IV TRAIL SENDA COSTERA NAVIEGA

28 de septiembre, 2019 en Navia, España.

Resultados de la prueba

A continuación se muestran los resultados para la carrera IV TRAIL SENDA COSTERA NAVIEGA. Puedes buscar los participantes por nombre, apellidos, género y club, así como compartir los resultados.

Selecciona un evento de la carrera
Filtrar por categoría
Filtrar por género
Filtrar por club
Pos. General Nombre y apellidos Dorsal Categoría Tiempo Pos. Categoría Pos. Género Más
1 ÍÑIGO
MÉNDEZ LÓPEZ
242 MÁSTER A MASCULINO 0:40:41 1 1
2 MARCOS
GARCIA ALVAREZ
247 SENIOR MASCULINO 0:41:19 1 2
3 LUCAS
LÓPEZ BUENO
221 SENIOR MASCULINO 0:43:13 2 3

4

FLORO
LÓPEZ LÓPEZ
246 MÁSTER A MASCULINO 0:43:38 2 4

5

NICOLÁS
ACEVEDO IGLESIASS
207 SUB.17 MASC 0:43:59 1 5

6

IVAN
RODRÍGUEZ PULGAR
206 SENIOR MASCULINO 0:45:49 3 6

7

NICOLAS
GARCIA RODRIGUEZ
239 SUB.17 MASC 0:46:06 2 7

8

ABRAHAM
TORRE SOENGAS
253 SENIOR MASCULINO 0:46:16 4 8

9

SAMUEL
BUSTAMANTE LARRIET
219 SUB.17 MASC 0:47:30 3 9

10

JAVIER
FERNANDEZ LÓPEZ
225 SUB.17 MASC 0:47:31 4 10

11

JOSE RAMON
ALVAREZ GARCIA
252 MÁSTER A MASCULINO 0:47:59 3 11

12

IVÁN
GARCÍA ESTEBAN
249 MÁSTER A MASCULINO 0:48:08 4 12

13

MANUEL
FERNANDEZ VILLANUEVA
248 MÁSTER B MASCULINO 0:48:14 1 13

14

LUIS
LANZA IGLESIAS
203 MÁSTER B MASCULINO 0:49:37 2 14

15

MARÍA
ÁLVAREZ GARCÍA
205 SENIOR FEMENINA 0:49:54 1 1

16

MANUEL
PÉREZ GONZÁLEZ
208 MÁSTER A MASCULINO 0:50:38 5 15

17

ANTONIO
CABANELA RAMUDO
244 SENIOR MASCULINO 0:51:16 5 16

18

MARTÍN
RAMOS LOREDO
243 SENIOR MASCULINO 0:51:18 6 17

19

ALBERTO
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
202 MÁSTER B MASCULINO 0:51:23 3 18

20

MIGUEL
GARCÍA MENÉNDEZ
234 SENIOR MASCULINO 0:51:42 7 19

21

BALBINO
RUBIO MENÉNDEZ
238 MÁSTER A MASCULINO 0:52:08 6 20

22

JUAN ANTONIO
EDROSA SANJULIAN
231 DESCONOCIDO 0:52:35 21 21

23

SAMU
LORIGADS
235 SENIOR MASCULINO 0:52:36 8 22

24

CLARA
BRAÑA ALONSO
230 SENIOR FEMENINA 0:52:44 2 2

25

CARLOS
MARTINEZ GARCIA
209 MÁSTER A MASCULINO 0:52:54 7 23

26

SOTE
MENDEZ SANCHEZ
237 MÁSTER A MASCULINO 0:53:04 8 24

27

YOLANDA
VALLE DEL RIO
240 SENIOR FEMENINA 0:53:04 3 3

28

JOSE M
DIAZ
236 MÁSTER A MASCULINO 0:53:05 9 25

29

DAVID
BARCIA SÁNCHEZ
224 SENIOR MASCULINO 0:53:27 9 26

30

MANUEL
MÉNDEZ RODRÍGUEZ
232 SENIOR MASCULINO 0:54:37 10 27

31

GERARDO
CANDANEDO FERNÁNDEZ
233 SENIOR MASCULINO 0:55:11 11 28

32

PABLO
CABANILLAS
241 SENIOR MASCULINO 0:56:26 12 29

33

EVA
ESTRADA RUIZ
251 SENIOR FEMENINA 0:58:10 4 4

34

JOSÉ MANUEL
RODRÍGUEZ DIAZ
97 MÁSTER A MASCULINO 0:59:04 10 30

35

SIRA
GARCÍA MÉNDEZ
229 SENIOR FEMENINA 0:59:33 5 5

36

JOSÉ LUIS
AVANZAS FERNÁNDEZ
228 SENIOR MASCULINO 0:59:34 13 31

37

INÉS
FERNÁNDEZ AVELLO
217 SENIOR FEMENINA 1:00:29 6 6

38

FERNANDO
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
218 SENIOR MASCULINO 1:00:29 14 32

39

PABLO
PUERTAS FERNANDEZ
213 SENIOR MASCULINO 1:00:34 15 33

40

ESTEBAN
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
216 SENIOR MASCULINO 1:00:34 16 34

41

JOSE
PÉREZ PÉREZ
201 MÁSTER B MASCULINO 1:00:51 4 35

42

ISABEL
SUAREZ SANTIAGO
226 SENIOR FEMENINA 1:01:05 7 7

43

REBECA
PELÁEZ SUÁREZ
210 SENIOR FEMENINA 1:03:29 8 8

44

GABRIE
PEREZ FERNANDEZ
212 MÁSTER B MASCULINO 1:03:33 5 36

45

GABRIELA
PEREZ GUTIÉRREZ
211 SENIOR FEMENINA 1:03:41 9 9

46

LOLI
PIÑEIRO RODRIGUEZ
220 MÁSTER A FEMENINA 1:03:46 1 10

47

XUACU XELU
REQUEJO EMBIL
200 MÁSTER B MASCULINO 1:10:14 6 37

48

PABLO
FERNANDEZ GARCIA
245 MÁSTER A MASCULINO 1:11:19 11 38

49

MATEO
PÉREZ SUÁREZ
250 SENIOR MASCULINO 1:11:19 17 39

50

AZUCENA
GALVÁN ROBLEDO
227 SENIOR FEMENINA 1:14:14 10 11

51

VERORONICA
JUAN OCAÑA
215 SENIOR FEMENINA 1:18:53 11 12

52

ALMUDENA
ALVAREZ PEREZ
214 SENIOR FEMENINA 1:30:07 12 13

53

MATEO
BENITO ACEVEDO
222 SENIOR MASCULINO 1:38:31 18 40

-

BORJA
LOZA FERNÁNDEZ
204 SENIOR MASCULINO

-

-

-

-

MARIA DOLORES
DIAZ SANTISO
223 MÁSTER A FEMENINA

-

-

-