Carrera Sariegu Añu Nuevu

13 de enero, 2019 en Sariego, España.

Resultados de la prueba

A continuación se muestran los resultados para el evento Carrera Sariegu Añu Nuevu. Puedes buscar entre los participantes por nombre y apellidos, así como compartir los resultados.

Dorsal Nombre Posicion general Posicion categoria Tiempo Oficial Categoria Club

26

MAXIMO CORDERO BONITO

1

1

00:22:31

All Ages

CD HORIZONTE GIJON

21

MANUEL ALVAREZ PRADO

2

2

00:22:39

All Ages

Piloña.Deporte

19

JUAN MANUEL PEZON MENENDEZ

3

3

00:22:44

All Ages

RGCC - CDC

41

VICTOR FERNANDEZ DIEZ

4

4

00:22:52

All Ages

PILOÑA DEPORTE

27

IVAN MARTINEZ MENDEZ

5

5

00:23:40

All Ages

LA CEREZAL TEAM

52

SEVERINO SOLARES HEVIA

6

6

00:23:44

All Ages

atletismo villavisiocia

39

JOSE ESCANDON MARTINEZ

7

7

00:23:45

All Ages

CANGAS DE ONIS ATLETISMO

54

JUAN ANTONIO MONTES SUAREZ

8

8

00:25:00

All Ages

Cerezal Team Ribadesella

6

JOSE ÁNGEL BUJAN RODRIGUEZ

9

9

00:25:18

All Ages

Atm. Arriondas

32

GABRIEL GUILLEM ALONSO

10

10

00:25:37

All Ages

@NOTEOXIDES

29

FERNANDO ATIENZA BODES

11

11

00:25:42

All Ages

Corresiero

30

DANIEL RODRIGUEZ GONZALO

12

12

00:25:47

All Ages

SCD atletismo

14

ILLÁN LÓPEZ-TORIBIO QUEVEDO

13

13

00:26:01

All Ages

PILOÑA DEPORTE

49

IGNACIO PRIETO GARCIA

14

14

00:26:16

All Ages

Independiente

16

ALAIN ORTIZ LÓPEZ

15

15

00:26:25

All Ages

Corresiero

59

FRANCISCO JAVIER RIERA RODRIGUEZ

16

16

00:26:35

All Ages

Corresiero

55

MIGUEL RODIRGUEZ MENEDEZ

17

17

00:26:43

All Ages

Corresiero

50

IZIAR MENDEZ LOPEZ

18

1

00:26:51

All Ages

SCD RIBADESELLA

20

GUILLERMO LÓPEZ PIEDRA

19

18

00:27:08

All Ages

Espantaliebres btt

1

HÉCTOR SIMÓN MARTÍNEZ

20

19

00:27:21

All Ages

NOSPORTLIMIT

34

JOSE ANTONIO CÁRAVES SOBERADO

21

20

00:27:37

All Ages

Independiente

42

RUBEN CABRERA FOURNIET

22

21

00:28:34

All Ages

Independiente

51

LILIANA OTERO IGLESIAS

23

2

00:28:41

All Ages

SCD RIBADESELLA

7

JOSE LUIS SANTOS LOBATO

24

22

00:28:58

All Ages

Independiente

13

TAMARA FERNÁNDEZ GARCÍA

25

3

00:28:58

All Ages

Cerezal Team Ribadesella