 11

51

MIGUEL
ORTIZ DE GUINEA
14 VETERANOS D 00:39:56 3 40

52

LUIS MANUEL
ORDIALES PEREZ
40 VETERANOS A 00:40:24 17 41

-

NOÉ
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
7 VETERANOS A

-

-

-