Escoja los datos del reto que desea visualizar
Suma total de kilómetros
Objetivo: 40000 km
100% completado
Ahora: 68859.54 km
Filtrado por evento
Mayores aportaciones hasta el momento
Pos. General Nombre y apellidos Dorsal Club Total
1 Joaquín Unzué Labiano 118 ORKUCI 2638.22 km
2 antonio alix 220 INDEPENDIENTE 2589.89 km
3 Marcos Vadillo Vaquero 130 SPORTPLA 2448.26 km
4 Frank Anguita Rodríguez 1572 SACALALENGUAALAELA 2394.47 km
5 Mario Miranda Domínguez 1421 CLUB CICLISTA ARANDINO 1171.38 km
6 alfonso Pérez minguez 764 INDEPENDIENTE 1140.06 km
7 Javier Moracho Torrente 787 INDEPENDIENTE 1070.07 km
8 Felipe Martinez Garcia 493 MARINES ASTURIANOS 890.05 km
9 Vicente López Fernández 849 GRUPERA UNZUE 791.40 km
10 Jorge Aguilera Domingo 1077 CAVALL BERNAT ASSOC. PENYA CICLISTA 770.09 km
11 Jose Fernando García Herbera 769 CLUB CICLISTA HINACO MONZÓN 688.67 km
12 Sergio Perez Garcia 35 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 572.65 km
13 RULI CAPITÁN ROMERO 289 INDEPENDIENTE 555.86 km
14 Ander Garcia Lacunza 654 GASTA PISTAS 547.52 km
15 vanesa perez fernandez 2213 @NOTEOXIDES 543.47 km
16 Jesús Acebes Sánchez 583 MANGA A TOPE 520.04 km
17 Antonio Ortega Fernández 2111 CLUB CICLISTA ARSALLÉN 520.04 km
18 Antonio Gómez 281 INDEPENDIENTE 520.03 km
19 Fernando Corral Rotella 835 INDEPENDIENTE 510.03 km
20 Enrique Alirangues Avila 1278 INDEPENDIENTE 504.18 km
21 Gotzon Arrieta Vallejo 1138 INDEPENDIENTE 475.55 km
22 José Ramón Espiñeira Valls 210 NOKO TEAM 475.03 km
23 Jesús Merino Oviedo 1727 VIKALVAROCK 474.23 km
24 Susana Sanchez -Alamo 284 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 452.61 km
25 Roberto Montes Marcos 2319 CORREMONTES.ES 449.94 km
26 Iñigo Pons 1146 INDEPENDIENTE 440.02 km
27 Francisco Javier Ramos Gómez 291 GOIMAZPE 437.23 km
28 LAURA ESCUDERO HERNANDEZ 1771 SERRALADA MOLLERUSSA 405.94 km
29 Tino Pérez 1376 INDEPENDIENTE 402.45 km
30 Iñaki Sáez Redin 1321 INDEPENDIENTE 397.48 km
31 Ramon Petanàs Subies 1665 CLUB NATACIÓ LLEIDA 395.64 km
32 Sonia López 1681 SACA LA LENGUA A LA ELA 393.90 km
33 ANA BEATRIZ MEDINA DONCOS 643 INDEPENDIENTE 389.08 km
34 Aritz Mozo Bakaikoa 1186 ORKUCI 376.97 km
35 Diego Domínguez Curto 354 INDEPENDIENTE 351.48 km
36 ALMUDENA Olivares Jiménez 1586 CLUB ATLETISMO SUANZES SAN BLAS 340.60 km
37 RAMON RUFIAN LA TORRE 52 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 329.19 km
38 David Rodríguez04/12 859 CLUB ATLETISMO SUANZES SAN BLAS 325.32 km
39 Juany Morales Díaz 90 ATLETISMO SUANZES DE SAN BLAS 320.49 km
40 Belén Perales Ruiz 6 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 320.11 km
41 José Blas Martínez Antuña 694 VETUSTA TRIATLÓN 320.02 km
42 Carlos Arturo Delgado Lopez 545 INDEPENDIENTE 305.03 km
43 David Hernández Capitán 23 SALAMANCAENTRENA H24 301.70 km
44 Francisco manuel Martín ballesteros 840 CLUB TRIATLON LAS AMÉRICAS DE PARLA 300.04 km
45 Alberto Serrano Esteban 1608 INDEPENDIENTE 300.02 km
46 PIECLINIC Espinosa Ramos 1585 CLUB ATLETISMO SUANZES SAN BLAS 298.88 km
47 Josep Solé Garriga 1091 INDEPENDIENTE 289.91 km
48 Jose Sanchez Navarro 382 INDEPENDIENTE 280.01 km
49 Josep Márquez Márquez 740 INDEPENDIENTE 275.03 km
50 CARLOS PALOMO JOCILES 534 LA CATALINA 270.18 km
51 Juan Nicieza Cueto 1709 LA VIDA CON UNA SONRISA 32 270.02 km
52 Juan Antonio Ramos Muñoz 1763 INDEPENDIENTE 270.02 km
53 Carlos Leránoz 1171 INDEPENDIENTE 264.12 km
54 Jorge Jordan Lizarbe 731 INDEPENDIENTE 260.02 km
55 Belen Hernandez 1254 CDCEBE 258.58 km
56 María Béjar 1570 INDEPENDIENTE 257.23 km
57 Jesús Unzué Elorza 471 INDEPENDIENTE 246.84 km
58 José ramón Liste Muñoz 2146 VANERUNNERS 244.54 km
59 Félix Manuel Hernández Lozano 1453 ATLETISMO CORUÑA COMARCA 233.59 km
60 Sergio Bravo Sánchez 1098 INDEPENDIENTE 230.02 km
61 Jesús Marco Zamora 1381 VALERIA ROMANOS 230.02 km
62 Raúl Pérez Cambero 1603 INDEPENDIENTE 225.02 km
63 Fernando Béjar 1569 INDEPENDIENTE 221.04 km
64 Antonio Martínez Solís 620 UNIÓN DEPORTIVA ATLETAS DE ALMERÍA 217.10 km
65 Lolita A 1029 INDEPENDIENTE 214.47 km
66 Victor Llano Arana 2357 VÍCTOR LLANO RUNNING GROUP 202.86 km
67 Alfredo Aparicio 692 POTA ROJA 200.41 km
68 Raúl Merino Barrientos 1406 INDEPENDIENTE 200.02 km
69 Sergio Serrano Enciso 1602 INDEPENDIENTE 200.01 km
70 Vicente Capitán Peña 5 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 199.86 km
71 OLIVER AGEA 2322 INDEPENDIENTE 198.58 km
72 Alfonso Tirapu 152 INDEPENDIENTE 192.15 km
73 MANUEL GRIÑAN CARAVACA 53 INDEPENDIENTE 180.82 km
74 Marta Unzue orcaray 1627 INDEPENDIENTE 180.20 km
75 José Ramón Gómez Pérez 126 A.D. SPRINT 180.02 km
76 Vicente Alfonso Roig Monfort 1494 INDEPENDIENTE 180.02 km
77 ANTONIO GARCIA NAVARRO 907 CORVETTE RACING 177.09 km
78 PEDRO HERRERO ACINAS 2053 INDEPENDIENTE 175.02 km
79 Jorge Ibáñez Casao 533 PANGEA TRIATLÓN 175.01 km
80 Mario Gutiérrez Cotelo 956 AVIENTU 175.01 km
81 Borja Pino Becerra 1646 INDEPENDIENTE 167.47 km
82 Laia Gilibets i Barbens 606 TRAIL SOLSONÈS - CENTRE EXCURSIONISTA DEL SOLSONÈS 167.27 km
83 ALBERTO GAROZ CORRAL 1853 INDEPENDIENTE 165.62 km
84 Jesús Palomino Vallejo 979 INDEPENDIENTE 165.14 km
85 Mario Fernández Revilla 479 SPARTAK GETAFE 165.02 km
86 Javier Sirvent Molina 1951 INDEPENDIENTE 160.94 km
87 Roberto Azanza Gazolaz 1537 INDEPENDIENTE 160.04 km
88 Miguel Ángel Barquilla González 29 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 160.02 km
89 Jordi Mallol Soler 2242 INDEPENDIENTE 160.02 km
90 Javier Picón López 1140 C C OROSO 160.01 km
91 Sancho Garcia Fernandez 1015 G.M. PEÑA MEA 156.97 km
92 Cecilio Merino Castrillo 2853 PENYA CICLISTA LLORET DE MAR 156.65 km
93 FRANCISCO LUIS FERNÁNDEZ SUÁREZ 597 INDEPENDIENTE 153.26 km
94 Carlos Sádaba Cirauqui 1251 INDEPENDIENTE 150.01 km
95 Alejandro Santamaría Vidal 1818 INDEPENDIENTE 148.20 km
96 Oscar Guallar Hernandez 147 MONTJUÏC RUNNERS / KMS X ELA 145.01 km
97 Ramon Martinez 450 EDWARD ATHLETIC CLUB 143.33 km
98 Jose Francisco Pérez Serrano 668 INDEPENDIENTE 140.03 km
99 Guillermo Álvarez Pérez 579 INDEPENDIENTE 140.02 km
100 Julen Herrero Fernández 690 GARRIBIKES 140.00 km
101 Oscar Espiñeira Vilariño 1809 NOKO TEAM 137.51 km
102 Fernando Zuazua Gil 1597 INDEPENDIENTE 135.08 km
103 Carlos Navarro Santos 1976 VICÁLVARO 132.46 km
104 Jorge Ordas 1816 INDEPENDIENTE 130.01 km
105 AGUSTIN GARCIA LOPEZ DE ARREGUI 2387 ALOHA TRIATHLON 127.76 km
106 jordi llargues cleries 1305 MAS BARES MENOS PEDALES 127.50 km
107 ANA MARTIN LOPEZ 194 INDEPENDIENTE 126.96 km
108 Amador Gil Martin 2637 INDEPENDIENTE 125.88 km
109 AURELIO GARCÍA GONZÁLEZ 82 CAT. ARROYOMOLINOS 125.04 km
110 CELINE GALLARDO 1584 DORSAL77 125.01 km
111 Miguel Ángel Sanz Acera 226 OTXE 122.86 km
112 José Luis Hernández Rubio 505 INDEPENDIENTE 120.52 km
113 Alberto Irigoyen Ibarrola 572 CLUB TENIS DE PAMPLONA 120.18 km
114 Daniel Villora Lebrato 364 INDEPENDIENTE 120.10 km
115 JAVI CANO MORALES 965 NTP 120.01 km
116 Alejandro Parisi 2885 INDEPENDIENTE 120.00 km
117 Carles Esporrín Molas 202 INDEPENDIENTE 118.48 km
118 Francisco Fernández Gómez 151 INDEPENDIENTE 116.69 km
119 María Rita Font Menacho 2298 SALAMANCAENTRENA H24 116.10 km
120 JAVIER ALBA GARCÍA 1379 INDEPENDIENTE 115.53 km
121 berny Martinez 469 TRAGALEGUAS BURGOS 115.25 km
122 LUIS PICAPORTE LOPEZ 599 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 112.83 km
123 Lidia Arribas Sandonis 37 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 110.81 km
124 Ivan Gil Perez 890 PARTICULAR 110.05 km
125 Jose David Ruiz Navarro 1540 INDEPENDIENTE 110.02 km
126 Marc Feito Leon 1445 INDEPENDIENTE 110.02 km
127 Avelino Mendo Gordillo 1881 C.D. ESPORTATE-BIKILA 110.01 km
128 Juan Antonio Bravo 486 INDEPENDIENTE 109.23 km
129 María Isabel Navallas Alcaine 2118 INDEPENDIENTE 108.52 km
130 María Calvo Paino 232 INDEPENDIENTE 105.82 km
131 Alvaro Noriega Pérez 610 INDEPENDIENTE 105.22 km
132 Alejandro vilarnovo González 2900 INDEPENDIENTE 105.02 km
133 CARME PÉREZ Tardio 1539 INDEPENDIENTE 105.01 km
134 Francisco Javier Haro Ramírez 1429 CLUB TENIS DE PAMPLONA 100.12 km
135 Noemí Subirós 1964 INDEPENDIENTE 100.00 km
136 VALENTIN MARTINEZ DIAZ 300 INDEPENDIENTE 100.00 km
137 Maria Pilar Sanchez Rodriguez 466 INDEPENDIENTE 100.00 km
138 Juan Manuel Fernández Méndez 1560 INDEPENDIENTE 98.75 km
139 Arkaitz Bengoetxea Berasategi 877 INDEPENDIENTE 97.18 km
140 JORDI CEBRIA ARMENGOL 114 TGCBINN 95.32 km
141 Maria teresa Perez fernandez 44 INDEPENDIENTE 95.03 km
142 Juan Tainta Esquiroz 1660 AUPAMENDI 95.02 km
143 Rodrigo Ares Mateos 2071 C.A. SATURNO 95.01 km
144 Anita Ducar Macaya 1950 INDEPENDIENTE 95.00 km
145 Serafín Alvarez González 1616 INDEPENDIENTE 93.76 km
146 Patricia Mayo 1345 INDEPENDIENTE 93.43 km
147 Daniel García Sánchez 19 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 93.05 km
148 Diego Ruiz Ancares 4 OVIEDO BALONMANO FEMENINO 91.42 km
149 JUAN DIEGO DE TERA 2657 INDEPENDIENTE 90.98 km
150 JORDI ABELLA REDONDO 702 INDEPENDIENTE 90.03 km
151 Carmelo Manzano Badía 140 INDEPENDIENTE 90.01 km
152 Cristina Pinilla Ducar 1669 INDEPENDIENTE 90.00 km
153 Francisco Javier Zambrano Lerma 1668 INDEPENDIENTE 90.00 km
154 Daniel Lozano Ordóñez 2188 INDEPENDIENTE 86.60 km
155 Agustin Perez 1255 CDCEBE 85.25 km
156 Miguel Merino Barreñada 1659 ASOCIACIÓN ATLÉTICA AVILESINA 85.22 km
157 Meritxell Solé Agustí 1092 INDEPENDIENTE 85.04 km
158 Manuel Guerreiro Nuevo 491 CA VILLA DEL ADELANTADO 85.02 km
159 Alberto Elvira Chicharro 183 INDEPENDIENTE 85.01 km
160 Pedro Cifuentes Gómez 2502 DON QUIJOTE ALBACETE 85.01 km
161 Marta Sánchez Jiménez 808 INDEPENDIENTE 83.51 km
162 Julio Martín Paino 538 PARTICULAR 80.19 km
163 Jose luis Del Sol Mateo 2059 INDEPENDIENTE 80.11 km
164 Juan Carlos Díaz Reina 2679 ALCALÁ DE HENARES CYCLING CULTURE 80.08 km
165 M.REYES GALLARDO MONTALVO 361 CAT. ARROYOMOLINOS 80.02 km
166 Juan Ruiz 780 INDEPENDIENTE 80.02 km
167 Iván González González 1036 ENCERRONA BIKE 80.01 km
168 José Antonio García Sanz 2007 INDEPENDIENTE 80.01 km
169 Darío San Martín Griñán 310 INDEPENDIENTE 80.01 km
170 Amalio López 1507 TRICIEM 80.01 km
171 Miguel Ángel Domínguez López 520 JOSE LUIS CAPITAN 80.01 km
172 Juangre Sánchez Moreno 1095 AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO 80.01 km
173 Pedro Romero Jiménez 546 INDEPENDIENTE 80.00 km
174 Jesus Rojo Hernanz 1478 INDEPENDIENTE 80.00 km
175 David Herranz perez 772 INDEPENDIENTE 80.00 km
176 Marcos Belled Navallas 1131 INDEPENDIENTE 80.00 km
177 Alfonso Montero Martínez 898 INDEPENDIENTE 80.00 km
178 Betza Orozco 1382 INDEPENDIENTE 80.00 km
179 Francisco Sanz Rodríguez 227 OTXE 80.00 km
180 Iñigo Sagardoy Zunzarren 542 ITURROTZ 80.00 km
181 Jose Del Campo Roman 981 PEPEKING 80.00 km
182 JUDITH CORACHÁN VAQUERA 966 ANB 80.00 km
183 Enrique Sanchez Sanchez 1718 CMA ARGANDA 78.60 km
184 Antonio Mere López 2323 CANGAS DE ONIS 75.86 km
185 Gerard Vallespí de la Cruz 885 FUNDACIÓN SASM 75.02 km
186 Tomás Gallego García 2655 CLUB TRIATLÓN TOMELLOSO 75.02 km
187 Gonzalo Parra Mediavilla 1912 PARTICULAR 75.01 km
188 Fernando Cabrera Lepe 2164 CLUB MARATÓN POZOBLANCO 75.01 km
189 Pedro Mario Hernández García 49 TRIATLÓN SANCHEZ 75.01 km
190 CARMELA PIÑEIRO OTERO 54 INDEPENDIENTE 75.01 km
191 Pedro Salgado Rabazo 1680 INDEPENDIENTE 75.01 km
192 Encarnacion Diez Saez 1617 INDEPENDIENTE 74.78 km
193 Arístides Fernández Velarde 557 INDEPENDIENTE 73.44 km
194 MIGUEL ANGEL PORTAL LOPEZ 193 INDEPENDIENTE 71.96 km
195 Pedro Cobo Peña 677 INDEPENDIENTE 70.56 km
196 David carrillo benito 1684 C.D GADEIRAS SPORTS 70.08 km
197 Martin Fiz Martin 1021 RUNNINGFIZ 70.01 km
198 Candido Ferreiro Legide 2172 CA BAIX MONTSENY 70.01 km
199 Iratxe Prado Suárez 1191 CICLISMO VIELLA 70.01 km
200 Sole Forné Alumbreros 874 INDEPENDIENTE 70.00 km
201 Javier Güemes Heras 819 I3TRIATHLON 69.19 km
202 Marta Surroca García 1112 INDEPENDIENTE 68.27 km
203 Mercedes Etxeberria Fernández 2168 INDEPENDIENTE 68.22 km
204 SARA MALDONADO DE CASTRO 94 INDEPENDIENTE 67.61 km
205 Jordi Reixach Salarich 2577 MUNTBIKES 67.04 km
206 Cristina Teresa Gómez Caballero 1411 INDEPENDIENTE 65.89 km
207 Luis Carlos Saiz Gómez 560 UNIÓN CICLOTURISTA BURGALESA / TRAGALEGUAS 65.61 km
208 Carmen María Briz Hernández 499 INDEPENDIENTE 65.08 km
209 Noelia Menéndez Fernández 72 INDEPENDIENTE 65.08 km
210 LUIS A ZORRILLA 1973 O CHARLIES 65.03 km
211 Miguel Sánchez Méndez 2046 A CARIDAD ATLETISMO 65.02 km
212 Pablo García Mendoza 2003 EMC TRIATLON 65.01 km
213 Francisco Morante Jiménez 2257 TRITRAIN4YOU MÁLAGA 65.01 km
214 Carlo Álvarez 1913 JOSE LUIS CAPITAN 65.01 km
215 Lucia Suarez Fernandez 1897 INDEPENDIENTE 65.01 km
216 Sergio Carballo Maya 1196 CLUB CICLISTA CASPOLINO 65.01 km
217 Agustin Peña Martínez 73 INDEPENDIENTE 65.00 km
218 Peloto Curto peña 1159 INDEPENDIENTE 65.00 km
219 Alejandra Saez Bartolome 796 INDEPENDIENTE 64.90 km
220 Inma Giménez Jiménez 2595 INDEPENDIENTE 64.10 km
221 Idoia Beloqui 1967 INDEPENDIENTE 61.70 km
222 Jef Victor 1383 INDEPENDIENTE 61.63 km
223 Chechu Garcia Miguel 868 INDEPENDIENTE 61.27 km
224 Pedro Macias Hierro 1698 INDEPENDIENTE 60.18 km
225 David Terán Gutiérrez 1314 CICILISTA AGUILARENSE ALBERTO FERNANDEZ 60.06 km
226 Pablo Gimeno Méndez 1085 INDEPENDIENTE 60.02 km
227 Pablo Rodriguez Calvillo 1896 ATLETIEK DE PINTE 60.01 km
228 Jorge Calvo 188 INDEPENDIENTE 60.01 km
229 Javier Alcázar Verbo 1716 C. A. CORREMOLINOS CONSUEGRA 60.01 km
230 Gonzalo Jaraba Gómez 1903 OS ANDARINES D'ARAGÓN 60.01 km
231 Bernardo Fernandez 1979 INDEPENDIENTE 60.00 km
232 Miguel Romeo Jimenez 2414 INDEPENDIENTE 60.00 km
233 Mario Oscar Alvarez Alvarez 2401 INDEPENDIENTE 60.00 km
234 Mikel Domínguez Goicoechea 1518 INDEPENDIENTE 60.00 km
235 Natanael Picavea 993 INDEPENDIENTE 60.00 km
236 Manuel Cecilia Torralba 426 INDEPENDIENTE 60.00 km
237 Antonio Jiménez Sánchez 1933 BENABIKES 60.00 km
238 Miguel Del Puerto Gonzalez 1273 MALENDROS MTB 60.00 km
239 Jorge Aguirre Oviedo 1033 C.C. PORTIMAYOR 60.00 km
240 Tereixa Blanco Vázquez 1790 INDEPENDIENTE 58.35 km
241 Antonio Arencibia Almeida 932 INDEPENDIENTE 57.58 km
242 María Jose Merino Hernantes 2320 INDEPENDIENTE 57.26 km
243 Eusebio Espinosa Duro 1547 INDEPENDIENTE 56.76 km
244 Elena Botillo Pérez 866 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 56.64 km
245 Borja Jerónimo García Martínez 912 INFIESTO ATLETISMO 55.22 km
246 Javier Caloto Fernández 2314 INDEPENDIENTE 55.21 km
247 Honorio López Cruz 1472 JOSE LUIS CAPITAN 55.16 km
248 Alex Acedo 1489 INDEPENDIENTE 55.04 km
249 Raúl Martínez del hoyo 431 INDEPENDIENTE 55.00 km
250 Victor Palacios 1389 A4ELKM 55.00 km
251 Carlos Javier Avellaneda Garcia 1576 HERCHISOTO 55.00 km
252 Sara Fernández López 353 INDEPENDIENTE 54.88 km
253 Víctor Peña Dacosta 104 CAPI TEAM 54.63 km
254 Borja Lekube Larrañaga 184 AMAIKAKBAT 54.51 km
255 Abel Jiménez Chicote 2831 INDEPENDIENTE 53.28 km
256 Esther Piñeiro 2754 INDEPENDIENTE 52.96 km
257 Juan Lana Remesal 2702 INDEPENDIENTE 52.94 km
258 Carlos Braojos 1548 HERCHISOTO 52.59 km
259 Raúl Tauste Martínez 1404 INDEPENDIENTE 52.52 km
260 Alejandro Suárez Crespo 274 INDEPENDIENTE 52.44 km
261 Arantxa García Nogales 22 TRIPENTAS TERRAS DE LUGO 50.77 km
262 Daniel González Suárez 259 PEÑA B. FARO DE LUARCA 50.38 km
263 José Luis Urra Itoiz 618 INDEPENDIENTE 50.05 km
264 Angel Monreal Garcés 537 INDEPENDIENTE 50.02 km
265 PACO BLANCO GARCIA 167 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 50.01 km
266 Juan Jose Martinez Sosa 1935 INDEPENDIENTE 50.01 km
267 Beatriz Tenreiro Álvarez 2020 TOSCAF RECTA FINAL 50.01 km
268 Juanjo López Lorenzo 1012 INDEPENDIENTE 50.01 km
269 Yolanda Cobo Peña 1243 INDEPENDIENTE 50.01 km
270 JOSE CHAMIZO GONZALEZ 543 CAT.ARROYOMOLINOS 50.01 km
271 Víctor Moreno Martín 385 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 50.01 km
272 Elisabet Creus 996 INDEPENDIENTE 50.00 km
273 Diego García García 98 INDEPENDIENTE 50.00 km
274 María Victoria Sanchez Gómez 1904 INDEPENDIENTE 50.00 km
275 Paz Elipe Muñoz 1905 INDEPENDIENTE 50.00 km
276 Ruben Redondo Fernandez 1696 INDEPENDIENTE 50.00 km
277 JESUS DIAZ VELASCO 2343 INDEPENDIENTE 49.41 km
278 Elena Buceta Molina 1590 INDEPENDIENTE 49.39 km
279 Beatriz Valiente Vena 915 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN 48.89 km
280 Vera Benlloch Oteiza 425 INDEPENDIENTE 48.32 km
281 Sergio Torre García de Vicuña 2127 INDEPENDIENTE 47.56 km
282 Miguel Tauste Hernandez 1651 BAR SORIA RANIN TIM 45.95 km
283 Darío Capitán Perales 7 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 45.79 km
284 Ainhoa Balda jimenez 881 INDEPENDIENTE 45.38 km
285 ESTRELLA Medina Gómez 2255 CLUB DEPORTIVO DUENDES DEL BEJARANO 45.13 km
286 Pedro Santos Rubin de Celis Gómez 1637 INDEPENDIENTE 45.04 km
287 Pilar Ojeda moreno 1599 CLUB RUNNERS PURA CEPA DE MORILES 45.03 km
288 Juan Carlos González Prieto 2541 INDEPENDIENTE 45.03 km
289 Miguel García Martínez 539 INDEPENDIENTE 45.02 km
290 MANUEL MARTÍN MARTÍN 1055 APOLO ATLETISMO BURGOS 45.02 km
291 Barbara Benlloch 1347 INDEPENDIENTE 45.02 km
292 Javier Arce Velasco 1010 MARAÑUELA MT 45.01 km
293 Pablo Capitán Pérez 46 INDEPENDIENTE 45.01 km
294 CARMELO MARTÍNEZ GONZÁLEZ 2152 INDEPENDIENTE 45.01 km
295 Pedro Suñen Olivan 1072 INDEPENDIENTE 45.01 km
296 Diego Cantón Ramírez 463 CLUB DE ATLETISMO ARROYOMOLINOS 45.01 km
297 Angeles González Muñiz 2150 INDEPENDIENTE 45.00 km
298 Manu Casal Pena 1820 INDEPENDIENTE 45.00 km
299 RUBÉN VALLEJO ARROYO 1056 APOLO ATLETISMO BURGOS 45.00 km
300 JULIO JIMÉNEZ MARTÍN 2227 INDEPENDIENTE 45.00 km
301 Francisco Muñoz Lechuga 1355 INDEPENDIENTE 45.00 km
302 José Javier Rodado Montes 1823 INDEPENDIENTE 45.00 km
303 Natalia Pascual Cristóbal 838 INDEPENDIENTE 45.00 km
304 Joaqui Perales Ruiz 501 ATLETICO GETAFE 44.93 km
305 Esther Llorente 2170 SUANCES 44.92 km
306 Miguel Angel Bermejo Martínez 565 INDEPENDIENTE 44.36 km
307 J.Ramón Tuero del Prado 2932 INDEPENDIENTE 44.12 km
308 MARIA VILLAZON FERNANDEZ 1611 INDEPENDIENTE 44.04 km
309 Ana Perales Ruiz 502 C.A. GETAFE 43.69 km
310 Bruno Capitán Pérez 45 INDEPENDIENTE 43.31 km
311 LUIS ORTIZ VIGON 727 ZITRO 43.22 km
312 Rodrigo Mora Segura 797 BEER RUNNER PAMPLONA/IRUÑA 43.14 km
313 Elena Menéndez Alonso 676 INDEPENDIENTE 42.42 km
314 MIGUEL ELICES MARTIN 123 INDEPENDIENTE 42.39 km
315 Teresa Paino Calvo 899 INDEPENDIENTE 42.27 km
316 Maria Paz Bartolome Herran 851 INDEPENDIENTE 42.10 km
317 Eric Reixach 1108 INDEPENDIENTE 41.19 km
318 Bernat Bertran Recasens 770 TROTAMONS 40.97 km
319 Raul Del barrio 1954 BURGOS CORRE 40.85 km
320 Zota García Eroles 442 INDEPENDIENTE 40.79 km
321 Juan Carlos González Rodríguez 1917 --------------- 40.38 km
322 Rubén Piñero Máximo 2112 INDEPENDIENTE 40.03 km
323 Jesús Ganso Navarro 2044 INDEPENDIENTE 40.02 km
324 FERNANDO SANTOS GÓMEZ 399 APOLO ATLETISMO BURGOS 40.01 km
325 Rosana Riesgo Cernuda 71 INDEPENDIENTE 40.01 km
326 Jesús Alberto Pellitero Fernandez 2338 INDEPENDIENTE 40.01 km
327 MARIA ABEL DIEGUEZ 1392 INDEPENDIENTE 40.01 km
328 Fermin Cañas De la Cruz 2592 CEP CUENCA 40.01 km
329 Nuria Leñador García 30 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 40.01 km
330 FERNANDO LAGO LAMAS 31 INDEPENDIENTE 40.01 km
331 CARLOS Benítez Sanchez 813 I3 TRIATLÓN 40.01 km
332 Aurora Fernandez Prusiel 752 MIÉRCOLES A CORRER 40.01 km
333 Jose Maria Rubi Esquinas 1966 JOSÉ LUIS CAPITÁN 40.01 km
334 RUBEN DURAN MARTIN 1720 I3 TRIATHLON 40.01 km
335 Ignacio Irigoyen Aguirre 2167 INDEPENDIENTE 40.01 km
336 Alfonso Sánchez Herreros 2049 INDEPENDIENTE 40.01 km
337 Dario Bartolome Robledo 2725 CLUB CICLISTA LIGHTNING BIKE 40.01 km
338 Óscar Climent Sanchez 812 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 40.01 km
339 Jesús Monterrubio Quintanar 1104 INDEPENDIENTE 40.01 km
340 MARINA CERON MARTINEZ 1081 BICIMUNTANYA EL PAPIOL 40.01 km
341 Joakin Bengoetxea 1005 INDEPENDIENTE 40.00 km
342 Almudena De la Ossa Yunta 366 RUN FASTER JUAN CARLOS DE LA OSSA 40.00 km
343 Diego Pay Vázquez 1463 INDEPENDIENTE 40.00 km
344 Jesús Rico 1408 CLUB ATLETISMO FUENLABRADA 40.00 km
345 Enrique Cocaña González 1149 CAO NAVIA 40.00 km
346 Noelia Díaz Garrido 131 INDEPENDIENTE 40.00 km
347 Rafael Estalayo Mateo 1932 CUCURBITA RUNNING 40.00 km
348 Pablo Villalobos Bazaga 453 VILLALOBOS RUNNING TEAM 40.00 km
349 Miguel García Cobo 2299 INDEPENDIENTE 40.00 km
350 Aitor Unzué 161 INDEPENDIENTE 40.00 km
351 Eduardo Ortiz Bernardo 2379 INDEPENDIENTE 40.00 km
352 JOSU FERNANDEZ HOYAL 989 INDEPENDIENTE 40.00 km
353 Judith Poblet Florentin 2911 INDEPENDIENTE 40.00 km
354 Jose Ramon Andreu Sanchez 1694 I3 TRIATLÓN 40.00 km
355 Óscar Tomás Cosculluela 659 INDEPENDIENTE 40.00 km
356 Rafael Madueño Toledano 1103 INDEPENDIENTE 40.00 km
357 JOAQUÍN MIMBRERO 2605 INDEPENDIENTE 40.00 km
358 Angel Muñoz fernandez 550 ADI-IKE 40.00 km
359 Elena Núñez Iriarte 815 INDEPENDIENTE 40.00 km
360 Cesar Arzo Amposta 1341 PASARELLA-LUCCIOLA 40.00 km
361 Pablo Álvarez Bertrand 369 INDEPENDIENTE 40.00 km
362 Edu Martínez 359 INDEPENDIENTE 40.00 km
363 Irene Romero García 1046 INDEPENDIENTE 39.42 km
364 Xabier Salio Kortazar 857 TXIMISTA 38.96 km
365 Miguel Alvarez de los Reyes 756 MALENDROS 38.24 km
366 Sonia López 1409 INDEPENDIENTE 37.58 km
367 Marina Bespin Gracia 2565 INDEPENDIENTE 36.79 km
368 Cinta Sainz Gascon 1008 INDEPENDIENTE 35.96 km
369 Ana Aroca Ajenjo 1276 INDEPENDIENTE 35.33 km
370 Elena Garatea 645 INDEPENDIENTE 35.23 km
371 David Diaz Souto 670 TRI4FITRUNNERS 35.18 km
372 Jorge Díez Rodríguez 2817 CLUB ATLETISMO ZANCADAS 35.12 km
373 Juan Gernhuber Hernández 1480 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 35.02 km
374 Nuria Navarro Martin 1731 INDEPENDIENTE 35.01 km
375 VANESA CIFUENTES ORDIALES 58 QUO RUNNERS 35.01 km
376 Isabel Macías 1060 MACIAS1500 35.01 km
377 Francisco Javier De León Rodríguez 12 C.A.FUENLABRADA 35.01 km
378 Gema Santamaría Bañares 1780 INDEPENDIENTE 35.01 km
379 Tamara Sanfabio 876 CORRECONNOSOTROS 35.01 km
380 Naiara González Perera 2210 INDEPENDIENTE 35.01 km
381 María Jesús Sánchez Martínez 2212 INDEPENDIENTE 35.01 km
382 Juan Alberto Fernandez Gonzalez 771 INDEPENDIENTE 35.01 km
383 Gorka Fernandez Matute 436 INDEPENDIENTE 35.00 km
384 Andrea Marco 1018 INDEPENDIENTE 35.00 km
385 Javier Rodriguez Del Río 2191 INDEPENDIENTE 35.00 km
386 Lucia Gravalos Soria 804 INDEPENDIENTE 35.00 km
387 Inma García 1417 CLUB ATLETISMO FUENLABRADA 35.00 km
388 Javier Garcia Herrero 1362 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 35.00 km
389 Oscar García Ledesma 357 INDEPENDIENTE 35.00 km
390 Txell Giné Capdevila 1952 SERRALADA MOLLERUSSA 35.00 km
391 Roberto Martín Paino 456 SF. PENILLA 35.00 km
392 Juan García García 1419 INDEPENDIENTE 34.58 km
393 Isabel García Miguel 1553 INDEPENDIENTE 34.58 km
394 David Torras Esteban 185 INDEPENDIENTE 34.06 km
395 Jose Luis Perez Parras 374 LOGROÑES 33.92 km
396 Antonio Méndez González 1219 ABAECRUN 33.45 km
397 VIRGINIA BENITO LOPEZ 622 CLUB DE ATLETISMO ARROYOMOLINOS 32.44 km
398 Jose Manuel Busto Álvarez 1165 INDEPENDIENTE 32.03 km
399 Elena Cortés Torre 1692 INDEPENDIENTE 31.93 km
400 Ildefons Oliveras Gisbert 672 INDEPENDIENTE 31.88 km
401 Manuel Alvarez Maldonado 824 INDEPENDIENTE 31.83 km
402 J Ignacio Sancho Hurtado 413 CLUB DEPORTIVO H-50 BURGOS 31.76 km
403 Jorge Martínez 451 EDWARD ATHLETIC CLUB 31.42 km
404 Joaquín Geira Rubio 2469 INDEPENDIENTE 30.20 km
405 Angel Cerrillo Rosell 1784 INDEPENDIENTE 30.08 km
406 Cristina Sixto Arenal 1019 INDEPENDIENTE 30.07 km
407 Jose LOPEZ Estudillo 666 NINGUNO 30.03 km
408 Céline Fernández Gerbolès 1444 INDEPENDIENTE 30.02 km
409 Mertxe Acera Iglesias 2779 INDEPENDIENTE 30.01 km
410 Blanca Colorado Lopez 1915 RUNNING FEMENINO POLA DE SIERO 30.01 km
411 Vanessa Serrano Sánchez 2133 VANE RUNNERS 30.01 km
412 Nagore Susial Álvarez 358 INDEPENDIENTE 30.01 km
413 Carlos González Membrilla 1309 INDEPENDIENTE 30.01 km
414 Tatiana Koerting garces 1481 INDEPENDIENTE 30.00 km
415 Javier Moreno Bazan 712 TE QUIERO PAPÁ 30.00 km
416 Iolanda Echevarria Capdet 964 Z5 30.00 km
417 Marce Sánchez Hernández 2194 INDEPENDIENTE 30.00 km
418 Juani Villa Fernández 1532 INDEPENDIENTE 30.00 km
419 Isidro Rodríguez Martín 89 CLUB DE ATLETISMO SUANZES DE SAN BLAS 30.00 km
420 Oscar Escobar Pàmies 785 INDEPENDIENTE 30.00 km
421 Pablo Morera Padrón 387 INDEPENDIENTE 30.00 km
422 Juan Pérez López 833 INDEPENDIENTE 30.00 km
423 Miguel Ángel Martínez Quirós 1175 INDEPENDIENTE 30.00 km
424 Adria Tramullas Mas 199 INDEPENDIENTE 30.00 km
425 Paulino González González 743 CD BTT KM 69 30.00 km
426 Ángel Riaza Martín 1285 FITERO 30.00 km
427 Fermin Guembe Contreras 1135 CC PEDALIER 30.00 km
428 PEPE NAVARRO CASES 949 GRUPETA UNZUE 30.00 km
429 Miriam Molero Ramos 2123 INDEPENDIENTE 30.00 km
430 Francisco Javier Molina Caballero 423 INDEPENDIENTE 30.00 km
431 Baldiri Olive Ribe 856 INDEPENDIENTE 30.00 km
432 Rafael Gañán Morales 2796 INDEPENDIENTE 30.00 km
433 Mamen Fernández 1866 INDEPENDIENTE 30.00 km
434 Raquel Ruiz González 1552 INDEPENDIENTE 30.00 km
435 Manuel Hernández Rodríguez 1303 CONFINAMIENTO DEPORTIVO 30.00 km
436 MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ DÍAZ 1143 INDEPENDIENTE 29.53 km
437 LOLI GALLEGO CASILDA 2658 INEPENDIENTE 29.49 km
438 Josefa González Feito 794 INDEPENDIENTE 28.88 km
439 Aránzazu Apesteguía 1844 YES WE RUN 28.07 km
440 Begoña Armendariz Murillo 1153 INDEPENDIENTE 28.01 km
441 Amparo Sanjuán Gómez 1708 MOVISTAR TEAM 27.68 km
442 Ana Morillo 2069 INDEPENDIENTE 27.66 km
443 Javier Jódar 1714 INDEPENDIENTE 27.28 km
444 Alexandra Juárez 1713 INDEPENDIENTE 27.26 km
445 Roger Masià Navarro 2230 INDEPENDIENTE 26.91 km
446 Laura Alcaide López de Lerma 2656 EXTENUACIÓN VALDEPEÑAS 26.85 km
447 Lola Cañestro 1598 INDEPENDIENTE 26.46 km
448 Jesus Garcia Alvarez 767 C.D. RUNGOSAY 26.21 km
449 Beatriz Valcárcel González 540 INDEPENDIENTE 26.20 km
450 Sonia Rodríguez Alvarez 1799 INDEPENDIENTE 25.90 km
451 Sergio Alonso Rodríguez 2252 GRASIAS 25.72 km
452 Alvaro Rodriguez 1513 INDEPENDIENTE 25.24 km
453 Manuel Martínez Jiménez 1277 INDEPENDIENTE 25.05 km
454 Araceli Villabrille garcia 307 INDEPENDIENTE 25.03 km
455 Gloria QuiMo 2583 INDEPENDIENTE 25.02 km
456 JUAN FERNANDO FERNÁNDEZ VÁZQUEZ 464 INDEPENDIENTE 25.01 km
457 Nieves Thi Manzano Rodríguez 141 CLUB MARATHON ARANJUEZ 25.01 km
458 Antonio Aragón 1279 INDEPENDIENTE 25.01 km
459 Manuel Gómez Casado 715 INDEPENDIENTE 25.00 km
460 Rosa M. Peña García 321 INDEPENDIENTE 25.00 km
461 Ángela Quiroga Álvarez 1987 INDEPENDIENTE 25.00 km
462 Juan Manuel Montero Hernán 158 SPORT LIFE 25.00 km
463 Beatriz De Lucas Palacios 1206 INDEPENDIENTE 25.00 km
464 CELIA Aldao Pintos 2904 INDEPENDIENTE 25.00 km
465 Daniel Ramírez Párraga 518 INDEPENDIENTE 25.00 km
466 IVÁN VIZOSO FERNÁNDEZ 1003 INDEPENDIENTE 25.00 km
467 Mª Teresa Calvo 266 INDEPENDIENTE 25.00 km
468 Gemma Bendicho Berne 148 MONTJUÏC RUNNERS / KMS X ELA 25.00 km
469 Tania Guemes Villahoz 1512 INDEPENDIENTE 25.00 km
470 Esther Pérez Septien 588 MIERCOLES A CORRER 25.00 km
471 Araceli Elipe 2205 INDEPENDIENTE 25.00 km
472 Antonio-Maria González Zambrano 1177 INDEPENDIENTE 25.00 km
473 Chema Pezon poladura 1271 LISFERSA TRAIL TEAM 25.00 km
474 Pablo Avila Kindelan 246 THE HARD FACE 25.00 km
475 Ignacio Palancares sanz 699 INDEPENDIENTE 25.00 km
476 Jessica Villarraso 1109 INDEPENDIENTE 24.78 km
477 Laura HORTA MOLINA 975 INDEPENDIENTE 24.74 km
478 ADRIAN VEIGA IGLESIAS 1610 INDEPENDIENTE 24.58 km
479 PABLO GARCIA LARRAÑAGA 236 INDEPENDIENTE 24.43 km
480 Pilar Ojeda Garcia 1609 INDEPENDIENTE 24.29 km
481 Ernesto De la Serna fernandez 590 PADREDORES 24.17 km
482 Roberto Carlos Sevil Carmona 688 INDEPENDIENTE 24.15 km
483 Jose Enrique Baras 2229 INDEPENDIENTE 23.96 km
484 Jose Ramon Murillo 1234 INDEPENDIENTE 23.39 km
485 Sara García Palacios 1457 INDEPENDIENTE 23.15 km
486 Paola Prada 1386 INDEPENDIENTE 22.94 km
487 María García Valiente 2803 INDEPENDIENTE 22.32 km
488 Ana Aguado Iglesias 146 INDEPENDIENTE 21.97 km
489 Diego Merín Morales 2013 4 AMIGOS 21.60 km
490 Rebeca Cuñado Rivas 2325 INDEPENDIENTE 21.52 km
491 Jose Hernandez Ayuso 295 INDEPENDIENTE 21.47 km
492 Enrique Sáenz de Jubera Higuero 669 INDEPENDIENTE 20.94 km
493 JULIAN RUEDA GARCIA 2139 VANERUNNERS 20.91 km
494 Carlos A. Álvarez González 56 INDEPENDIENTE 20.79 km
495 Barbara Pons villaro 1013 INDEPENDIENTE 20.74 km
496 Gaizka Muñiz trevilla 2395 INDEPENDIENTE 20.37 km
497 Fernando Colino Polo 1944 DENDRO COMUNIDAD TRAIL 20.18 km
498 Guillermo De Vega Malo 1202 NINGUNO. 20.11 km
499 Elena M Ojeda Moreno 1606 INDEPENDIENTE 20.07 km
500 Lourdes Bozzino Barbudo 318 INDEPENDIENTE 20.05 km
501 xabier santos garcia 2908 INDEPENDIENTE 20.04 km
502 Rubén Flores Rodríguez 383 INDEPENDIENTE 20.04 km
503 Fátima Fernández León 2510 INDEPENDIENTE 20.03 km
504 Jesus Rizo Alarcón 2882 CEIP LOS ROSALES 20.02 km
505 Laura Elorza Ciaurriz 878 INDEPENDIENTE 20.02 km
506 Óscar Leiva Soria 957 INDEPENDIENTE 20.01 km
507 Fran Gil 13 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 20.01 km
508 MARGARITA Rodríguez Prado 412 INDEPENDIENTE 20.01 km
509 Susana Cañestro 2359 INDEPENDIENTE 20.01 km
510 Unai Barrio fochez 1962 ARDOI 20.01 km
511 Silvia Iribarren urrizola 2066 INDEPENDIENTE 20.01 km
512 Teresa Cano Antón 1642 RUN MARTÍNEZ 20.01 km
513 VIVA el VINO Sanz 346 INDEPENDIENTE 20.01 km
514 Eva Unzué Orcaray 2094 INDEPENDIENTE 20.01 km
515 Andres Diaz Diaz 247 INDEPENDIENTE 20.01 km
516 Ignacio Unzueta Moyano 825 INDEPENDIENTE 20.01 km
517 Roberto Miron Garcia 439 INDEPENDIENTE 20.00 km
518 Mateo Casanova Arias 1530 INDEPENDIENTE 20.00 km
519 David Mateos Cea 1295 INDEPENDIENTE 20.00 km
520 Jorge Labado Mellado 138 CLUB TRIATLÓN TRIARROYO 20.00 km
521 Blanca Sáez-Morga 1456 ADI-IKE 20.00 km
522 Paula Lobo Rosario 1980 INDEPENDIENTE 20.00 km
523 José luis Calatayud Navarro 2521 AMADABLAM 20.00 km
524 Ernesto Cuesta Cambronero 414 CLUB 27 DE AGOSTO DE MADRIGUERAS 20.00 km
525 Antonio Martín Martín 262 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 20.00 km
526 Laura Ovejero Fernandez 2137 VANE RUNNERS 20.00 km
527 Inma Amo 1412 INDEPENDIENTE 20.00 km
528 VICTOR UTRILLA MIGUEL 27 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 20.00 km
529 Eguzkine Barbero Bernal 1158 INDEPENDIENTE 20.00 km
530 GONZALO Valdés Martín 556 AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO 20.00 km
531 Jaime Burgos 1413 INDEPENDIENTE 20.00 km
532 Alba Ortiz González 2209 INDEPENDIENTE 20.00 km
533 Pelayo Fernández Álvarez 87 UNIVERSIDAD DE OVIEDO 20.00 km
534 Vicente Carlón Miguel 1387 INDEPENDIENTE 20.00 km
535 Daniel Muñoz Villamor 223 INDEPENDIENTE 20.00 km
536 Aurelio M. Acera Iglesias 180 INDEPENDIENTE 20.00 km
537 Javier Laloma Gutiérrez 921 TCR TEAM 20.00 km
538 Esther Andrés García 720 INDEPENDIENTE 20.00 km
539 Verónica Rivero Hernández 1428 INDEPENDIENTE 20.00 km
540 Juan carlos Torres Jimenez 1827 BEER RUNNERS MÁLAGA 20.00 km
541 Agustín Rocamora Lozano 2734 INDEPENDIENTE 20.00 km
542 Paula Espinosa Olivares 1703 CLUB ATLETISMO SUANZES SAN BLAS 20.00 km
543 Francisco Javier Ferrer Vázquez 2316 INDEPENDIENTE 20.00 km
544 EDGAR PARES PONS 2808 INDEPENDIENTE 20.00 km
545 Lucio Javier Salvatella Medina 987 SBD BTT 20.00 km
546 Santiago Menor Carbajal 1180 INDEPENDIENTE 20.00 km
547 Raúl Ortúnez Serrano 2531 OLMEDO RUNNING 20.00 km
548 Daniel Macià Sans 1953 SERRALADA MOLLERUSSA 20.00 km
549 francisco javier garcia suarez 1969 TROPS CUEVAS DE NERJA 20.00 km
550 Nuria Portal Martín 15 INDEPENDIENTE 20.00 km
551 Silvia Becerra Vela 1729 NERJA ATLETISMO 20.00 km
552 Ester Alcón Ferrer 887 INDEPENDIENTE 20.00 km
553 Beatriz Cabero Diaz-Mariblanca 1983 INDEPENDIENTE 20.00 km
554 Juana Raya Miranda 2569 INDEPENDIENTE 20.00 km
555 Iñigo Eseverri Sainz 939 SUPER AMARA BAT 20.00 km
556 José Vicente Arnaiz Martínez 1930 INDEPENDIENTE 20.00 km
557 Joan Miquel Balada Llasat 1687 INDEPENDIENTE 20.00 km
558 Alberto Vallés Setién 2390 AYALA SC 20.00 km
559 RAQUEL CHAMON DE ALBA 2887 INDEPENDIENTE 20.00 km
560 Francisco Javier Delgado Carrasquilla 2697 LOS NIÑOS DEL BARRIO 20.00 km
561 Jordi Sans Gassó 1287 INDEPENDIENTE 20.00 km
562 Antonio Quintas Robles 1619 INDEPENDIENTE 20.00 km
563 Oscar del Barrio Gutiérrez 768 INDEPENDIENTE 20.00 km
564 Javier Adsuara Sanahuja 1765 C. A. RUNNING CASTELLON 20.00 km
565 Xabier Idoate Irigoyen 1448 PAZ DE ZIGANDA 19.95 km
566 José Antonio Sánchez Pérez 1804 LOS LUNES DE RECUPERACIÓN 19.23 km
567 Mireia Guerau 1686 INDEPENDIENTE 18.81 km
568 Leticia Fernández García - Rovés 481 INDEPENDIENTE 18.75 km
569 Vanessa Barriga alonso 1612 INDEPENDIENTE 18.55 km
570 Francisco Morillo Cruces 2068 INDEPENDIENTE 18.49 km
571 ana piera 1920 I3 TRIATLÓN 18.48 km
572 Paz Cotado Luis 2768 INDEPENDIENTE 18.42 km
573 ESPERANZA ELIPE MUÑOZ 2204 INDEPENDIENTE 16.96 km
574 Joseba Irazoqui Dendarieta 1511 INDEPENDIENTE 16.93 km
575 Jaione Irigoyen Iparraguirre 1510 INDEPENDIENTE 16.25 km
576 Isabel Torres Vílchez 521 INDEPENDIENTE 16.13 km
577 Raul Collado villabrille 309 INDEPENDIENTE 16.13 km
578 Rodrigo Guedas García 1850 INDEPENDIENTE 16.01 km
579 Víctor Guzmán Aguado 1301 CLUB TRIATLO ATLES 15.97 km
580 Israel Camara Casilla 1265 INDEPENDIENTE 15.83 km
581 Juan Martínez Araque 378 BICHOS RUNNERS 15.79 km
582 M Hortensia Rodríguez 373 INDEPENDIENTE 15.65 km
583 Mario Bravo 1391 INDEPENDIENTE 15.65 km
584 J.J. AQUILINO SAMANES PRAT 1052 F.N. DEPORTES ADAPTADOS 15.44 km
585 Manuel Aragón Sánchez 1626 INDEPENDIENTE 15.37 km
586 Mar Martínez 2859 INDEPENDIENTE 15.31 km
587 Nora Sáez zamora 313 INDEPENDIENTE 15.15 km
588 Gerard Curto 1248 INDEPENDIENTE 15.05 km
589 Mikel Portal Martín 16 INDEPENDIENTE 15.01 km
590 Alejandro ARGUELLO Vicente 457 JABATO VELOZ 15.01 km
591 Pablo Alonso Bendito 522 INDEPENDIENTE 15.01 km
592 Raul Álvarez 363 UNIVERSIDAD DE OVIEDO 15.00 km
593 Miguel Ángel Castillo Lozano 1151 INDEPENDIENTE 15.00 km
594 Miguel Ángel Cadenas Durán 633 AD MARATHON MADRID 15.00 km
595 Isabel Garcia Tenorio Calvo 1981 EVEDEPORT RUNNERS SAN MIGUEL 15.00 km
596 Merche Iglesias Rodríguez 686 INDEPENDIENTE 15.00 km
597 Santiago Gómez Chinchón 1824 EL ÁRBOL DE BENI 15.00 km
598 José García Restoy 730 CLUB DEPORTIVO H-50 BURGOS 15.00 km
599 Jesus Cuesta Cifuentes 1978 JESUS 15.00 km
600 Jose Vicente Pedre Aneiros 1336 INDEPENDIENTE 15.00 km
601 Juan Carlos Del Barrio 549 CLUB DE ATLETISMO ARROYOMOLINOS 15.00 km
602 Julio Abazolo 2943 INDEPENDIENTE 15.00 km
603 Alejandra Unzue Gravalos 758 INDEPENDIENTE 15.00 km
604 Eduardo Losarcos Escalera 1882 INDEPENDIENTE 15.00 km
605 Javier Ramiro Iglesias 48 INDEPENDIENTE 15.00 km
606 YOSRA HAJJI 2294 CEIP LOS ROSALES 15.00 km
607 Alberto Sánchez Arribas 235 UNIÓN CICLISTA CANTIMPALOS 15.00 km
608 Manuel Japón lama 1527 C.D.BICICLETAS PALMA 15.00 km
609 Alberto Masa Calvo 1247 CLUB ATLETISMO MIAJADAS 15.00 km
610 María García Cuesta 459 INDEPENDIENTE 15.00 km
611 Sergio Vallejo Sánchez 882 UNIÓN ATLÉTICA COSLADA 15.00 km
612 Montserrat Cabañas Martínez 1989 INDEPENDIENTE 15.00 km
613 Carlos Torres Tirado 1779 INDEPENDIENTE 15.00 km
614 Carlos Martínez Rodríguez 221 TOXIZA CLUBE MONTAÑA 15.00 km
615 Juanjo Ma 2353 CENTER CARTAGO 15.00 km
616 Eva Arias Villa 1529 INDEPENDIENTE 15.00 km
617 SONIA GALLEGO LOPEZ 2142 CEIP LOS ROSALES 15.00 km
618 Jose Antonio Sainz Vázquez 1883 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 15.00 km
619 Rubén Congosto Pacheco 270 INDEPENDIENTE 15.00 km
620 Marta Marcos Calvo 983 INDEPENDIENTE 15.00 km
621 Maria Mercedes Hernandez Gomez 922 INDEPENDIENTE 15.00 km
622 María del Pilar Palomino Barbosa 2573 CORRESOLIDARIS /UPS 15.00 km
623 Francisco Javier Cobo Millán 461 INDEPENDIENTE 15.00 km
624 Pablo Bravo Encinas 1658 INDEPENDIENTE 15.00 km
625 Inés Nozal Nava 933 INDEPENDIENTE 15.00 km
626 David García Moriñigo 28 CORRECAMINOS CARBAJOSA 15.00 km
627 Miguel Ángel Pérez Martínez 255 BISONTES 15.00 km
628 Desirée Ruiz García 841 TRIATLÓN CANTOBLANCO 15.00 km
629 Andrea Márquez Ramírez 2208 INDEPENDIENTE 15.00 km
630 Joaquín Díaz Rodríguez 2545 CLUB DEPORTIVO + O - 15.00 km
631 Isabel Florentin Ruiz 2828 INDEPENDIENTE 15.00 km
632 Marina Cegarra 263 INDEPENDIENTE 15.00 km
633 PEDRO GURRIARÁN DAZA 896 KMSXELA 15.00 km
634 M asuncion Julia Amat 893 INDEPENDIENTE 14.48 km
635 Pedro Aragón Acosta 1465 INDEPENDIENTE 14.23 km
636 Conxita González Cabrero 2512 INDEPENDIENTE 14.19 km
637 Nieves Hernández Monje 2945 INDEPENDIENTE 13.93 km
638 Xavi García Tort 844 INDEPENDIENTE 13.62 km
639 Agustin Sanz Pozo 658 INDEPENDIENTE 13.34 km
640 Silvia Amigo Linares 2243 INDEPENDIENTE 13.29 km
641 M Angeles Fernández Rico 2370 INDEPENDIENTE 13.25 km
642 MARÍA DE LA RICA CORVILLO 616 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 12.88 km
643 Rubén Peña Benito 172 CAMINO NUEVO SAN MARTÍN DEL CASTAÑAR 12.43 km
644 Jose Gómez Ahuir 2883 INDEPENDIENTE 12.42 km
645 Blanca Arreche Gil 738 INDEPENDIENTE 12.25 km
646 Carla Domínguez Curto 604 JOSE LUIS CAPITAN 11.97 km
647 Jonatan Alvarez González 1697 AVIENTU 11.96 km
648 Jose Antonio Casado Pravos 2612 INDEPENDIENTE 11.63 km
649 David Fernández López 1162 INDEPENDIENTE 11.54 km
650 Alberto Martinez Bello 272 INDEPENDIENTE 11.45 km
651 Nicolás Capitán Perales 8 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 11.42 km
652 Carlos Suárez Suárez 276 INDEPENDIENTE 11.37 km
653 Ana Lezaun Alfonso 1325 INDEPENDIENTE 11.21 km
654 Laura Espiña Gromaz 611 INDEPENDIENTE 11.17 km
655 Iñaki Villoria Arangüena 895 SARRIBIKES 11.01 km
656 Beatriz Calero garcia 584 INDEPENDIENTE 10.92 km
657 David Rodríguez Sánchez 1559 INDEPENDIENTE 10.91 km
658 José Barbero P. 2327 INDEPENDIENTE 10.71 km
659 Alicia Díaz Núñez 880 INDEPENDIENTE 10.61 km
660 Eduard Tarrida 1227 AEMDEKP 10.58 km
661 Rosa Hernández Andreo 2201 INDEPENDIENTE 10.56 km
662 Teresa Sánchez Marcos 872 INDEPENDIENTE 10.45 km
663 Rosa María Barberá Ripoll 2636 CORRESOLIDARIS 10.42 km
664 silvia anaya carrasco 1970 TROPS CUEVAS DE NERJA 10.34 km
665 Rosa María Estrada 156 INDEPENDIENTE 10.14 km
666 David Velázquez Losada 683 INDEPENDIENTE 10.12 km
667 Jéssica Gomez Valero 805 GUISSONA 10.11 km
668 Virginia Santos Fernández 918 INDEPENDIENTE 10.10 km
669 MAGDALENA PEÑA BENITO 375 SAN MARTIN DEL CASTAÑAR 10.07 km
670 Daniel Acedo 1490 MERCANTIL 10.07 km
671 SILVIA CARRERO CALERO 100 INDEPENDIENTE 10.04 km
672 MOHAMED CHAHLAL 2281 CEIP LOS ROSALES 10.04 km
673 José Ismael Lázaro Arnaiz 1695 CORRIENDO POR VILLARCAYO 10.02 km
674 Óscar Luis Tamargo Acebedo 1352 INDEPENDIENTE 10.02 km
675 Lucía Díaz García 977 INDEPENDIENTE 10.01 km
676 Miriam Saez Mendez 1888 INDEPENDIENTE 10.01 km
677 Sonia Martín Paino 218 INDEPENDIENTE 10.01 km
678 Virginia Serrano Guerao 2098 INDEPENDIENTE 10.01 km
679 Ana Robles Rodríguez 1535 INDEPENDIENTE 10.01 km
680 Ivan Flores diaz 417 INDEPENDIENTE 10.01 km
681 Felip Ortega Garrido 1292 CENTRE EXCURSIONISTA DEL PENEDÈS 10.01 km
682 Sergio Espacio Velardo 367 CAT ARROYOMOLINOS 10.01 km
683 Bruno José Martínez Rodríguez 101 INDEPENDIENTE 10.01 km
684 Antonio Juárez Fernández 1826 CAÑAVERAL 10.00 km
685 EDUARDO VERDE MORENO 1209 INDEPENDIENTE 10.00 km
686 Eugenio Ovejero Fernandez 1541 CLUB CAPRUS 10.00 km
687 Susana Parguiña Fernández 829 EGOVARROS VIVEIRO 10.00 km
688 Eladio Lopez Lopez 1840 CLUB CORRER ASTURIAS 10.00 km
689 Josep Colomer Tenas 2941 INDEPENDIENTE 10.00 km
690 Lars Lippe 828 INDEPENDIENTE 10.00 km
691 María López Ponz 176 INDEPENDIENTE 10.00 km
692 JOAQUIN PEVIDA IGLESIAS 57 CORRESIERO 10.00 km
693 Alicia Maria Agullo Garrido 2692 INDEPENDIENTE 10.00 km
694 Belen Camblor 2202 INDEPENDIENTE 10.00 km
695 Vanesa Viso Rosell 1856 INDEPENDIENTE 10.00 km
696 Laura Chillida Sabarich 396 INDEPENDIENTE 10.00 km
697 Alvaro Pariente Alonso 954 VGRUNNING 10.00 km
698 Alejandro Paredero 1675 SSREYES-CLINICAMENORCA 10.00 km
699 Virginia López Martínez 496 MIÉRCOLES A CORRER 10.00 km
700 Pablo Zayas Hinojosa 2596 INDEPENDIENTE 10.00 km
701 Emilio Pascual Vega 1538 PADREDORES 10.00 km
702 Miguel García Gallego 1122 PARTICULAR 10.00 km
703 Alejandro López García 1268 INDEPENDIENTE 10.00 km
704 Pablo Alonso Villa 33 PILOÑA DEPORTE 10.00 km
705 Jonathan García Puente 360 LA CEREZAL TEAM 10.00 km
706 Carlos Barrera Blanco 640 AD MARATHON MADRID 10.00 km
707 Manuel Peña Benito 14 INDEPENDIENTE 10.00 km
708 Alberto Svoljsak Gonzalez 2219 ELS NENS 10.00 km
709 Sergi Vilanova Molas 739 INDEPENDIENTE 10.00 km
710 Joana Bono Nas 793 INDEPENDIENTE 10.00 km
711 Ángel Luis Martín Hidalgo 2640 INDEPENDIENTE 10.00 km
712 Juan Cristóbal Arrabal Martín 2914 INDEPENDIENTE 10.00 km
713 Josefa Velasco oti 2614 INDEPENDIENTE 10.00 km
714 Antonio Retamero Baz 269 BICHOS RUNNERS 10.00 km
715 Mikel Ortiz Fernandez 2698 INDEPENDIENTE 10.00 km
716 Luis Javier Martínez Rodríguez 97 MARATÓN OVIEDO 10.00 km
717 Elena Rodríguez Martín 2745 POR LIBRE 10.00 km
718 Óscar Bardon Gimeno 1000 INDEPENDIENTE 10.00 km
719 Luis María Aparicio Espejo 1945 CD HIJOS DEL VIENTO 10.00 km
720 Jose Maria Casado Martínez 77 CAT.ARROYOMOLINOS 10.00 km
721 Laura Díaz Tallón 2461 INDEPENDIENTE 10.00 km
722 David Martin Chico 2260 INDEPENDIENTE 10.00 km
723 Carlos Jose Galan Marmol 1868 INDEPENDIENTE 10.00 km
724 Antonio García Téllez 62 INDEPENDIENTE 10.00 km
725 Javier Encinas Diaz 946 INDEPENDIENTE 10.00 km
726 STEPHANIE TORO MARIN 99 INDEPENDIENTE 10.00 km
727 Eva Lafuente Alonso 103 INDEPENDIENTE 10.00 km
728 GRACIELA PEREZ RODRIGUEZ 2106 INDEPENDIENTE 10.00 km
729 VANESA ASENSIO GONZALEZ 2399 INDEPENDIENTE 10.00 km
730 Pili Rubio Corchado 782 SOLA 10.00 km
731 Alberto Casanova Suárez 1528 INDEPENDIENTE 10.00 km
732 Toni Ortega Sánchez 1144 INDEPENDIENTE 10.00 km
733 David Exposito García 229 INDEPENDIENTE 10.00 km
734 Miguel Angel Barril Martinez 205 QUO RUNNERS 10.00 km
735 Cris Moe 950 INDEPENDIENTE 10.00 km
736 Paloma González del Castillo 911 INDEPENDIENTE 10.00 km
737 Roberto Morato Castillo 766 BEER RUNNERS PAMPLONA/IRUNA 10.00 km
738 Matías Francisco Sánchez salinas 2928 INDEPENDIENTE 10.00 km
739 Miguel López Soto 1189 INDEPENDIENTE 10.00 km
740 Pilar Amil Gómez 1592 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 10.00 km
741 Sònia Fabra Fargas 759 CAP 10.00 km
742 Mauricio Laorga Sánchez-Minteguiaga 1693 INDEPENDIENTE 10.00 km
743 Fernando Uruburu Sistiaga 1700 PERSONAL RUNNING 10.00 km
744 Azucena Fernández Lorences 1628 INDEPENDIENTE 10.00 km
745 Ana María Calderón Pérez de Don Fadrique 2954 INDEPENDIENTE 10.00 km
746 Ana Rodriguez Delgado 1906 BAR SORIA RANIN TIM 10.00 km
747 Germán Ordóñez García 2116 C.D. AMATE RUNNERS 10.00 km
748 Omar Ponce Sigcho 2525 INDEPENDIENTE 10.00 km
749 Artur Belvis Rodríguez 667 NO CLUB 10.00 km
750 AGUSTÍN QUIROS CARMONA 1742 INDEPENDIENTE 10.00 km
751 ANGEL RUIZ GRANDE 1071 AMIGOS DEL ATLETISMO VALDEMORO GO FIT 10.00 km
752 Macarena Martínez Otero 2958 INDEPENDIENTE 10.00 km
753 Emiliano Cobo Peña 2055 INDEPENDIENTE 10.00 km
754 Jonatan Gonzalez Ferreiro 2934 INDEPENDIENTE 10.00 km
755 Jose Manuel Peris Guillem 2813 INDEPENDIENTE 10.00 km
756 David Barrio Torres 1266 INDEPENDIENTE 10.00 km
757 MARIANO GARCÍA GÓMEZ 1377 INDEPENDIENTE 10.00 km
758 Angeles Llera Fernández 2764 CLUB DEPORTIVO ESTADIO 10.00 km
759 Juan Pedro Municio Zúñiga 929 INDEPENDIENTE 10.00 km
760 Silvia Ibáñez Sáez 1312 INDEPENDIENTE 10.00 km
761 Elena Grande Aguado 570 INDEPENDIENTE 10.00 km
762 Juan Pablo Rubio Pata 296 INDEPENDIENTE 10.00 km
763 José Ignacio Vergara Esparza 2780 INDEPENDIENTE 10.00 km
764 Eduardo San Miguel Marchena 935 INDEPENDIENTE 10.00 km
765 Ana Amigo Linares 2248 INDEPENDIENTE 10.00 km
766 Sandra Martin rojo 80 INDEPENDIENTE 10.00 km
767 Pablo Madera Suárez 245 INDEPENDIENTE 10.00 km
768 Francisco Rivas Álvarez 2797 CLUB DEPORTIVO ESTADIO 10.00 km
769 Carlos López 2032 360SPORT 10.00 km
770 Javier Elizalde Perelló 2015 360SPORT 10.00 km
771 Rafa Faus García 1424 INDEPENDIENTE 10.00 km
772 Rubén Mediavilla Vallinas 1519 INDEPENDIENTE 10.00 km
773 Amaya Sanfabio Rodríguez 875 CA RUNNING PINTO - SEOANE PAMPÍN 10.00 km
774 Ricardo Cantero jurado 2968 INDEPENDIENTE 10.00 km
775 Carlos Linares Gómez 1127 INDEPENDIENTE 10.00 km
776 Jose Carlos Muñoz Toledano 587 INDEPENDIENTE 10.00 km
777 Blanca Sanz Pozo 1340 INDEPENDIENTE 10.00 km
778 Javier Bon da Cruz 1115 INDEPENDIENTE 10.00 km
779 Manuela Moya de Dios 2042 CLUB TRILEGENDS SANTA POLA 10.00 km
780 JAVIER CEREZO VILLAVERDE 1974 CLUB DEPORTIVO SACYR 10.00 km
781 Nadia Zhukova 528 GOFIT RUNNERS OVIEDO 10.00 km
782 David Cuesta Gascón 814 R3 RIPOLLET TRIATLÓ 10.00 km
783 LUCÍA MÉNDEZ RODRÍGUEZ 1895 CLUB ATLETISMO OCCIDENTE NAVIA 10.00 km
784 Félix Jesús Irurozqui Peña 311 CAT. ARROYOMOLINOS 10.00 km
785 Clara Isabel García Miró 2799 INDEPENDIENTE 10.00 km
786 Almudena Riesco Gimón 244 INDEPENDIENTE 10.00 km
787 José Ramón Granda Granadero 2420 INDEPENDIENTE 10.00 km
788 Sergio Romero Aguado 1810 ALALPARDO RUNNING TEAM 10.00 km
789 Ignacio miguel Martinez Rodríguez 734 INDEPENDIENTE 10.00 km
790 Carolina Cantero Galindo 2967 INDEPENDIENTE 10.00 km
791 Jose Cadena Robelly 2695 INDEPENDIENTE 10.00 km
792 ALOÑA LASAGA REKONDO 1086 GURE TXOKOA KKE 9.76 km
793 Esmeralda Morgado Salgado 2895 INDEPENDIENTE 9.75 km
794 Luz González González 11 CLUB ATLETISMO TINEO 9.65 km
795 Ana María Núñez Reina 1682 INDEPENDIENTE 9.48 km
796 Pedro Gutiérrez Fuente 1368 INDEPENDIENTE LLANES/XIXÓN 9.04 km
797 Miguel Piñeiro Davila 2776 INDEPENDIENTE 9.04 km
798 Javier Jiménez del castillo 2433 INDEPENDIENTE 8.62 km
799 Silvia Marcos Nieto 831 INDEPENDIENTE 8.59 km
800 Josep Maria Peralta Garcia 1366 INDEPENDIENTE 8.39 km
801 BEATRIZ PILAS CRESPO 2778 INDEPENDIENTE 8.37 km
802 Natalia del Carmen Sierra Romero 1701 INDEPENDIENTE 8.11 km
803 Moisés Batista Pineda 2979 NINGUNO 7.91 km
804 Rosa Onega 2034 INDEPENDIENTE 7.91 km
805 M.MAR Abucide Pereira 2138 INDEPENDIENTE 7.65 km
806 Maria Arroyo 2866 INDEPENDIENTE 7.60 km
807 Manuel Rodriguez Rueda 2683 INDEPENDIENTE 7.57 km
808 Rosario Gutiérrez Berciano 376 INDEPENDIENTE 7.55 km
809 Izaskun Larraza Arbizu 706 ANELA 7.51 km
810 francisco anton campello 2693 INDEPENDIENTE 7.43 km
811 Teresa Bonastre Rué 1318 INDEPENDIENTE 7.32 km
812 Virginia Pilar López Sánchez 1960 INDEPENDIENTE 7.21 km
813 Nuria González Blanco 2704 INDEPENDIENTE 7.12 km
814 Elena Badiola Salgado 2551 INDEPENDIENTE 7.11 km
815 Julia Morillo Huertas 2070 INDEPENDIENTE 6.98 km
816 Víctor Osuna Quero 1269 INDEPENDIENTE 6.77 km
817 Elsa Sánchez Herrero 2922 INDEPENDIENTE 6.67 km
818 CAROLINA CERVIGÓN 1256 INDEPENDIENTE 6.66 km
819 Verónica Sáez Gordon 1688 CORRIENDO POR VILLARCAYO 6.49 km
820 Aurelio Díaz Pérez 242 ACADEMIA CIVIL 6.39 km
821 Cristina Seguí García 1496 INDEPENDIENTE 6.38 km
822 Alberto Prieto Sánchez 2305 INDEPENDIENTE 6.34 km
823 Iñaki Sánchez Azanza 1571 INDEPENDIENTE 6.08 km
824 Juan Sánchez Miras 562 INDEPENDIENTE 5.97 km
825 Joan Pujol 660 XISTORRA TEAM 5.85 km
826 RAUK GOMEZ DOMINGUEZ 2083 INDEPENDIENTE 5.75 km
827 Myriam Yuste Avilés 1363 INDEPENDIENTE 5.75 km
828 Francisco Miranda Barranco 2617 INDEPENDIENTE 5.66 km
829 David Martín Espiña 612 INDEPENDIENTE 5.58 km
830 Iñaki Etxebarrieta Sánchez 2801 ENKARTERRI TRIATLOI 5.53 km
831 Marco Antonio García Junco 2876 RAPOSOS TRAIL TEAM 5.46 km
832 Ismael Collado López 308 INDEPENDIENTE 5.40 km
833 Luis Alfonso Sarmiento 1201 GALERY TRAILRUNNING VILLAMAYOR 5.28 km
834 María Belén Moya González 2743 INDEPENDIENTE 5.25 km
835 Marta Rodríguez 2798 ATLETISMO ZANCADAS 5.22 km
836 Otto Martínez Hernández 2947 INDEPENDIENTE 5.18 km
837 Andrea Solanas 1500 INDEPENDIENTE 5.16 km
838 Mariola Fernandez Rodriguez 446 INDEPENDIENTE 5.16 km
839 Maria Elena Santiago Fernández 1358 INDEPENDIENTE 5.15 km
840 Tomás de la Rosa Pérez 2924 CEIP LOS ROSALES 5.12 km
841 Alberto Zapico Calzada 903 INDEPENDIENTE 5.10 km
842 Alvaro Arroyo Mantecon 1502 INDEPENDIENTE 5.10 km
843 Mentxu Unzue Baños 2396 INDEPENDIENTE 5.10 km
844 Iván Pérez Garro 1113 INDEPENDIENTE 5.09 km
845 Jose Ángel López Fuentes 2077 INDEPENDIENTE 5.07 km
846 ADORACIÓN DE LA OSSA SANZ 293 C.D. RUN FASTER JUAN CARLOS DE LA OSSA 5.05 km
847 Mino Lorenzo Torres 886 CLUB CORRER ASTURIAS 5.04 km
848 Antonio Mendoza 2018 INDEPENDIENTE 5.03 km
849 JUAN IGNACIO SIERRA MARTIN 402 INDEPENDIENTE 5.03 km
850 Jorge Suárez Martínez 36 INDEPENDIENTE 5.03 km
851 David Sanchez Sanchez 2335 INDEPENDIENTE 5.03 km
852 Diego Mateo Prieto 1961 INDEPENDIENTE 5.02 km
853 Almudena Santamaria 1813 INDEPENDIENTE 5.02 km
854 Maria jose Serrano guerao 1356 INDEPENDIENTE 5.02 km
855 Alberto José Criado Hernández 2921 INDEPENDIENTE 5.01 km
856 Deli Sánchez Marcos 963 INDEPENDIENTE 5.01 km
857 Alejandro Domenech García 1521 INDEPENDIENTE 5.01 km
858 Clemen Martínez Fuentes 2504 INDEPENDIENTE 5.01 km
859 Maria Cruz Iribarren Urrizola 2453 INDEPENDIENTE 5.01 km
860 Carolina Villagra García 112 INDEPENDIENTE 5.01 km
861 Montse Abián Belmonte 106 INDEPENDIENTE 5.01 km
862 Antonio Ramírez González 2847 INDEPENDIENTE 5.01 km
863 David Muñiz Olivar 2810 INDEPENDIENTE 5.01 km
864 Ruth Garcia Garcia 1508 INDEPENDIENTE 5.01 km
865 Olga Rodríguez Estévez 2095 CLUB AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO 5.01 km
866 Mario Escudero Soto 1721 INDEPENDIENTE 5.00 km
867 Pablo Antonio Foche Pérez 1858 INDEPENDIENTE 5.00 km
868 Enrique Gonzalez Martin 2407 INDEPENDIENTE 5.00 km
869 Claudia Gallardo Montealegre 2861 INDEPENDIENTE 5.00 km
870 Jose Carpio ingelmo 2073 INDEPENDIENTE 5.00 km
871 ELENA MENDOZA DE LA FUENTE 2519 INDEPENDIENTE 5.00 km
872 Daniel Ortiz González 1436 ATLETISMO TORRELAVEGA 5.00 km
873 Jorge Vázquez Cancela 1225 INDEPENDIENTE 5.00 km
874 Laura Fernández Alvarez 144 INDEPENDIENTE 5.00 km
875 Alba de la Roz Rodríguez 341 INDEPENDIENTE 5.00 km
876 Jesús España Cobo 9 AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO 5.00 km
877 Miriam Rodeiguez del Pino 2332 INDEPENDIENTE 5.00 km
878 Eliseo De Lucchi 2747 INDEPENDIENTE 5.00 km
879 MARIA JESUS Zamora Navarro 2203 AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO 5.00 km
880 Mònica Mañá Aragay 264 INDEPENDIENTE 5.00 km
881 Maria Angeles Suarez Abrodes 818 INDEPENDIENTE 5.00 km
882 Rebeca Jiménez fernandez 40 CAT.ARROYOMOLINOS 5.00 km
883 David Fraile López 1908 INDEPENDIENTE 5.00 km
884 Antonio Damian Martin 801 INDEPENDIENTE 5.00 km
885 Juan Pedro Ruiz Luna 2927 INDEPENDIENTE 5.00 km
886 Ruth Quelart 2951 ESCOLA CATALANA TRIATLO MATARO 5.00 km
887 Ernesto Sarralde 598 INDEPENDIENTE 5.00 km
888 David Andres Estasen 1717 CLUB TRIATLO ATLES 5.00 km
889 Saul González Rodríguez 1734 PARTICULAR 5.00 km
890 Inés Alix 1164 INDEPENDIENTE 5.00 km
891 Fernando Álvarez 159 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 5.00 km
892 Jimena del Castillo Peral 891 CORRECONNOSOTROS 5.00 km
893 Lucia Sampedro cadrecha 368 INDEPENDIENTE 5.00 km
894 Adrian Solares 69 INDEPENDIENTE 5.00 km
895 Javier Pérez Rodríguez 1430 INDEPENDIENTE 5.00 km
896 Julia Capitán perez 47 INDEPENDIENTE 5.00 km
897 Nerea Marin 2939 INDEPENDIENTE 5.00 km
898 Javier Barcia López 68 PILOÑA.DEPORTE 5.00 km
899 Txema Mauleón Echeverría 721 INDEPENDIENTE 5.00 km
900 CARLOS MARTIN DE VALMASEDA 2193 INDEPENDIENTE 5.00 km
901 Javier de la Roz Alonso 340 INDEPENDIENTE 5.00 km
902 Soraya García Álvarez 821 MOUNTAIN BIKE SOMIEDO 5.00 km
903 Manuel Velázquez Hernández 1367 INDEPENDIENTE 5.00 km
904 Aitana de la Roz Rodríguez 342 INDEPENDIENTE 5.00 km
905 Carlos Bastida Muiños 1916 INDEPENDIENTE 5.00 km
906 Enrique Romá Pinillos 2755 INDEPENDIENTE 5.00 km
907 Jordi Rodríguez Nuño 1322 CLUB EXCURSIONISTA SANT VICENÇ DELS HORTS 5.00 km
908 María Fernández 1834 INDEPENDIENTE 5.00 km
909 Rafael Esteban Calvo 1601 INDEPENDIENTE 5.00 km
910 Irene Fernández Robles 3001 INDEPENDIENTE 5.00 km
911 Elisa Ollero Armesto 2740 INDEPENDIENTE 5.00 km
912 JOSE ANTONIO SÁNCHEZ OBESO 2509 INDEPENDIENTE 5.00 km
913 Pablo Pardo Quirós 745 QUO RUNNERS 5.00 km
914 Javi Andrés 1099 INDEPENDIENTE 5.00 km
915 Sara Madrazo Blanco 2826 INDEPENDIENTE 5.00 km
916 Carlos Francisco Rodríguez Fernández 2363 INDEPENDIENTE 5.00 km
917 Miguel Grábalos Armendáriz 906 INDEPENDIENTE 5.00 km
918 Jesus Gonzalez Garcia 2439 INDEPENDIENTE 5.00 km
919 Julia Rojo Ponce 2450 INDEPENDIENTE 5.00 km
920 Martí Roger Sánchez Montserrat 2220 ELS NENS 5.00 km
921 Francisco De LUCCHI PALOMARES 2724 INDEPENDIENTE 5.00 km
922 María Antonia Cecilia Hernández 2389 INDEPENDIENTE 5.00 km
923 María Luisa Valiente Caballero 2909 INDEPENDIENTE 5.00 km
924 MARTA SUAREZ FRANCO 2443 INDEPENDIENTE 5.00 km
925 Jose Ramon Oroz Biurrun 2784 INDEPENDIENTE 5.00 km
926 Alejandro Vega Cifuentes 2313 INDEPENDIENTE 5.00 km
927 Jose Maria Frias Mansilla 1221 INDEPENDIENTE 5.00 km
928 Beatriz Del Valle Teijeiro 2894 INDEPENDIENTE 5.00 km
929 José Luis Clausell Casas 2746 INDEPENDIENTE 5.00 km
930 Miguel Angel Serrano Tenorio 2289 INDEPENDIENTE 5.00 km
931 Alberto Laborda Borraz 2522 C.C.CALANDA 5.00 km
932 Marta María Iñiguez Sanz 763 INDEPENDIENTE 5.00 km
933 JOSE FERNANDEZ 332 INDEPENDIENTE 5.00 km
934 José Luis López somoano 10 ULTRA TRIATLÓN TIERRA ASTUR 5.00 km
935 Marta Vidal del Palacio 1300 INDEPENDIENTE 5.00 km
936 Paula Retamero Casado 271 INDEPENDIENTE 5.00 km
937 Jesús Marchal Martínez 1982 INDEPENDIENTE 5.00 km
938 Ines Sagredo 2241 SAGRES 5.00 km
939 Martín Belda Puig 642 PADREDORES 5.00 km
940 Carmen Galicia Silva 2505 INDEPENDIENTE 5.00 km
941 María José Carballo Pacheco 2113 INDEPENDIENTE 5.00 km
942 Susana Sala 125 INDEPENDIENTE 5.00 km
943 Jorge Rivero Hernandez 792 PILOÑA.DEPORTE 5.00 km
944 Ana Marcos del Brio 2913 INDEPENDIENTE 5.00 km
945 Xenia Nieto Palomares 561 INDEPENDIENTE 5.00 km
946 Ismael García Costales 2012 INDEPENDIENTE 5.00 km
947 isabel esteban garcia 1672 INDEPENDIENTE 5.00 km
948 Javier García Gómez 1329 CORRECONNOSOTROS 5.00 km
949 Egoña Bedia García 1652 CLUB CORRER ASTURIAS 5.00 km
950 Pablo Casado Briz 500 INDEPENDIENTE 5.00 km
951 Ana Isabel Pérez Sánchez 2688 INDEPENDIENTE 5.00 km
952 Diego R H 1291 INDEPENDIENTE 5.00 km
953 Begoña Secades García 286 INDEPENDIENTE 5.00 km
954 Rubén Díaz Meño 1641 INDEPENDIENTE 5.00 km
955 Txema Sanfelix 377 INDEPENDIENTE 5.00 km
956 Ana I Rodríguez Fernández 665 INDEPENDIENTE 5.00 km
957 Mónica Vegas Lorenzo 2109 INDEPENDIENTE 5.00 km
958 Pablo Guillén Hernández 395 INDEPENDIENTE 5.00 km
959 Fernando Liste Fouce 1499 CORPORARTE.ES 5.00 km
960 Antonia María Castillo Herrera 1997 INDEPENDIENTE 5.00 km
961 Ana Amigo Gonzalez 2537 INDEPENDIENTE 5.00 km
962 Alberto Aragón Sánchez 2092 INDEPENDIENTE 5.00 km
963 Manuel Vega Sánchez 1065 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 5.00 km
964 Rastri Díez Martin 278 SF. PENILLA 5.00 km
965 Rosalía Antuña 2005 INDEPENDIENTE 5.00 km
966 Cristina Hernández Prado 26 INDEPENDIENTE 5.00 km
967 Santiago Huerta San Juan 1130 INDEPENDIENTE 5.00 km
968 Montserrat Martinez Alonso 749 INDEPENDIENTE 5.00 km
969 Mónica González Somoano 2025 INDEPENDIENTE 5.00 km
970 Mercedes De pablo lopez 2368 INDEPENDIENTE 5.00 km
971 María Consuelo Gutiérrez del Alamo 2561 INDEPENDIENTE 5.00 km
972 Laura Mateo Piñeirua 2705 INDEPENDIENTE 5.00 km
973 MIGUEL ARANGO LOPEZ 1995 INDEPENDIENTE 5.00 km
974 Ixone Sobrino Merino 2147 INDEPENDIENTE 5.00 km
975 CLARA GARCIA 331 INDEPENDIENTE 5.00 km
976 Belen Gomez Dieguez 1805 INDEPENDIENTE 5.00 km
977 Juanjo Moreno González 647 APOLO ATLETISMO BURGOS 5.00 km
978 Carlos Salamanca Farto 1678 INDEPENDIENTE 5.00 km
979 Alejandro Luque García 1250 INDEPENDIENTE 5.00 km
980 Juan De Lucchi 2560 INDEPENDIENTE 5.00 km
981 Gerardo González García 117 INDEPENDIENTE 5.00 km
982 Sergio Cifuentes Serrano 2449 INDEPENDIENTE 5.00 km
983 Marta Cabría García 2516 INDEPENDIENTE 5.00 km
984 Carlos García Cuello 136 INDEPENDIENTE 5.00 km
985 Monica Fernandez Barredo 2437 INDEPENDIENTE 5.00 km
986 Graciela Muñoz Vicente 3000 INDEPENDIENTE 5.00 km
987 Eduardo Fernández-Castañon 122 INDEPENDIENTE 5.00 km
988 Kepa Pérez Gracia 177 INDEPENDIENTE 5.00 km
989 ELENA SOLERA MARTINEZ 830 INDEPENDIENTE 5.00 km
990 Juan Carlos Unzue Labiano 65 INDEPENDIENTE 5.00 km
991 David Amado Rodríguez 2892 INDEPENDIENTE 5.00 km
992 Alaitz Rekondo Ferrero 1093 INDEPENDIENTE 5.00 km
993 Miriam Catalan Gil 2284 INDEPENDIENTE 5.00 km
994 Patrícia Escrivà Beltri 2300 INDEPENDIENTE 5.00 km
995 SAUL HERNANDEZ CAPITAN 339 CAPITANRUNNER 5.00 km
996 Noemí Suárez Franco 275 INDEPENDIENTE 5.00 km
997 Jacobo Campos 967 INDEPENDIENTE 5.00 km
998 Salomé Bertomeu 2276 CLUB DE REM DELTA 5.00 km
999 VICTOR RODRIGUEZ 225 AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO 5.00 km
1000 M Lourdes Ruiz Ortiz 2807 INDEPENDIENTE 5.00 km
1001 Sara García Rodríguez 566 LATERAL SPORT CLUB 5.00 km
1002 Rosa María Clemente Hernández 2872 INDEPENDIENTE 5.00 km
1003 Eloy Antonio Alonso martinez 84 INDEPENDIENTE 5.00 km
1004 Miriam Pérez Castañeda 1677 INDEPENDIENTE 5.00 km
1005 Tío Manolo Capitan 2959 INDEPENDIENTE 5.00 km
1006 Ricardo Sánchez de Haro 2155 INDEPENDIENTE 5.00 km
1007 Luminita Maria Closca 2788 ATLETISMO ZANCADAS 5.00 km
1008 David Argüelles Suarez 2757 TRIDREAMS 5.00 km
1009 Raquel Ruiz Sombrero 1549 INDEPENDIENTE 5.00 km
1010 Marina López de las Hazas 2800 INDEPENDIENTE 5.00 km
1011 Mundi Gómez Márquez Del Prado 530 CORRE EN ROSA 5.00 km
1012 NORBERTO LOPEZ HERRERA 2488 ATLETAS 97 CLINICA DEL PIE LUENGO 5.00 km
1013 FRANCISCO CUARTERO RAMIREZ 338 C.A. ALBACETE-DIPUTACION 5.00 km
1014 Elena Castellanos Fernandez 2428 INDEPENDIENTE 5.00 km
1015 Cristina Cortina Gonzalez 1957 INDEPENDIENTE 5.00 km
1016 Belén Martínez 2955 INDEPENDIENTE 5.00 km
1017 Rosa Peña Martínez 1229 INDEPENDIENTE 5.00 km
1018 Faustino Gonzalez Perez 2750 INDEPENDIENTE 5.00 km
1019 Natalia Garatea Labiano 641 INDEPENDIENTE 5.00 km
1020 Pablo Vassallo uriarte 2236 INDEPENDIENTE 5.00 km
1021 MARIO SIERRA PEÑA 404 INDEPENDIENTE 5.00 km
1022 Pedro Jesús Hernandez Sesma 1852 INDEPENDIENTE 5.00 km
1023 Joaquín Franco Romero 2946 INDEPENDIENTE 5.00 km
1024 Emilio Cuevas Heredia 2713 INDEPENDIENTE 5.00 km
1025 Iratxe Gañan 1346 TOTALENERGIES 5.00 km
1026 Susana Mont 1514 INDEPENDIENTE 5.00 km
1027 Marta Forn Bosch 137 INDEPENDIENTE 5.00 km
1028 Pablo Martínez Álvarez 1993 NINGUNO 5.00 km
1029 Jordi Martí San José 2285 INDEPENDIENTE 5.00 km
1030 Jose Antonio Sierra de la Camara 2140 NINGUNO 5.00 km
1031 miguel urbano marquez 1986 AMIGOS DEL 42 Y PICO 5.00 km
1032 Flo Gerster 1486 INDEPENDIENTE 5.00 km
1033 Yolanda serrano 2100 INDEPENDIENTE 5.00 km
1034 Alberto Armendáriz Salinas 214 INDEPENDIENTE 5.00 km
1035 Gabriel Valero Rubio 2670 INDEPENDIENTE 5.00 km
1036 Begoña Calvo Martin 2419 INDEPENDIENTE 5.00 km
1037 Carmen Prado Fernández 179 INDEPENDIENTE 5.00 km
1038 Daniel Martinez Pino 1965 INDEPENDIENTE 5.00 km
1039 Borja Alonso Calle 2426 INDEPENDIENTE 5.00 km
1040 Marta del Arco 1208 INDEPENDIENTE 5.00 km
1041 Angel Grande Sánchez 169 PENILLA INDEPENDIENTE 5.00 km
1042 Maria Teresa Rodríguez García 343 INDEPENDIENTE 5.00 km
1043 Jonay Hernández Díaz 2680 PICHÓN TRAIL PROJECT 5.00 km
1044 Anna Porta Palou 1286 INDEPENDIENTE 5.00 km
1045 Idaira Morales Mesa 2253 INDEPENDIENTE 5.00 km
1046 Eva Prado García 1334 INDEPENDIENTE 5.00 km
1047 Adrian Nuñez Corte 2878 INDEPENDIENTE 5.00 km
1048 Dalmau Oliveras Julià 870 INDEPENDIENTE 4.64 km
1049 Mar Alonso Martínez 1623 INDEPENDIENTE 4.64 km
1050 SARA POLA ANSO 2893 INDEPENDIENTE 4.04 km
1051 Juanjo A 708 FREELAND 4.04 km
1052 Rocio Portales Ponce 2001 INDEPENDIENTE 4.02 km
1053 María Soledad Casado García 716 INDEPENDIENTE 3.99 km
1054 Sonia Segado 1308 INDEPENDIENTE 3.95 km
1055 José Maria Caruana Ortuño 261 ASOCIACIÓN APIER 3.91 km
1056 Miguel Allepuz Martinez 1260 INDEPENDIENTE 3.88 km
1057 BELEN LOPEZ CANO 1994 INDEPENDIENTE 3.82 km
1058 Raquel Gamero Morcillo 2840 INDEPENDIENTE 3.55 km
1059 Joan Bertomeu Zaragoza 2217 CLUB DE REM DELTA 3.48 km
1060