XI edición 10 Km. Villa de Ribadesella

21 de septiembre, 2019 en Ribadesella, España.

Resultados de la prueba

A continuación se muestran los resultados para la carrera XI edición 10 Km. Villa de Ribadesella. Puedes buscar los participantes por nombre, apellidos, género y club, así como compartir los resultados.

Selecciona un evento de la carrera
Filtrar por categoría
Filtrar por género
Filtrar por club
Pos. General Nombre y apellidos Dorsal Categoría Tiempo Pos. Categoría Pos. Género Más
1 COLLINS
KIPKORIR KOROS
3 SENIOR MASC 0:29:32 1 1
2 RAUL
ALVAREZ BENGOA
2 MASTER 35 MASC 0:31:52 1 2
3 ALEJANDRO
ONÍS DÍAZ
255 SUB 20 MASC 0:32:05 1 3

4

ANTONIO AMILCAR
PEREA CORREA
160 MASTER 35 MASC 0:32:22 2 4

5

PELAYO
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
123 SENIOR MASC 0:32:25 2 5

6

JAVIER
FERNANDEZ BENITO
52 MASTER 40 MASC 0:32:47 1 6

7

MARTIN
ALVAREZ ESPINAR
5 MASTER 40 MASC 0:33:13 2 7

8

MAXIMO
CORDERO BONITO
6 MASTER 45 MASC 0:33:14 1 8

9

MIGUEL ÁNGEL
CASTAÑO PASTOR
27 SENIOR MASC 0:33:35 3 9

10

JONATHAN
GARCIA PUENTE
223 MASTER 40 MASC 0:33:41 3 10

11

ALFREDO
BEGEGA ORDIZ
297 MASTER 40 MASC 0:33:44 4 11

12

JOSE MIGUEL
REDONDO CORRALES
221 MASTER 35 MASC 0:33:46 3 12

13

VÍCTOR
GONZÁLEZ CARRERA
257 SENIOR MASC 0:33:57 4 13

14

DIEGO
SUÁREZ GARCÍA
155 SENIOR MASC 0:34:22 5 14

15

MARCOS
ACEVEDO LOPEZ
271 SENIOR MASC 0:34:33 6 15

16

MANUEL MARINO
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
98 MASTER 40 MASC 0:34:40 5 16

17

JUAN JOSE
GARCIA QUINTANA
11 MASTER 35 MASC 0:34:48 4 17

18

JULIAN
GARCIA MORODO
312 MASTER 35 MASC 0:34:54 5 18

19

LUIS
BLANCO MARTÍNEZ
29 MASTER 35 MASC 0:34:55 6 19

20

ARTURO
PRIETO DIAZ
262 MASTER 40 MASC 0:34:57 6 20

21

NANDO
FERNANDEZ JUNQUERA
7 MASTER 45 MASC 0:35:06 2 21

22

PABLO
SÁNCHEZ TALADRID
218 MASTER 35 MASC 0:35:34 7 22

23

BORJA
MARTINEZ RODRIGUEZ
245 SENIOR MASC 0:35:38 7 23

24

SILVESTRE
CONEJO MURCIEGO
235 MASTER 45 MASC 0:35:39 3 24

25

ELOY
NORNIELLA NIETO
252 SENIOR MASC 0:36:08 8 25

26

MARCOS
VÁZQUEZ SUÁREZ
74 MASTER 35 MASC 0:36:18 8 26

27

ABDELAAZIZ
BENKERT ELALAOUI
198 SUB 23 MASC 0:36:20 1 27

28

IVÁN
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ
304 MASTER 40 MASC 0:36:20 7 28

29

PAULA
GONZALEZ BERODIA
4 SENIOR FEM 0:36:26 1 1

30

LUIS AMADO
PÉREZ BLANCO
75 SENIOR MASC 0:36:48 9 29

31

CARLOS
GARCIA
193 MASTER 45 MASC 0:36:51 4 30

32

CHUS
GARCÍA GONZÁLEZ
199 MASTER 40 MASC 0:36:57 8 31

33

ÍÑIGO
MÉNDEZ LÓPEZ
158 MASTER 40 MASC 0:36:59 9 32

34

SEVERINO
MENDEZ SUAREZ
184 MASTER 40 MASC 0:37:02 10 33

35

ISRAEL
PAZOS FIGUEROA
229 MASTER 35 MASC 0:37:11 9 34

36

SERGIO
SUAREZ ALVAREZ
31 MASTER 40 MASC 0:37:12 11 35

37

BENIGNO
FERNANDEZ RODRIGUEZ
189 MASTER 60 MASC 0:37:15 1 36

38

PAULA
GONZALEZ BLANCO
1 SENIOR FEM 0:37:17 2 2

39

ISMAEL
ROLDAN MENENDEZ
289 SENIOR MASC 0:37:25 10 37

40

ANGEL
JABEGA MURADO
311 MASTER 40 MASC 0:37:30 12 38

41

HIGINIO
FERNANDEZ SUAREZ
204 SENIOR MASC 0:37:37 11 39

42

SAÚL
PELLO GONZÁLEZ
93 SENIOR MASC 0:37:38 12 40

43

SERVANDO
FERNÁNDEZ CARROCERA
127 MASTER 50 MASC 0:37:40 1 41

44

ANGEL
ALVAREZ VILLAR
196 MASTER 50 MASC 0:37:41 2 42

45

KIKE
LLANEZA FERNÁNDEZ
225 MASTER 50 MASC 0:37:54 3 43

46

IGNACIO
DEL BUSTO SANCHEZ
178 MASTER 35 MASC 0:37:54 10 44

47

LETICIA
PRIETO DIAZ
154 MASTER 35 FEM 0:38:00 1 3

48

JOSE JUAN
HERNANDEZ GONZALEZ
108 MASTER 40 MASC 0:38:01 13 45

49

ROBERTO
MORENO FERNÁNDEZ
212 SENIOR MASC 0:38:10 13 46

50

PEDRO
GORRIA
133 MASTER 50 MASC 0:38:13 4 47

51

CARLOS
RODRIGUEZ ECHEVARRIA
151 MASTER 50 MASC 0:38:15 5 48

52

MIGUEL
LLORENS
194 SENIOR MASC 0:38:20 14 49

53

ADRIÁN
LLERA PENDÁS
53 SENIOR MASC 0:38:20 15 50

54

ANTONIO
GONZALEZ ORDAS
233 MASTER 50 MASC 0:38:30 6 51

55

JAVIER
COPETE MARTINEZ
314 MASTER 45 MASC 0:38:47 5 52

56

CARLOS
GARCIA ENTRERRIOS
267 MASTER 35 MASC 0:38:48 11 53

57

PABLO (FALTAN DATOS)
CASTAÑO BOZA
327 MASTER 35 MASC 0:38:55 12 54

58

MARIO
OROZCO GONZÁLEZ
40 MASTER 35 MASC 0:38:57 13 55

59

IGNACIO
PRIETO GARCÍA
135 SENIOR MASC 0:38:58 16 56

60

JUAN
CHINEA NIEBLA
19 MASTER 45 MASC 0:39:01 6 57

61

ITZIAR
MENDEZ LOPEZ
8 MASTER 35 FEM 0:39:01 2 4

62

BORJA
JIMENEZ GONZALEZ
72 MASTER 35 MASC 0:39:04 14 58

63

ESTEBAN
AMIEVA HERAS
238 MASTER 35 MASC 0:39:08 15 59

64

RAÚL
PÉREZ ALBACETE
89 MASTER 40 MASC 0:39:13 14 60

65

JOSÉ LUIS
PRIETO FERNANDEZ
152 MASTER 55 MASC 0:39:18 1 61

66

ADRIAN
VAZQUEZ LOPEZ
137 MASTER 40 MASC 0:39:29 15 62

67

LUIS ANTONIO
DE JESÚS SEIXAS
99 MASTER 45 MASC 0:39:31 7 63

68

ALEJANDRO
GARCÍA VILLA
131 SENIOR MASC 0:39:34 17 64

69

ROBERTO
GOMEZ CARBALLIDO
139 MASTER 35 MASC 0:39:39 16 65

70

PABLO
VALDES ALVAREZ
176 MASTER 50 MASC 0:39:45 7 66

71

ROBERTO
SANCHEZ BERBES
9 MASTER 60 MASC 0:39:46 2 67

72

JOSÉ CARLOS
PRIETO NORIEGA
25 SENIOR MASC 0:39:48 18 68

73

DANIEL
RODRIGUEZ GONZALO
183 MASTER 45 MASC 0:39:49 8 69

74

SERGIO
SESMA PELÁEZ
167 SUB 23 MASC 0:40:00 2 70

75

HECTOR
SECADES DEL GALLO
307 MASTER 40 MASC 0:40:06 16 71

76

CARLOS
QUINTANA TAMÉS
316 MASTER 35 MASC 0:40:11 17 72

77

MONICA
ARIAS VAZQUEZ
195 MASTER 50 FEM 0:40:12 1 5

78

DAVID
RODRÍGUEZ SANTANA
116 MASTER 40 MASC 0:40:22 17 73

79

JAVIER MARCELO
ESTEBAN LÓPEZ
97 MASTER 45 MASC 0:40:24 9 74

80

ANGEL
MONTES VAZQUEZ
179 MASTER 60 MASC 0:40:37 3 75

81

ENOL
PASCUAL AMADO
274 SENIOR MASC 0:40:39 19 76

82

FERNANDO
PERRINO FERNANDEZ
94 MASTER 45 MASC 0:40:39 10 77

83

JOSE
GARCIA GONZALEZ
190 MASTER 40 MASC 0:40:43 18 78

84

RICARDO
PEREDA DE DIEGO
269 MASTER 50 MASC 0:40:43 8 79

85

RAFAEL
SANTIAGO FERNANDEZ
261 MASTER 45 MASC 0:40:59 11 80

86

GREGORIO
MURCIANO DE LA FUENTE
173 MASTER 50 MASC 0:41:09 9 81

87

VICENTE MARCOS
DIAZ DE LOS REYES
78 MASTER 60 MASC 0:41:20 4 82

88

PEDRO
CALS ANEIROS
205 MASTER 50 MASC 0:41:27 10 83

89

COVADONGA
SANTIAGO RODRIGUEZ
243 SENIOR FEM 0:41:28 3 6

90

PABLO
CAMINO CASADO
242 SENIOR MASC 0:41:29 20 84

91

CLAUDIO
SÁNCHEZ DIAZ
230 MASTER 45 MASC 0:41:35 12 85

92

JOSE LUIS
FERNANDEZ LOPEZ
110 MASTER 55 MASC 0:41:39 2 86

93

ESTHER
ALVAREZ HERRERO
313 MASTER 45 FEM 0:41:40 1 7

94

LAURA
GONZÁLEZ GION
136 SENIOR FEM 0:41:42 4 8

95

JUAN CARLOS
SIVERIO MENDEZ
21 MASTER 35 MASC 0:41:51 18 87

96

TAMARA
FERNANDEZ GARCIA
219 SENIOR FEM 0:41:55 5 9

97

DAVID
MIER MIER
181 MASTER 35 MASC 0:41:56 19 88

98

FEDERICO
SANCHEZ-BARCAIZTEGUI PAQUET
240 MASTER 40 MASC 0:42:00 19 89

99

DAVID
CAÑEDO GARCÍA
301 SENIOR MASC 0:42:01 21 90

100

REYNALDO
ROBAYNA FERNANDEZ
232 MASTER 45 MASC 0:42:01 13 91

101

MAXIMINO
GONZALEZ CONDE
64 MASTER 55 MASC 0:42:02 3 92

102

JAVIER
RODRIGO ROMEO
203 MASTER 50 MASC 0:42:04 11 93

103

ANDRÉS
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
106 MASTER 35 MASC 0:42:04 20 94

104

MANUEL
FERNANDEZ VILLANUEVA
88 MASTER 60 MASC 0:42:22 5 95

105

FERNANDO
IZQUIERDO GARCÍA
130 MASTER 45 MASC 0:42:22 14 96

106

VITALIANO
SUAREZ GONZÁLEZ
296 MASTER 50 MASC 0:42:23 12 97

107

RICARDO
HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
17 MASTER 50 MASC 0:42:26 13 98

108

REINERIO
FERNANDEZ
164 MASTER 50 MASC 0:42:29 14 99

109

JULIÁN
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
220 SENIOR MASC 0:42:35 22 100

110

ALEJANDRO
MENDEZ FERNANDEZ
303 MASTER 40 MASC 0:42:36 20 101

111

PABLO
MENA GODINO
319 SUB 23 MASC 0:42:41 3 102

112

TOMÁS
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
107 SENIOR MASC 0:42:49 23 103

113

EVARISTO
GARCÍA DOMENECH
146 MASTER 65 MASC 0:42:50 1 104

114

GONZALO
GARCIA FERNANDEZ
150 MASTER 45 MASC 0:42:50 15 105

115

MIGUEL
INSAUSTI BLANCO
71 MASTER 45 MASC 0:42:57 16 106

116

JORGE
BUENAGA MARTÍN
162 SENIOR MASC 0:43:02 24 107

117

FERMIN
RODRÍGUEZ GARCOA
166 MASTER 65 MASC 0:43:06 2 108

118

ALBERTO
BALLESTEROS TOLOSANA
250 SENIOR MASC 0:43:11 25 109

119

DAMIÁN
SUÁREZ PULIDO
275 SENIOR MASC 0:43:22 26 110

120

ALICIA
GONZÁLEZ RUIZ
102 MASTER 35 FEM 0:43:22 3 10

121

ALVARO
SOTRES TARANO
263 MASTER 35 MASC 0:43:27 21 111

122

JOSÉ MANUEL
PASCUAL DIEZ
273 MASTER 50 MASC 0:43:33 15 112

123

ALEJANDRO
FERNANDEZ LEON
169 MASTER 35 MASC 0:43:35 22 113

124

IVÁN
PIS NOSTI
256 SENIOR MASC 0:43:37 27 114

125

JUAN CARLOS
CORTE BLANCO
128 MASTER 50 MASC 0:43:40 16 115

126

JUAN MANUEL
DIAZ CORREIA
222 MASTER 45 MASC 0:43:47 17 116

127

DAMASO
SUAREZ GONZALEZ
264 MASTER 45 MASC 0:43:50 18 117

128

IVAN
MARTIN FERNANDEZ
49 MASTER 40 MASC 0:43:55 21 118

129

IGNACIO
GONZÁLEZ ÁLVAREZ
208 MASTER 45 MASC 0:43:55 19 119

130

43647
ALVAREZ RIVAS
224 MASTER 55 MASC 0:44:02 4 120

131

RAFA
GÓMEZ ILLÁN
118 MASTER 40 MASC 0:44:09 22 121

132

ADRIÁN
MÉNDEZ AVELLO
141 MASTER 40 MASC 0:44:13 23 122

133

CARLOS VLADIMIR
ALMEIDA MULLO
188 MASTER 40 MASC 0:44:14 24 123

134

CESAR
GIGOSOS GORGOJO
322 MASTER 40 MASC 0:44:17 25 124

135

OSCAR LUIS
TAMARGO ACEBEDO
286 MASTER 40 MASC 0:44:24 26 125

136

JAVIER
GOROSTIDI PÉREZ
77 MASTER 50 MASC 0:44:27 17 126

137

PABLO
HERAS DIAZ
140 MASTER 45 MASC 0:44:28 20 127

138

JESÚS
LLORENTE FERNÁNDEZ
251 MASTER 50 MASC 0:44:30 18 128

139

FERNANDO
GÓMEZ SERNA
170 MASTER 45 MASC 0:44:31 21 129

140

ARTURO
RODRIGUEZ MIRANDA
268 MASTER 50 MASC 0:44:34 19 130

141

PEDRO MIGUEL
VEGA CABRERA
249 MASTER 55 MASC 0:44:38 5 131

142

MATÍAS
DEL CAMPO MENÉNDEZ
132 MASTER 50 MASC 0:44:40 20 132

143

RUBEN
AVIN PIÑERO
177 MASTER 40 MASC 0:44:42 27 133

144

ELOY
ESTEBAN-INFANTES FERNÁNDEZ
172 SENIOR MASC 0:44:47 28 134

145

ELOY
RODRIGUEZ LEO
206 MASTER 65 MASC 0:44:50 3 135

146

VÍCTOR M.
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
299 MASTER 65 MASC 0:44:51 4 136

147

GUILLERMOFALTAN DATOS
MONFORT SANZ
326 MASTER 35 MASC 0:44:56 23 137

148

JOSU
OCERIN MEZO
241 MASTER 50 MASC 0:45:04 21 138

149

MIGUEL
BAYON MENENDEZ
290 MASTER 50 MASC 0:45:11 22 139

150

PEDRO
ÁLVAREZ RODRÍGUEZ
215 MASTER 40 MASC 0:45:12 28 140

151

IVAN
ARTIMEZ
292 MASTER 45 MASC 0:45:13 22 141

152

GABRIEL
NÚÑEZ DÍAZ
34 MASTER 50 MASC 0:45:21 23 142

153

AVELINO
MENDO GORDILLO
163 MASTER 50 MASC 0:45:23 24 143

154

DIANA
ANTUÑA VALERO
68 MASTER 40 FEM 0:45:24 1 11

155

EDUARDO
MENÉNDEZ ALCALDE
103 MASTER 40 MASC 0:45:27 29 144

156

IBAN
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
234 MASTER 40 MASC 0:45:28 30 145

157

ROBERTO
PIRE CALLEJO
10 MASTER 55 MASC 0:45:42 6 146

158

ALBERTO
FERNANDEZ RICO
306 SENIOR MASC 0:45:47 29 147

159

JUAN
MARTIN MUÑIZ
239 SENIOR MASC 0:46:02 30 148

160

ANGEL
GARCÍA PÉREZ
142 MASTER 55 MASC 0:46:02 7 149

161

BENITO
MARTÍNEZ GÓMEZ
26 MASTER 40 MASC 0:46:09 31 150

162

PABLO
RENDUELES
95 MASTER 40 MASC 0:46:13 32 151

163

UNAY
GONZALEZ MARTINEZ
246 SENIOR MASC 0:46:13 31 152

164

JUAN IGNACIO
LUCES FOMBONA
260 MASTER 50 MASC 0:46:21 25 153

165

JOSÉ ANTONIO
RODRÍGUEZ GARCÍA
18 MASTER 40 MASC 0:46:27 33 154

166

ALEJANDRO
MARTINEZ PEREZ
294 MASTER 65 MASC 0:46:32 5 155

167

JOSE LUIS
LOBO SUAREZ
138 MASTER 65 MASC 0:46:35 6 156

168

JOSE ABELARDO
CURIEL SUAREZ
323 MASTER 45 MASC 0:46:39 23 157

169

JOSE ANTONIO
CASTELLOTE GRANADOS
30 MASTER 55 MASC 0:46:47 8 158

170

JOSE LUIS
CORRAL CORRAL
325 MASTER 55 MASC 0:46:54 9 159

171

JOSÉ ALBERTO
GARCÍA ANTUÑA
28 MASTER 45 MASC 0:46:54 24 160

172

FRANCISCO JOSE
GARCIA ARANANDIS
321 MASTER 35 MASC 0:46:54 24 161

173

FERNANDO
DE LA FUENTE TRABANCO
129 MASTER 50 MASC 0:47:00 26 162

174

JOSEBA
ASTARLOA EGUIGUREN
278 MASTER 35 MASC 0:47:04 25 163

175

ALBERTO
PENA DIAZ
247 MASTER 45 MASC 0:47:27 25 164

176

CARLOS
ÁLVAREZ DIAZ
50 MASTER 40 MASC 0:47:32 34 165

177

JAVIER
IZAGUIRRE RODRÍGUEZ
41 MASTER 45 MASC 0:47:32 26 166

178

ANTONIO
PEREZ RUIZ
147 MASTER 50 MASC 0:47:37 27 167

179

PEDRO
BLANCO GONZALEZ
122 MASTER 45 MASC 0:47:43 27 168

180

JUANITO FALTAN DATOS
CARRASCO
328 MASTER 35 MASC 0:47:43 26 169

181

JOSÉ MIGUEL
VILLAR MORODO
302 MASTER 45 MASC 0:47:48 28 170

182

GLORIA
RODRÍGUEZ VILARÓ
105 MASTER 35 FEM 0:47:53 4 12

183

JOSÉ MANUEL
COBIELLA RODRIGUEZ
168 MASTER 40 MASC 0:47:59 35 171

184

RUBEN
RIONDA MENENDEZ
159 MASTER 35 MASC 0:48:00 27 172

185

JOSE CARLOS
FERNANDEZ BLANCO
330 MASTER 45 MASC 0:48:12 29 173

186

RAQUEL
SANTOVEÑA CRESPO
214 MASTER 35 FEM 0:48:13 5 13

187

JONATAN
TOBIO FERNANDEZ
39 MASTER 40 MASC 0:48:14 36 174

188

JAVIER
AGUILAR-GALINDO BUSTIO
83 MASTER 55 MASC 0:48:15 10 175

189

JESÚS MANUEL
ZAZO MIYAR
317 MASTER 40 MASC 0:48:23 37 176

190

MARIO
SANCHEZ PEREZ
288 SENIOR MASC 0:48:24 32 177

191

A.DANIEL
SANTOS GALLEGO
125 MASTER 45 MASC 0:48:26 30 178

192

DANIEL
MORI TRIVIN
259 SENIOR MASC 0:48:50 33 179

193

SALVADOR
VALEROS CAMACHO
15 MASTER 35 MASC 0:48:52 28 180

194

ALVARO
GARCIA RUISANCHEZ
175 MASTER 55 MASC 0:49:02 11 181

195

ELIAS
VELA INES
277 SENIOR MASC 0:49:04 34 182

196

AUGUSTO JOSE
CISNEROS COSTAS
248 MASTER 55 MASC 0:49:05 12 183

197

MARCOS FALTAN DATOS
GARCIA MORENO
324 MASTER 35 MASC 0:49:13 29 184

198

ALFREDO
HEVIA GUTIERREZ
266 MASTER 45 MASC 0:49:13 31 185

199

ROSA MARIA
CALLES OTHAITZ
63 MASTER 55 FEM 0:49:17 1 14

200

RAUL
MARTIN MUÑEZ
82 MASTER 40 MASC 0:49:18 38 186

201

PABLO
LÓPEZ MARAÑÓN
42 MASTER 40 MASC 0:49:19 39 187

202

LUISMA
GUTIERREZ ALVAREZ
182 MASTER 35 MASC 0:49:29 30 188

203

JORGE
MONTERO MOANSO
237 MASTER 55 MASC 0:49:49 13 189

204

JOSE LUIS
CARDAS JIMENEZ
280 MASTER 55 MASC 0:49:50 14 190

205

IVAN
MARTINEZ LOGEDO
291 SENIOR MASC 0:49:57 35 191

206

TERESA
AZCÁRATE
293 MASTER 40 FEM 0:50:13 2 15

207

FRANCISCO JOSE
CASTRO MANSO
148 MASTER 60 MASC 0:50:20 6 192

208

VANESA
CIFUENTES ORDIALES
38 MASTER 40 FEM 0:50:35 3 16

209

ARMANDO
PIS SANCHEZ
284 MASTER 55 MASC 0:50:43 15 193

210

MIGUEL
MERINO BARREÑADA
197 MASTER 45 MASC 0:50:43 32 194

211

IVAN
DEL VALLE CUERVO
207 SENIOR MASC 0:50:53 36 195

212

DANIEL
CUERVO FERNANDEZ
104 MASTER 50 MASC 0:50:53 28 196

213

SILVIA
GARCIA FERNANDEZ
185 MASTER 40 FEM 0:51:10 4 17

214

PAMELA
CALVO NOVAL
305 MASTER 35 FEM 0:51:12 6 18

215

PAULA
BOTAS C
149 MASTER 50 FEM 0:51:14 2 19

216

EDUARDO
DE LA VEGABMARTINEZ
253 MASTER 40 MASC 0:51:14 40 197

217

VICENTE
MERINO SEBASTIAN
32 MASTER 65 MASC 0:51:27 7 198

218

MATEO
MONASTERIO DELAMER
279 MASTER 40 MASC 0:51:29 41 199

219

GUSTAVO
ARIZMENDI CORBELLA
57 MASTER 40 MASC 0:51:46 42 200

220

FERNANDO
ALVAREZ BLAZQUEZ
171 MASTER 35 MASC 0:51:51 31 201

221

ANA BELÉN
ALONSO LOPEZ
236 MASTER 45 FEM 0:52:13 2 20

222

ROBER
LLAMEDO VIÑA
244 MASTER 65 MASC 0:52:19 8 202

223

ADOLFO
MARCOS FERNANDEZ
51 MASTER 50 MASC 0:52:38 29 203

224

Mª CARMEN
MOLLÁ SANZ
145 MASTER 60 FEM 0:52:55 1 21

225

JOSE LORENZO
GUERRA DIEZ
43 MASTER 40 MASC 0:53:04 43 204

226

DAVID
CANTARERO PRIETO
44 MASTER 40 MASC 0:53:04 44 205

227

MARIAN
ROZA LLERA
144 MASTER 50 FEM 0:53:05 3 22

228

JUAN MANUEL
MARTINEZ PEREIRA
295 MASTER 45 MASC 0:53:10 33 206

229

MÓNICA
VALLE GONZÁLEZ
315 MASTER 45 FEM 0:53:18 3 23

230

JOSE LUIS
LOZANO GONZALEZ
211 MASTER 65 MASC 0:53:55 9 207

231

RUBEN
OTERO ANTUÑA
117 MASTER 45 MASC 0:53:55 34 208

232

ELENA
ROZAS ELIZALDE
134 MASTER 50 FEM 0:53:59 4 24

233

MARIA
RODRIGUEZ DE LA FLOR
318 MASTER 35 FEM 0:54:00 7 25

234

MONTSERRAT
MERE COELLO
36 MASTER 35 FEM 0:54:08 8 26

235

BEATRIZ
CARRILES GUTIÉRREZ
84 MASTER 50 FEM 0:54:10 5 27

236

ALBERTO
MIJARES MATEOS
85 MASTER 55 MASC 0:54:10 16 209

237

MARCOS
CARMONA CARBALLIDO
86 MASTER 45 MASC 0:54:11 35 210

238

ROGER
FARRINGTON
22 MASTER 55 MASC 0:54:17 17 211

239

ELENA
MIRANDA ÁLVAREZ
209 MASTER 45 FEM 0:54:38 4 28

240

JOSÉ MANUEL
CASTELAO DÍAZ
48 MASTER 50 MASC 0:54:51 30 212

241

MILAGROS
ALVAREZ
46 MASTER 65 FEM 0:54:58 1 29

242

ANTOLIN
MIGUEZ URBANO
287 MASTER 60 MASC 0:55:26 7 213

243

AITANA
CORRAL COSTUMERO
161 MASTER 40 FEM 0:55:35 5 30

244

JUAN MANUEL
LOPEZ SAN JAIME
100 MASTER 50 MASC 0:55:45 31 214

245

LOLI
VILANOVA ALVAREZ
101 MASTER 50 FEM 0:55:45 6 31

246

JOSE
BILBAO
216 SENIOR MASC 0:55:53 37 215

247

PAULA
FONCE ROJAS
217 SENIOR FEM 0:55:53 6 32

248

JOSE LUIS
MENA CEA
320 MASTER 50 MASC 0:55:56 32 216

249

CRISTINA
BLANCO CUETO
210 MASTER 45 FEM 0:56:14 5 33

250

MARIA REYES
FERNANDEZ BLANCO
283 MASTER 40 FEM 0:56:22 6 34

251

JESUS ANGEL
VAQUERO COMAS
119 MASTER 60 MASC 0:56:25 8 217

252

ALBERTO
GÓMEZ MOYA
35 MASTER 45 MASC 0:56:46 36 218

253

JOSÉ ANTONIO
GÓMEZ DASILVA
308 MASTER 40 MASC 0:56:46 45 219

254

LAURA
MARTINEZ PORTILLO
226 MASTER 50 FEM 0:57:17 7 35

255

DAVID
ZABALLA MARTINEZ
227 SENIOR MASC 0:57:18 38 220

256

MARCOS
FERNANDEZ SORDO
228 MASTER 40 MASC 0:57:19 46 221

257

OLIVIER
MINARRO
309 MASTER 40 MASC 0:57:41 47 222

258

ANTONIO
GARCÍA SIVERIO
310 MASTER 35 MASC 0:57:42 32 223

259

MANOLO
DIAZ GARCIA
153 MASTER 40 MASC 0:57:42 48 224

260

MIREYA CRISTINA
MARTÍNEZ BADÁS
80 MASTER 35 FEM 0:57:47 9 36

261

OMAR
RODRÍGUEZ MAYO
120 SENIOR MASC 0:57:48 39 225

262

ITZIAR
MARTÍNEZ BADÁS
81 MASTER 50 FEM 0:57:49 8 37

263

M. ANGELES
REVILLA BAHILLO
201 MASTER 60 FEM 0:58:22 2 38

264

PEDRO
CARRAMIÑANA
202 MASTER 60 MASC 0:58:23 9 226

265

BRENDA
MARTINEZ ROJO
258 SENIOR FEM 0:58:32 7 39

266

43647
RODRÍGUEZ MENÉNDEZ
121 MASTER 55 MASC 0:58:33 18 227

267

MONTSERRAT
ALVAREZ ALVAREZ
281 MASTER 45 MASC 0:59:08 37 228

268

ALBERT
GARCES FERNANDEZ
112 SENIOR MASC 0:59:51 40 229

269

MAITE
ASTOLA LARRETXI
111 SENIOR FEM 0:59:51 8 40

270

ELISABETH
FARRINGTON
23 MASTER 50 FEM 1:00:16 9 41

271

ALVARO
PEREZ ESCUDERO
276 MASTER 45 MASC 1:03:58 38 230

272

VICENTE
SANCHEZ CONTRERAS
187 MASTER 60 MASC 1:05:55 10 231

-

JOSE ANTONIO
NACHON PELAEZ
192 MASTER 65 MASC

-

-

-

-

RAFAEL
FELGUERES GONZALEZ
191 MASTER 50 MASC

-

-

-

-

JOSE MANUEL
ALVAREZ SOTO
186 MASTER 45 MASC

-

-

-

-

ANGEL
MONTES VAZQUEZ
180 MASTER 60 MASC

-

-

-

-

BORJA JERONIMO
GARCIA MARTINEZ
12 MASTER 35 MASC

-

-

-

-

SERGIO
CORDERO FERNÁNDEZ
174 MASTER 40 MASC

-

-

-

-

JORGE
SALVADORES PALACIO
156 MASTER 50 MASC

-

-

-

-

AINHOA
DEL CAMPO NORIEGA
114 SENIOR FEM

-

-

-

-

DIEGO ENRIQUE
GARCÍA CUEVAS
79 SENIOR MASC

-

-

-

-

JAVIER
DIEZ ALBAÑIL
96 MASTER 35 MASC

-

-

-

-

GEMMA
GÓMEZ LÓPEZ
76 MASTER 45 FEM

-

-

-

-

IVÁN
NOBLEJAS GONZÁLEZ
24 MASTER 40 MASC

-

-

-

-

VICTORIA
SALVADORES ALVAREZ
157 SENIOR FEM

-

-

-

-

NASSIMA
HABIB
55 SENIOR FEM

-

-

-

-

DAVID
BLANCO ARRIOLA
58 MASTER 50 MASC

-

-

-

-

JUAN ANTONIO
DOMINGUEZ GOMEZ
16 MASTER 50 MASC

-

-

-

-

SERGIO VIDAL
SANTOS DIAZ
20 MASTER 45 MASC

-

-

-

-

VICENTE
SALVADOR CANDUELA
65 MASTER 60 MASC

-

-

-

-

GONZALO
VALDÉS ALVAREZ
143 MASTER 50 MASC

-

-

-

-

ISAAC
LANZA
113 MASTER 45 MASC

-

-

-

-

PABLO
GONZALEZ LOPEZ
54 MASTER 35 MASC

-

-

-

-

CARLOS
DIAZ
282 MASTER 35 MASC

-

-

-

-

NOEMI
RUIZ MARCO
298 SENIOR FEM

-

-

-

-

ALBERTO
FERRERA MAÑAS
300 SENIOR MASC

-

-

-

-

EMILIO
CAMPAL MARTINEZ
270 MASTER 45 MASC

-

-

-

-

ANTONIO
GARCÍA ZAPATERO
91 MASTER 55 MASC

-

-

-

-

DAVID
GARCIA MURIAS
70 MASTER 35 MASC

-

-

-

-

FERNANDO
ROZAS JOGLAR
213 SENIOR MASC

-

-

-

-

MARIO
REIS NAVA
60 MASTER 45 MASC

-

-

-

-

ADRIÁN
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
14 SENIOR MASC

-

-

-

-

FRANCISCO JOSE
BALBIN RODRÍGUEZ
285 MASTER 60 MASC

-

-

-

-

CECILIA
MIER CAPIN
115 SENIOR FEM

-

-

-

-

ELENA
PAREDES OITAVEN
165 MASTER 40 FEM

-

-

-

-

IVAN
FERNANDEZ ALONSO
87 MASTER 35 MASC

-

-

-

-

JESÚS
FANJUL GARCÍA
69 MASTER 45 MASC

-

-

-

-

ORLANDO
GONZALEZ EDROSA
90 MASTER 55 MASC

-

-

-

-

JOSE
TEVA PRADO
92 MASTER 50 MASC

-

-

-

-

DANIEL
GARCIA GARCIA
66 SENIOR MASC

-

-

-

-

MARTIN
MARTINEZ ALVAREZ
124 MASTER 45 MASC

-

-

-

-

MARÍA ELIANA
BLANCO MORO
231 MASTER 40 FEM

-

-

-

-

NIKLAS
ANDERSSON
67 MASTER 40 MASC

-

-

-

-

JORGE
NICIEZA SANCHEZ
13 MASTER 50 MASC

-

-

-

-

DANIEL
BLANCO GONZÁLEZ
254 SENIOR MASC

-

-

-

-

ANA
MONTESERÍN FERNÁNDEZ
62 SENIOR FEM

-

-

-

-

MARIA
MONTESERIN FERNANDEZ
61 SENIOR FEM

-

-

-

-

ELOY ANTONIO
ALONSO MARTINEZ
37 MASTER 40 MASC

-

-

-

-

JOSE MANUEL
MENENDEZ COTO
109 MASTER 55 MASC

-

-

-

-

RUBÉN
MARTÍNEZ MARTÍNEZ
47 SENIOR MASC

-

-

-

-

PELAYO
RODRÍGUEZ DE LA TORRE
272 SENIOR MASC

-

-

-

-

ANDRÉS
BRUN
73 MASTER 55 MASC

-

-

-

-

RAQUEL
SAN MARTÍN FERNÁNDEZ
59 MASTER 40 FEM

-

-

-

-

RICARDO
ALVAREZ FERNANDEZ
200 MASTER 55 MASC

-

-

-

-

ALEJANDRO
IGLESIAS PEINADO
45 MASTER 45 MASC

-

-

-

-

JULIA
SAMPEDRO GARRIDO
265 MASTER 35 FEM

-

-

-

-

TATIANA
DA SILVA BARDEN
33 MASTER 35 FEM

-

-

-

-

FEDERICO
COELLO CASARIEGO
329 MASTER 45 MASC

-

-

-

-

MARIA HORTENSIA
POSADA ALAS
56 MASTER 55 MASC

-

-

-

-

JAVIER
ORTIZ LOPEZ
126 MASTER 40 MASC

-

-

-