La Gran Cita de los Runners, DESAFÍO UTOPÍA-TOYOTA

08 de marzo, 2020 en Urbanización la Fresneda, España.

Resultados de la prueba

A continuación se muestran los resultados para la carrera La Gran Cita de los Runners, DESAFÍO UTOPÍA-TOYOTA. Puedes buscar los participantes por nombre, apellidos, género y club, así como compartir los resultados.

Selecciona un evento de la carrera
Filtrar por categoría
Filtrar por género
Filtrar por club
Pos. General Nombre y apellidos Dorsal Categoría Tiempo Pos. Categoría Pos. Género Más
1 ANTOLIN ALVAREZ JOSE
90 M-A 0:34:22 1 1
2 ALVAREZ PRADO ALEJANDRO
42 M-A 0:34:43 2 2
3 PAZOS FIGUEROA ISRAEL
43 M-A 0:35:05 3 3

4

SUAREZ SUAREZ LISARDO
44 M-B 0:36:05 1 4

5

MÉNDEZ LÓPEZ IÑIGO
80 M-A 0:36:15 4 5

6

MENENDEZ MENENDEZ JAVIER
28 M-A 0:36:22 5 6

7

CABAÑEROS ROBLES RAFAEL
85 M-B 0:36:54 2 7

8

FARRINGTON ROGER
72 M-C 0:37:00 1 8

9

ALVAREZ VILLAR ANGEL
45 M-B 0:37:19 3 9

10

ÁLVAREZ GARCÍA ALBERTO
81 SEN 0:38:02 1 10

11

ALVAREZ FERNANDEZ LONGINOS
36 M-A 0:38:03 6 11

12

PRIETO FERNÁNDEZ JOSÉ LUIS
4 M-C 0:38:44 2 12

13

PANTIGA FERNANDEZ DAVID
39 M-A 0:38:48 7 13

14

CANTALAPIEDRA GÓMEZ MARCELINO
79 M-B 0:38:49 4 14

15

VALECILLO MARÍN SALVADOR
50 M-B 0:40:48 5 15

16

LÓPEZ DOCOBO IVÁN
82 M-A 0:41:47 8 16

17

MAJADA DE LA PUENTE GABRIELA
53 M-B 0:41:59 6 1

18

ÁLVAREZ SÁNCHEZ PEDRO
76 M-A 0:42:09 9 17

19

PERRINO CASERO JUAN CARLOS
56 M-B 0:42:24 7 18

20

ARGÜELLES BELTRÁN EVA MARÍA
70 M-A 0:42:28 10 2

21

MENÉNDEZ FERNÁNDEZ - LUIS JAVIER
83 M-A 0:43:10 11 19

22

SUÁREZ CARRIEDO MIGUEL
73 M-B 0:43:42 8 20

23

DIAZ ALVAREZ IGNACIO MANUEL
46 M-A 0:43:45 12 21

24

GONZALEZ EDROSA ORLANDO
29 M-C 0:44:40 3 22

25

ALMELLONES FERNANDEZ MARGARITA
35 M-B 0:44:48 9 3

26

DIAZ REQUEJO FAUSTINO
48 M-A 0:45:01 13 23

27

MAYO BLANCO ALBERTO
49 M-A 0:45:34 14 24

28

IGLESIAS RODRIGUEZ ELENA
69 M-A 0:46:04 15 4

29

RANGEL LAURA
41 M-A 0:47:01 16 5

30

MOYA GUTIERREZ ARANTXA
33 M-B 0:47:47 10 6

31

PRIETO ÁLVAREZ RAMSÉS
75 M-A 0:47:47 17 25

32

MEANA FERNÁNDEZ - MIGUEL
74 M-D 0:47:50 1 26

33

PRIETO GONZALEZ MARCO ANTONIO
58 M-B 0:47:50 11 27

34

SANTOS FERNANDEZ LUIS MIGUEL
30 M-B 0:47:59 12 28

35

MONTERO ENCARNACIÓN VICTORIA
34 M-A 0:48:43 18 7

36

PROFITOS RUBIO PATRICIA
32 M-A 0:48:44 19 8

37

MÍGUEZ URBANO ANTOLÍN
1 M-D 0:48:52 2 29

38

VILLA MARTINEZ MARIA BELEN
54 M-A 0:49:01 20 9

39

MENÉNDEZ AMBRES JOSE MANUEL
84 M-D 0:49:17 3 30

40

CÉSAR GARCÍA RUIZ JULIO
77 M-B 0:49:22 13 31

41

ALONSO RODRIGUEZ EMILIO
37 M-A 0:49:46 21 32

42

SANCHEZ SANTABARBARA NATALIA
31 M-B 0:50:53 14 10

43

MARTÍNEZ FERNÁNDEZ ANA MARÍA
86 M-B 0:51:57 15 11

44

OCA PALACIOS JORGE
61 M-C 0:52:30 4 33

45

LOPEZ FERNANDEZ CARLOS
47 M-D 0:52:31 4 34

46

LAGO LAMAS FERNANDO
71 M-B 0:52:33 16 35

47

ARGÜELLES MESA JENY
87 SEN 0:58:31 2 12

48

MARTINEZ ALONSO ANA MARIA
52 M-B 0:59:22 17 13