Resultados para DUATLÓN CROSS CABO NOVAL

Celebrada en Acuartelamiento Cabo Noval, Noreña, Siero, Principado de Asturias 33188, España

Filtrado por evento
Filtrado por categoría
Filtrado por género
Filtrado por club
Pos. General Nombre y apellidos Dorsal Categoría Tiempo Pos. Categoría Pos. Género Acciones
1 Fernando Barroso Gonzalez 5 V1M 0:45:46 1 1
2 Luis Garcia Fuertes 68 - 0:46:46 0 2
3 Jose Antonio Castilla Menendez 6 - 0:47:06 0 3
4 Fernando Huerta Fernandez 7 - 0:47:38 0 4
5 Carlos Garcia Diaz 15 V2M 0:47:44 1 5
6 Sergio Paredes Virgos 24 - 0:48:03 0 6
7 Aurelio Diaz Perez 1 V1M 0:48:12 2 7
8 Bernardo Menendez Fernandez 38 V1M 0:48:21 3 8
9 Javier Fueyo Camporro 56 V1M 0:48:32 4 9
10 Omar Sierra Alvarez 16 JVM 0:48:41 1 10
11 Adrian Cerro Castro 32 JVM 0:48:58 2 11
12 Fernando Alvarez Saldaña 18 V1M 0:49:01 5 12
13 Marcos Naya Badallo 74 - 0:49:35 0 13
14 Luis Hevia Garcia-bobia 58 - 0:49:48 0 14
15 Alejandro Fernandez Sutil 40 SUB23M 0:49:54 1 15
16 Ruben Rodriguez Suarez 78 V1M 0:50:05 6 16
17 Jorge Pablo Ruiz De Oña Crespo 35 V1M 0:50:13 7 17
18 Daniel Aparicio Roldan 2 V1M 0:50:17 8 18
19 Oscar Jesus Fernandez Vega 34 V2M 0:50:23 2 19
20 Kevin Fernandez Fernandez 17 - 0:50:28 0 20
21 Fernando Gonzalez Lopez 69 V1M 0:50:36 9 21
22 Jose Luis Alvarez Alvarez 66 V1M 0:51:02 10 22
23 David Gonzalez Alonso 33 V1M 0:51:15 11 23
24 Roberto Gomez Carballido 57 V1M 0:51:43 12 24
25 Alejandro Jose Garcia Gonzalez 25 SUB23M 0:51:48 2 25
26 Diego Jove Villanueva 10 JVM 0:51:56 3 26
27 Fco. Javier Garcia Lopez 36 V2M 0:52:03 3 27
28 Alejandro Rodriguez Garcia 77 V1M 0:52:25 13 28
29 Rafael Cabañeros Robles 8 V2M 0:52:59 4 29
30 Miguel Prendes Rodriguez 75 - 0:53:03 0 30
31 Pedro Antonio Fernandez Rodriguez 54 V2M 0:53:13 5 31
32 Beatriz Tenreiro Alvarez 85 V1F 0:53:32 1 1
33 Antonio Pajuelo Lazaro 27 - 0:53:40 0 32
34 Ruben Raigoso Rivas 76 V1M 0:53:47 14 33
35 Adrian Marques Gonzalez 71 - 0:53:48 0 34
36 Alfonso Rodriguez Castrillon 60 V1M 0:54:00 15 35
37 Rafael Martinez Garcia 45 V1M 0:54:14 16 36
38 Antonio Sanchez Casado 19 V1M 0:54:36 17 37
39 Felipe Corral Rey 64 V1M 0:54:38 18 38
40 Jesus Coello Badallo 63 JVM 0:54:40 4 39
41 Felipe Peruyero Diaz 51 V1M 0:54:52 19 40
42 Ignacio Sainz Fernandez 41 - 0:55:03 0 41
43 Sergio Martinez Gonzalez 26 - 0:55:12 0 42
44 Jesus Velasco Seoane 82 - 0:55:31 0 43
45 Alvaro Cano Suarez 30 JVM 0:55:35 5 44
46 Guillermo Viloria Villar 83 - 0:55:44 0 45
47 Miguel Suarez Carriedo 62 V1M 0:55:55 20 46
48 Emma Cryns Anderson 100 - 0:56:13 0 2
49 Ivan Suarez Prieto 80 V1M 0:56:16 21 47
50 Diego Diaz Garcia 23 JNM 0:56:18 1 48
51 Adrian Corral Santillan 37 V1M 0:56:21 22 49
52 Victor Prieto Antuña 11 JVM 0:56:36 6 50
53 Manuel Monasterio Pacheco 73 V1M 0:56:45 23 51
54 Enrique Vazquez Porto 14 SUB23M 0:56:54 3 52
55 Ramon Santurio Valle 79 V2M 0:57:01 6 53
56 Maria Martin Alonso 96 JNF 0:57:05 1 3
57 Alberto Alonso Alvarez 65 V1M 0:57:12 24 54
58 Erika Perez Toro 88 JNF 0:57:31 2 4
59 Jorge Luis Andres Menendez 4 V2M 0:57:31 7 55
60 Maximino Menendez Gonzalez 43 V2M 0:57:39 8 56
61 Ramses Prieto Alvarez 44 V1M 0:57:44 25 57
62 Cristobal Piñera Diaz 39 V2M 0:57:48 9 58
63 Ruth Gomez Alvarez 94 V1F 0:57:54 2 5
64 Lucas Fernandez Brea 28 JNM 0:57:57 2 59
65 Ivan Lopez Rivera 21 - 0:58:04 0 60
66 Hector Cueto Narciandi 50 V1M 0:58:19 26 61
67 Daniel Fernandez Gonzalez 12 - 0:58:39 0 62
68 Sergio Busto Suarez 48 V1M 0:59:29 27 63
69 Susana Coto Fernandez 86 V2F 0:59:42 1 6
70 Ramon Hevia Moreno 3 V1M 0:59:53 28 64
71 Jesus Abad Busto 52 V2M 0:59:57 10 65
72 Alicia Monje Garcia 89 - 1:00:25 0 7
73 Miguel Angel Anaya Castellano 47 V2M 1:00:36 11 66
74 Merche Bueres Celorio 97 V2F 1:00:57 2 8
75 Roque Valle Ferreiro 13 V2M 1:01:29 12 67
76 Claudia Alzaga Kopelias 90 JVF 1:01:46 1 9
77 Manuel Jose Alvarez Fernandez 20 V3M 1:02:28 1 68
78 Jose Manuel Garcia Mendoza 31 V1M 1:02:54 29 69
79 Duvan Felipe Winkler Lopez 84 - 1:03:09 0 70
80 Antonio Cabrera Furniet 46 V2M 1:03:12 13 71
81 Jesus Rodil Patricio 42 V1M 1:03:36 30 72
82 Gilberto Suarez Suarez 81 V1M 1:03:36 31 73
83 Jose Javier Garcia Cuesta 67 V1M 1:03:50 32 74
84 Moises Busto Alvarez 53 JVM 1:03:55 7 75
85 Zaira Fernandez Cueto 91 SUB23F 1:04:59 1 10
86 Nuria Rodriguez Gutierrez 87 JVF 1:06:03 2 11
87 Paula Alonso-vega Gonzalez 95 JVF 1:07:09 3 12
88 Pablo Garcia Mendoza 22 V1M 1:07:55 33 76
89 Inmaculada Gonzalez Sanchez 98 V2F 1:08:48 3 13
90 Nicolas San Marcos Remesal 61 JVM 1:10:11 8 77
91 Roberto Llamedo Viña 49 V3M 1:11:57 2 78
92 Amaia Zubeldia Fernandez 92 JVF 1:14:39 4 14
93 Alejandra Hernandez Gonzalez 93 JVF 1:18:25 5 15
0 Jose Maria Fernandez Suarez 55 V2M 00:00:00 0 0
0 Francisco Javier Mesa Villabrille 59 V2M 00:00:00 0 0
0 Carlos Efren Guzman Alfonso 70 - 00:00:00 0 0
0 David Mateos Coello 72 - 00:00:00 0 0
0 Lorena Fanjul Mejuto 99 V1F 00:00:00 0 0
0 Cristina Ruiz Lorca 101 - 00:00:00 0 0